Хочу поделится не удачным опытом по кузовному ремонту в Коломне.

bondss

Сообщение bondss » 26 мар 2015, 09:52

Добрый день.

http://vk.com/id273866079 вот этот мастер проводил работы
http://vk.com/club82386257 вот ссылка на группу в которой все негативные отзывы затираются

Алексей взялся сделать крышку багажника и бампер на Лансер 9 фото выше.
В итоги, когда я приехал за машиной увидел, что обе детали покрашены не в цвет. Этот "мастер" начал мне врать что цвет не подбирается!!! Видимо ее не люди красили на заводе, а инопланетяне (подумал я). После того как я убедился в том, что цвет подбирается и его просто не правильно подобрали я начал настаивать на то что бы перекрасили.

Итог: машина простояла две с половиной недели просто так, я постоянно слышал сказки о том что сейчас скопилось много машин он не успевает, потом он типа болеет и в итоги он придумал историю, что красить некому (есть у него напарник алкогольной внешности мол он красит а Алексей сам только шпаклюет). В общем деньги за материал 10 тр не вернул перекрашивать отказался.

Будьте бдительны не наступайте на те же грабли!!!!

Василий Макарович

Re: Хочу поделится не удачным опытом по кузовному ремонту в Коломне.

Сообщение Василий Макарович » 26 мар 2015, 12:23

Ну так хоть координаты укажите этих халтурщиков

bondss

Сообщение bondss » 27 мар 2015, 12:16

улица митяево д 9 напротив заправки газпромнефти

Mamadou

Сообщение Mamadou » 19 май 2015, 11:10

А кто-нибудь может поделиться УДАЧНЫМ опытом кузовного ремонта? Так чтобы качественно, быстро и по разумным ценам?
Я пару-тройку лет назад крепко поцеловался с грузовиком, бло покорежено: задний бампер, задний левый фонарь, заднее левое крыло, задняя левая дверца.. задний левый амортизатор тоже, но это выяснилось потом, и при обращениях в различные конторы не учитывалось, при составлении смет.
Итак, на Пьяной дороге, в Автоколере, мне обещали вылечить коняжку за 80 000 руб.

Mamadou

Сообщение Mamadou » 19 май 2015, 11:26

А кто-нибудь может поделиться УДАЧНЫМ опытом кузовного ремонта? Так чтобы качественно, быстро и по разумным ценам?
Я пару-тройку лет назад крепко поцеловался с грузовиком, бло покорежено: задний бампер, задний левый фонарь, заднее левое крыло, задняя левая дверца.. задний левый амортизатор тоже, но это выяснилось потом, и при обращениях в различные конторы не учитывалось, при составлении смет.
Итак, на Пьяной дороге, в Автоколере, мне обещали вылечить коняжку за 80 000 руб.
В другой конторе (возле Автоколеса, на Ленина, недалеко от Озерское хайвэй), скрепя сердце и почесывая затылок - за 60 000 руб.
Аргументы - бампер нах менять (новый у них что-то в районе червонца), крыло нах менять.. все нах менять, "потомушта по три кило шпаклевки никто тебе ложить не будет"
В результате, друзья подсказали умельца из гаража, он мне за 35 тыров все захреначил, кроме фонаря ничего не менял (за неимением волшебной палки), все на стапеле вытянул, рихтанул, восстановил нормально. Плюс, еще поставил новый амортизатор и сигналку Только с подбором краски была какая-то хрень, заставил его перекрашивать раз. Но делал мучительно долго, больше месяца..
Мораль: храни нас Господь, други, от всяческих ДТП и кузовных ремонтов!

Mamadou

Сообщение Mamadou » 19 май 2015, 11:27

Mamadou писал(а):А кто-нибудь может поделиться УДАЧНЫМ опытом кузовного ремонта? Так чтобы качественно, быстро и по разумным ценам?
Я пару-тройку лет назад крепко поцеловался с грузовиком, было покорежено: задний бампер, задний левый фонарь, заднее левое крыло, задняя левая дверца.. задний левый амортизатор тоже, но это выяснилось потом, и при обращениях в различные конторы не учитывалось, при составлении смет.
В другой конторе (возле Автоколеса, на Ленина, недалеко от Озерское хайвэй), скрепя сердце и почесывая затылок - за 60 000 руб.
Аргументы - бампер нах менять (новый у них что-то в районе червонца), крыло нах менять.. все нах менять, "потомушта по три кило шпаклевки никто тебе ложить не будет"
В результате, друзья подсказали умельца из гаража, он мне за 35 тыров все захреначил, кроме фонаря ничего не менял (за неимением волшебной палки), все на стапеле вытянул, рихтанул, восстановил нормально. Плюс, еще поставил новый амортизатор и сигналку Только с подбором краски была какая-то хрень, заставил его перекрашивать раз. Но делал мучительно долго, больше месяца..
Мораль: храни нас Господь, други, от всяческих ДТП и кузовных ремонтов!

andrey_voron

Сообщение andrey_voron » 16 июл 2017, 00:55

Вот хорошая подборка статей и видеоуроков для тех, кто решил сам ремонтировать свою машину Ссылка для зарегистрированных!
Сайт отличный, много толковых статей и руководств по ремонту разных марок, рекомендую!

Gudvin

Сообщение Gudvin » 04 сен 2017, 18:02

Спасибо. Но это разве что для тех, кто нормально с кузовщиной дружит. Я например не смогу сам качественно шпаклевавть, сколько раз пробовал, только перевод материала. В итоге приходилось платить мастерам.

Ответить Пред. темаСлед. тема