Собираетесь ли Вы голосовать за Геннадия Гудкова?

Собираетесь ли Вы голосовать на выборах губернатора Подмосковья за Геннадия Гудкова?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

Результаты голосования

Dew
Благодарил (а): 1 раз

Re: Собираетесь ли Вы голосовать за Геннадия Гудкова?

Сообщение Dew » 28 авг 2013, 21:14

Лично меня Гудков бесит... все больше и больше

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 28 авг 2013, 21:29

Меня мало кто из кандидатов волнует, но вот кто бесит реально, так это Воробей. Бухает казенные деньги на право и лево. Каких то лохов в кремль везет читать свое дерьмо для малолеток, опять же не бесплатно, за свои. За наши? А потом изберется, посадит своих людей на все места, а мы будем долго с-ть, от нехватки средств в бюджете. То Кузнецов с Громовом поперли бюджет в заграничные банки, этот проматывает.
Хотя понимаю, что у остальных нет административного давления и поддержки. Хотя Гудков может попросить со стройрынка выдать пару ящиков гвоздей, чтоб раскидывать под колеса оппонентов)))

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 29 авг 2013, 18:21

Вопрос с Дмитрова Воробьеву: Будет ли газ в Храброво, я не знаю, но газ это хорошо, но живут то не зарегистрированные, поэтому газа не будет. У нас есть программа и вчера -позавчера внесли, она будет газифицирована пч-фч, в 15-16 году. Я ржу над этим шоу за наши налоги))))) С удовольствием для Чижа потраченные деньги бюджета)

Dew

Сообщение Dew » 29 авг 2013, 18:26

А я просто смотрю и любуюсь нашей Коломной. Какая красотища!!!

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 29 авг 2013, 18:57

Чет её не особо показывают. Соколова видео в нете намного круче показывают Город. Бред под образами и Храмами....Да......
Вот говорите, а иные кандидаты так не унизили город.
Час ыещания, только я -пиндатый и затяжка ответов. Коломенцам не дают вопросы задать.

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 30 авг 2013, 08:17

Кошкин С.И. писал(а):Чет её не особо показывают. Соколова видео в нете намного круче показывают Город. Бред под образами и Храмами....Да......
Вот говорите, а иные кандидаты так не унизили город.
Час ыещания, только я -пиндатый и затяжка ответов. Коломенцам не дают вопросы задать.
Я на иное и не расчитывал, практика показывает на то, что после так называемых выборов, про избирателей вообще забудут (но не про налогоплательщиков :))

Mamadou

Сообщение Mamadou » 02 сен 2013, 10:08

Ответ на вопрос темы: НЕТ! Я не собираюсь голосовать за Гудкова. Я собираюсь голосовать за кандидата от КПРФ, больше никому не верю

may17

Сообщение may17 » 02 сен 2013, 11:15

Главное не голосовать за вора из едра, хотя уже все решено и он все равно победит, даже если за него ни один человек не проголосует. И опять нас будут доить, доить и снова доить. И жить будет все унылей и унылей (((

Sla-VA

Сообщение Sla-VA » 02 сен 2013, 14:38

Вон оно как, опять представителя власти мало кто поддерживает, а он ведь победит, да ещё в первом туре.
143%

Гудков, да сегодня уже не мой выбор, хоть и не ходи?(

Горикова

Сообщение Горикова » 04 сен 2013, 12:27

Василий Макарович писал(а):Сегодня два раза был звонок на проводной телефон. Поднимаешь трубку и идет запись голоса восхваляющего гудкова. Обыдна, что нельзя нах послать!!! Кто давал право штабу гудкова звонить на мой телефон и агитировать?
Почему нельзя? !упс! Я послала) на работу позвонили))

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 04 сен 2013, 19:33

Разговор с мэром Коломны Валерием Шуваловым

- Здравствуйте, это приёмная заместителя председателя Центральной избирательной комиссии Ивлева Леонида Григорьевича. Леонид Григорьевич хотел бы переговорить с Вами сейчас, это возможно?
- Да, да, конечно!
- Минуточку, соединяю.

- Аллё?
-Да, да!
- Алеё, Валерий Иванович, добрый вечер.
- Да, добрый вечер!
- Как у вас там ситуация? Без ЧП? Всё хорошо, спокойно?
- ЧП никаких нету, никаких провокаций нету, но напряженная.
- Угу, что население? Как там? Собирается на выборах быть и за кого голосовать будет в первую очередь?
- Ну понятно, что у нас есть приоритетный кандидат Воробьёв. Наш кандидат!
- Ну это понятно!

Ссылка для зарегистрированных!

Маня

Сообщение Маня » 04 сен 2013, 21:49

Какой бардак! Теперь точно за Гудкова! А Шувалов красссссава!

Аэлита

Сообщение Аэлита » 05 сен 2013, 13:05

may17 писал(а):Главное не голосовать за вора из едра, хотя уже все решено и он все равно победит, даже если за него ни один человек не проголосует. И опять нас будут доить, доить и снова доить. И жить будет все унылей и унылей (((
Да уж. Я и смотрю все так уныло живут, шописец! Че то на запорожцах никто не ездит. В какой двор не зайди - кругом одни иномарки.
Василий Макарович писал(а):...
А чего там такого криминального в записи переговоров? что там Шувалов сказал криминального? что будете работать с населением? Ну так се ля ви... Выборные технологии никто не отменял. Или Навальный не красава? Ссылка для зарегистрированных! Это что? что то другое? По-моему одно и тоже. А по мне так Гудков морду жирную отрастил и нужны вы ему все, как собаке пятая нога. )))

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 05 сен 2013, 19:48

Вот подумать. Человек может что-то реально сделать, если он в команде. В сильной команде. Как Воробьев.
А не получится, что Геннадий Гудков будет заново отстаивать утраченные в свое время позиции? И тратить силы и время, чтобы начинать работать со своими врагами. А ведь работать придется вместе. И как? Как забыть и замириться? Как плюнуть на старые обиды и разногласия?
Объясните мне, а?

winbarca10

Сообщение winbarca10 » 05 сен 2013, 21:44

Аэлита писал(а):Да уж. Я и смотрю все так уныло живут, шописец! Че то на запорожцах никто не ездит. В какой двор не зайди - кругом одни иномарки.
абстрактно, конечно, но при другой власти могли быть дворы чистыми и без машин, для которых были бы отдельные парковки и гаражи по вменяемым ценам

Ответить Пред. темаСлед. тема