Подключение газа к частному дому в Коломенском районе Цена

Открываем людям глаза на происходящее в городе!
Сергей Олегович

Re: Подключение газа к частному дому в Коломенском районе Цена

Сообщение Сергей Олегович » 24 май 2016, 22:45

У меня произошла конфликтная ситуация в Коломны из за того, что около 5 месяцев мне обещали решить все вопросы по проводке, но так и не решили. Объяснили таким образом, что типа нужно собрать у соседей одобрение, потому что близко прокладывать газ нельзя, а у соседей на даче газа нет. Во общем я понял что нет смысла с ними связываться. Потом обратился в фирму ", все сделали очень оперативно и без всяких заморочек. Все документы одобрили практически сразу и проложили очень быстро. При чем обошлось это довольно таки дешево. Никаких вопросов с соседями не возникло и все сделали на совесть, так что думаю это одна из самых надежных компаний.

Дмитрий2211

Сообщение Дмитрий2211 » 26 май 2016, 22:06

Решил осуществить свою мечту, а именно построить дом.Все складывалось, на удивление просто, относительно просто, а точнее терпимо, пока не столкнулся с проводом газа в дом.Как и полагается в первую очередь пошел в ГУП МО "Мособлгаз" Коломны, с собой имел все соответствующие документы.Первое, что хочу отметить это высочайший уровень хамства, который я давно не слышал в свой адрес, иногда доходило до повышения тона, а когда всё же все бумажные вопросы решились они озвучили такую цену, что я там просто сел с раскрытым ртом, а потом просто встал и вышел.Потом, посоветовали,контору Инженерные системы, обратился туда.Контраст был сразу виден, персонал любезный и профессиональный, все рассказали, все показали, а потом огласили цену вполне мне по карману.В итоге сделали все быстро, качественно и по цене приемлемо.Рекомендую, если кому пригодиться.

Ivan

Сообщение Ivan » 08 июн 2016, 11:03

Наконец-то ремонт в нашем новом доме подходил к концу. Все новое и современное. Осталось только подключить газ. Но ведь это не проблема - думал я. Займет максимум неделю В крайнем случае заплачу немного и все быстро сделают. Как я ошибался. Когда пришел в газовое хозяйство, долго не мог выяснить к кому я должен обратиться, чтобы написать заявление на подключение. Но как оказалось, это меньшая моя проблема. Девушка мне в не совсем вежливой форме, сказала, что я не принес нужные доки и указала на список, висящий на двери. Типа смотри и запоминай, а потом приходи с перечнем всех документов. Заявление без них не приняли. Я не без труда все собрал и счастливый пошел к ним еще раз, написал заявление и услышал "ждите"! Сколько? Сколько нужно - ответили мне. Долго я прождал. Аж несколько недель и решил, что это не дело. По совету другана, обратился в Инженерные системы и тут я понял, что такое сервис. Вежливое обслуживание и быстрая работа. Вся процедура подключения заняла около недели. А главное, все официально и законно. Так что лучше обращаться сразу к ним и не терять время.

Sonckin

Сообщение Sonckin » 30 июн 2016, 07:37

Нам только по телевизору говорят, какие Госструктуры у нас обновленные, обученные и грамотные. Хотелось бы их в Мособлгаз, тот, что в Коломне пригласить. Я приехал за обычной консультацией. Дом только в проекте, потому хотел выяснить, каким требованиям техническим он должен соответствовать, чтобы потом мне без проблем разрешили провести туда газ. Меня гоняли из кабинета в кабинет, потому что они даже сути вопроса не поняли. В итоге сказали: "Строй дом, если что, потом переделаешь.." Я в шоке. Прошло месяцев 8 с тех пор. Газ в моем доме есть, потому что пошел я за консультацией в фирму "Инженерные системы". Где тогда все объяснили, а потом и провели газ. Сомневаюсь, что потратил я средств больше, чем соседи, а вот нервов сохранил точно больше.

Владимир Алексеевич

Сообщение Владимир Алексеевич » 03 авг 2016, 10:18

Когда у нас стал вопрос о подключении газа, мы не задумываясь, как вроде бы положено, отправились в мособлгаз. Вроде ж так это делается. Но как оказалось эта организация еще не перестроила своих правил с советского времени. Во-первых необходимо принести кучу бумажек определенного образца, заплатить немаленькую сумму и ждать около 3-х месяцев. По-моему это перебор. Но я попытался выполнить их требования. В итоге, половина бумаг не соответствовала и нужно было переделывать. Я психанул и решил пойти по другому пути. Обратился в в Инженерные системы и мне все сделали быстро. Да я немного переплатил, но нервы целее остались да и время сэкономил. Как раз за то время, что я бегал и собирал бумаги можно было неплохую сумму заработать. Теперь в гос. учреждения я ни ногой.

vennvarg

Сообщение vennvarg » 17 авг 2016, 22:26

Относительно недавно переехал в Коломну, купил новый дом в который надо было проводить газ. Пока то да сё, успел обзавестись знакомыми, уже столкнувшимися с головной болью под названием мособлгаз Коломны. Они мне посоветовали сразу идти в Инженерные системы. Эта фирма гораздо быстрее всё делает и по деньгам получается приемлемо. Выгоднее через них оказывается. Так я и поступил. Газ подключили в очень быстрые сроки в сравнении с коломенским мособлгазом и обошлось всё действительно дешевле. Читаю сообщения тут на форуме и понимаю, что не зря обратился в Инженерные системы. Пошёл бы за полключением в мособлгаз, до сих пор бы дровами топил наверное.

Олег25

Сообщение Олег25 » 28 сен 2016, 19:27

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой - прокладка газа. Дома холодно, уже подкралась осень, а было это с год назад. Вообщем такие дела, пошёл в их контору, всё обсудили, договорились. Так эти ребята начудили с чем-то там, пришлось заново переделывать и оборудование ставить другое. Благо по гарантии отдали и приобрели подходящее. Так суть в том, что вся эта чихарда мне обошлась в 400 тысяч. Суть не в деньгах, а в том что насколько же это всё обременяет всей этой бюрократической суетой, что аж ны не жизнь, а одно сплошное противостояние, ну что вот это в конце концов такое? Хочешь жить умей вертеться и отстаивать за своё до конца. Благодарю :)

viko

Сообщение viko » 11 окт 2016, 09:23

Oks1989 писал(а):Не знаю, чтобы я делала без помощи фирмы", которая мне помогла решить проблему с подключением газа. Но изначально я сама пыталась решить все вопросы с подключением газа и вроде как бы ничего сложного в этом на первый взгляд не было, но увы, я так ошиблась. Сначала я обратилась в мособлгаз Коломны, где работают самые невежливые люди, которые к тебе относятся, как не к человеку, а не понятно к кому или чему. Но это меня не так зацепило, как сумма, которую мне подсчитали - около 300 тысяч рублей. Спрашивается - за что? Спасибо моему знакомому, который порекомендовал фирму "Инженерные системы", где сотрудники фирмы решили все вопросы до воли быстро и намного дешевле.

Вы знаете полностью с вами согласен в этом вопросе так как обращался в эту же фирму газ проводил в селе Чанки.Много я куда ходил конечно по разным газовым конторам но честно говоря такого подхода к работе как здесь я не увидел ни у кого.Расскажу подробнее:
На приеме у сотрудника этой организации мне рассказали полностью сколько мне нужно денег и когда они нужны для того что-бы мне протянуть газ в дом и более того вопрос решили в мою пользу мне давали ТУ на подключение газа по 2 группе газификации она стоила тогда 128700 рублей. Я спросил можем ли мы переделать документы что-бы дали 1 группу которая за 52000 тысячи рублей мне сказали что попробуем это сделать(хотя в МОСОБЛГАЗЕ Коломны мне сказали что нельзя ни как вот вам договор и ТУ идите подписывайте оплачивайте и ждите -ну в принципе как они и умеют грубить и общаться с народом).После того как мы поменяли категорию мне газ обошелся на тот момент. в 176000 рублей это в принципе вполне нормальная сумма учитывая что она была распределена на 6 месяцев так как вся газификация проходила около 6 месяцев. Все документы мне Делала Компания Инженерные системы и за это им огромное Спасибо!
А всем завистникам идите к черту

pioner9

Сообщение pioner9 » 18 окт 2016, 21:07

Кому нужен ремонт котлов или плат управления, рекомендую коломенскую команду - https://vk.com/club130911076

Константин

Сообщение Константин » 09 фев 2017, 20:06

Заморочился я с газом еще в том году, когда построил закусочную в 100 кв.м и решил провести там газ, еще нужно было газовое оборудование на кухню. Изначально обратился в фирму мособолгаз Коломны. Принес все документы туда, оставалась только цена вопроса. А цены у них там будь здоров, загнули почти 400 тыс. Я конечно опешил, начал спрашивать почему так дорого, менеджер сразу начал увиливать от некоторых вопросов, вы типо сначала заплатите, а мы потом предоставим вам отчем. Пытался возразить, что так не делается-менеджер начал сразу хамить. Отношение конечно отвратительное, я сразу развернулся и ушел. Я конечно расстроился, но газификацию то делать надо. А рядом с моей закусочной, был магазин и хозяин магазина подсказал мне фирму Инженерные системы. Он сам обращался в эту фирму не один раз и не был разочарован. Я опять со всеми документами поехал в Инженерные системы, там специалисты быстро и доходчиво объяснили, что нужно и сколько это будет стоить. Цена очень порадовала до 200 тыс. Самое главное оборудование которое они предлагают имеют сертификаты безопасности. В этот же день обговорили все нюансы и договорились на определенный день когда приедут специалисты. Обслуживание конечно очень порадовало-на высшем уровне! Приехали все быстро сделали, качественно и не дорого!

Алексей121

Сообщение Алексей121 » 10 фев 2017, 22:04

Довольно таки знакомая ситуация, которая мне напоминает свои приключения связанные с прокладкой газа в свой загородный дом. На самом деле у меня складывается впечатление, что с нашим мособлгазом лучше вообще дело не иметь, потому как в итоге останешься гол как сокол. В частности, когда мне за прокладку газа заломили непомерную для моего кармана сумму я решил пойти на поиски альтернативы. И на моё счастье в Коломне такая альтернатива есть, это компания - Инженерные системы, которая в сжатые сроки, за довольно таки доступную цену, если сравнивать с ценами мособлгаза, сделала качественно положенные работы по прокладке газа. Так, что если ещё не придумали выход из ситуации, попробуйте обратиться сюда.

Максим

Сообщение Максим » 03 апр 2017, 13:43

Построили дом и нужно было провести газ. Вообще с таким видим работ не сталкивались ни разу, и по рекомендации друзей обратились в мособлгаз Коломны, но очень удивились отношению к нам. Встретили нас так будто мы им что-то должны, и в добавок хамили и вообще работу свою не хотели делать , всем видом показывали что нужно в карман положить. Через интернет нашли Инженерные системы, уже на этапе телефонного звонка нам понравилось радушное общение и вежливая сотрудница. При встрече мы уже оформили договор предоставления услуг. Свою работу они выполнили отлично, и очень быстро, и не дорого!! Мы довольны фирмой Инженерные системы.

Pavel_1

Сообщение Pavel_1 » 06 июн 2017, 13:57

Ну знаете, граждане дорогие, это блин не форум для обсуждения и помощи нуждающимся - а сплошная рекламная компания.

MAXUS
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MAXUS » 06 июн 2017, 20:55

Конечно, рекламная. А как же иначе поддерживать граждан на уровне "дорогие"?....

Ответить Пред. темаСлед. тема