Друзья, не заказывайте мебель в магазине "Цвет диванов"  [РЕШЕНО]

Открываем людям глаза на происходящее в городе!
Светлана Макарова

Друзья, не заказывайте мебель в магазине "Цвет диванов"  [РЕШЕНО]

Сообщение Светлана Макарова » 22 окт 2014, 11:21

Заказала диван и кресло в магазине "Цвет диванов" 30 июня. До сих пор не известно, что с моими заказом. Отнесла претензию в магазин, толка никакого. Там ничего внятного сказать по этому поводу не могут. Разве, что готовы деньги вернуть. В Москве стрелки перекидывают на магазин. Деньги забрать не проблема , вот только кто ответит за потраченное время и нервы. Может кто подскажет где можно купить мебель готовую, достойного качества.

UFO

Re: Друзья, не заказывайте мебель в магазине "Цвет диванов"

Сообщение UFO » 22 окт 2014, 17:20

Светлана Макарова писал(а):Заказала диван и кресло в магазине "Цвет диванов"......... В Москве стрелки перекидывают на магазин....
Так это у нас или в Москве ?

Mamadou

Сообщение Mamadou » 23 окт 2014, 10:19

У меня такая же фигня была с фирмой "Много мебели" ("Большая медведица"). Заказал диван деду, в деревню. Диван был дешевый и неплохой. Но заказа нужно было ожидать довольно долго. Предоплата - 100%. Мы на это пошли, диванчег понравился, цена - тоже. Короче, дня за два - за три до дня поставки, не получив обещанной информации, начал я им звонить. Сначала типа успокаивали, мол, "все с пучком". В конце концов, сообщили, с жуткими извинениями, что дивана на складе нетути и вернули деньги. Прямо от них я проехал 200 метров в старый мебельный магазин, тут же, в Колычево, и купил диван отцу, что-то там на один тыр дороже. На следующий день его привезли и установили. ВСЁ!
ЗЫ:, не, не все. В тот же день, когда установили вновь купленный диван дедушке, мне позвонили со склада фирмы "Много мебели" (где-то в Рязани, по-моему) и сообщили, что завтра состоится поставка того, от которого я отказался и деньги за который вернули. Занавес.
ЗЗЫ: Прикольно работает россиянинский бизнес. Пипец как прикольно!

Светлана Макарова

Сообщение Светлана Макарова » 23 окт 2014, 10:36

Заказывали у нас (Большая Медведица). Диван и кресло на 62000. Предоплата 43000. По последней информации заказ готов, НО! Но не готова одна подушка ! Говорю, отдайте нам без подушки. Подушку уж как-нибудь дождемся. НЕЕЕТ! Производство без подушки не отпускает. А сколько будут ее шить, никто опять не знает(ткани не хватило).

NeTot

Сообщение NeTot » 23 окт 2014, 14:30

А я в прошлом году заказывал в РИО диван PUSHE.
Все вовремя.
Наверное повезло. !упс!

Елена

Сообщение Елена » 23 окт 2014, 19:16

А я брала мебелюшку (разную и в разное время) на втором этаже в 1000мелочах. Там мужичонка нерусский, такой внимательный и привозит всё, что закажешь и доставка бесплатная, всё быстренько и очень не дорого. И мебель качественная -диван уже какой год топчем, а всё даже не скрипит :)))

dmsamoilov

Сообщение dmsamoilov » 28 ноя 2016, 16:35

Может быть вам просто не повезло? Если бы магазин был настолько отвратительным, то его бы уже давно закрыли.
Хотя я вообще заказывал мебель через интернет.
Не вижу смысла кататься по городу, если можно просто открыть интернет-каталог.

MAXUS
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MAXUS » 08 дек 2016, 00:18

А я вижу смысл кататься по городу. И как же мне этого хочется.....

Joip

Сообщение Joip » 12 окт 2017, 00:58

А мы просто нашу старую мебель восстановили, ведь нет ничего лучше чем родная мебель) У нас она просто была в нормальном состоянии, перетянули ребята да и все, получилось недорого. Ведь новую мебель покупать сейчас получится недешево, да, можно взять дешевую мебель, но она вряд ли долго прослужит. Вообще, я люблю комфорт, и уют в доме, а без красивой мебели это невозможно, да и мебель задает тон дома) В общем ,всем советую ремонтировать старую мебель, либо покупать новую, хватит жить в квартирах с плохим интерьером.

Quaninam

Сообщение Quaninam » 16 окт 2017, 19:23

а я думала, что это хороший магазин

Ответить Пред. темаСлед. тема