Собираетесь ли Вы голосовать за Геннадия Гудкова?

Собираетесь ли Вы голосовать на выборах губернатора Подмосковья за Геннадия Гудкова?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

Результаты голосования

Mamadou

Re: Собираетесь ли Вы голосовать за Геннадия Гудкова?

Сообщение Mamadou » 06 сен 2013, 07:49

Аэлита, что-то вы поздновато.. до выборов-то пара ден осталося, как-то вы, на сей раз, не слишком усердно.. или выборы не того масштаба? !тхыхыхы!

Люди, помимо Воробьева, который...
Помимо Гудкова, который...

Есть еще Константин Черемисов. Лично я голосую за него.

Аэлита

Сообщение Аэлита » 06 сен 2013, 08:33

Mamadou писал(а):Аэлита, что-то вы поздновато.. до выборов-то пара ден осталося, как-то вы, на сей раз, не слишком усердно.. или выборы не того масштаба? !тхыхыхы!

Люди, помимо Воробьева, который...
Помимо Гудкова, который...

Есть еще Константин Черемисов. Лично я голосую за него.
Мамаду, вы о чем любезный? Мне по фигу сколько дней до выборов, есть у меня мнение - я его высказала. Мне вообще вся эта кухня по барабану. У меня картошка не выкопана! ))))

Кстати! А кто это Черемисов? Кто вообще все эти люди? Что он сделал такого, чтобы я за него проголосовала?

Mamadou

Сообщение Mamadou » 06 сен 2013, 09:18

Аэлита, я ничего не хочу утверждать. Я просто констатирую факт, что вы появляетесь с выражением мнения аккурат перед выборами.

Кто такой Черемисов, я вам объяснять не буду, вы все равно никогда за него не проголосуете.

PS: Как поживает ваш коллегf, господин Келсо? Что-то его тоже не видать... Всё-таки, не того масштаба выборы :D

Аэлита

Сообщение Аэлита » 06 сен 2013, 10:24

Mamadou писал(а):Аэлита, я ничего не хочу утверждать. Я просто констатирую факт, что вы появляетесь с выражением мнения аккурат перед выборами.

Кто такой Черемисов, я вам объяснять не буду, вы все равно никогда за него не проголосуете.

PS: Как поживает ваш коллегf, господин Келсо? Что-то его тоже не видать... Всё-таки, не того масштаба выборы :D
Мамаду! Вы с дуба рухнули! Я вообще то и не уходила никуда. Просто вам нужно хотя бы изредка заходить в другие темы, помимо политических )))) В в политические темы я конечно захожу только перед выборами, даже не буду отрицать. По одной простой причине: просто именно перед выборами эти темы становятся активными и интересными.
И это.... манию преследования надо как то лечить! Или какая там у вас? Вам за каждым кустом Келсо мерещится. Хотите верьте, хотите нет - понятия не имею кто это ))))
Блин! хоть поржать! А то все тоска тут была!

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 08 сен 2013, 12:40

бюллетень возьму с собой: йух им а не голос мой :-)

Sergeym

Сообщение Sergeym » 10 сен 2013, 17:29

Mamadou писал(а):PS: Как поживает ваш коллегf, господин Келсо? Что-то его тоже не видать... Всё-таки, не того масштаба выборы :D
Второй раз повторяю - меня забанили. Хватит уже ерунду писать, про то что меня не видно после выборов. Я появился гораздо раньше выборов и не начинал никаких тем по этому поводу. Я высказывался в темах, которые начинали другие.
И, пользуясь случаем, раз уж вы вспомнили, повторно хочу заметить, что человека, который больше всех называл меня "отрабатывающим деньги" и призывал всех игнорировать меня, пропал сразу после того как выборы закончились. О чем это говорит? Правильно. Громче всех "держи вора" кричит... Ну вы и сами знаете...
Ну, и чтобы не оффтопить, напишу по теме, хоть и с опозданием: нет конечно же =)

Ответить Пред. темаСлед. тема