Открытое письмо депутатам

Василий Макарович

Re: Открытое письмо депутатам

Сообщение Василий Макарович » 13 июл 2013, 13:14

путен назначил губером Воробьева. о чем говорить?

KolomneGIT

Сообщение KolomneGIT » 14 июл 2013, 07:33

Жителям региона давно нужна реальная и понятная власть.
Удачи Гудкову Г.В. !!!!
Сегодня Коломна превратилась большой ЧЕРКИЗОН, справиться с этим может только социально ответственный региональный руководитель.

Медуница

Сообщение Медуница » 14 июл 2013, 09:07

В страшном сне мне может присниться такая власть.
Я запомнила Гудкова с соловьевского "Поединка" с Эдуардом Лимоновым. Это было интеллектуальное фиаско.
Но политики - они же беззастенчивые, мы уже привыкли. Отряхнулся, и как ни в чем ни бывало...А этот все же удивил меня.
К его болеющей близкой родственнице завсегда лояльное власти руководство ЦРБ организовывало врачебные десанты. Нет, не участковых, которые и так должны навещать любого смертного. Тут был уровень лучших врачей города, включая заведующих отделениями стационара. Вы думаете, кто-нибудь, то же руководство или семья пациентки, оплатили врачам сверхурочную работу? А зачем, у нас же бесплатная медицина! Особенно для Госду.ы. А врачи, естессно, работают за клятву Пифагору и любой из них, независимо от функциональных обязанностей, должен быть счастлив услужить депутату. Сейчас какой-то гудковский "общественник" опубликовал в его газете пламенную статью в защиту врачей, которых еще недавно необоснованно обси.ал по поводу одного резонансного события. Думал, что уже все забыли?
Это кем надо быть, чтобы поверить, что этот выдвиженец улучшит положение дел в том же здравоохранении?

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 14 июл 2013, 10:32

Книжонка "Это я -Эдичка" страшная для нынешней власти, садомия и прочее))))) Интеллект у Эди конечно ох-ный, а вод ФСБ я не очень доверяю. У нас есть "наше все" бывших не бывает.

Медуница

Сообщение Медуница » 14 июл 2013, 13:08

Не поклонница- пока не напустились защитнички. Но читала, да.
Опять же, запомнилось, как ведущий объяснял депутату на пальцах, что художественная литература есть преимущественно вымысел автора, а не обязательно хроника действительных событий жизни. Даже если написано от первого лица.
А бывший - не кадровый, а по комсомольскому призыву, там таких раньше не любили.

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 14 июл 2013, 13:40

Медуница, уважаемая, МедведеваНаталья для депутертых тоже вымысел. её издания очень перекликаются с Эдуардом, который бывший антисоветчик, переобулся.
Ссылка для зарегистрированных!
Знаю Вы начитанны, но "Париж", это у.г. Они порнушили, все возмущались.
Я очень жалею, что иногда на сайтах появляется ссылка на Егора Летова и них. Летов конечно тоже не сахар. Но не гомосек. Но "пидором" его заслуженно зовут, т.к. он своей музыкой никогда не изменяя своей идее дрюкал многих. Извините если что не так.

Медуница

Сообщение Медуница » 14 июл 2013, 18:23

Да и Бог с ними, Сергей Иванович, не в этих богемных маргиналах дело.
Я о другом - о неверии в то, что по сути своей прижимистый, рачительный, малообразованный крестьянин может представлять чьи-то интересы, кроме своих. Не та порода.

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 14 июл 2013, 21:08

Но не за Воробева же? Ссылка для зарегистрированных!, сладкий такой. Макарович расскажи, что там 87-89 было. Великое стояние.

Медуница

Сообщение Медуница » 15 июл 2013, 06:37

Нет, не за Воробьева. Бизнес, который в политике, чтоб защитить и укрепить себя - это не вариант. До выборов есть время, я подумаю еще.

DmLik

Сообщение DmLik » 15 июл 2013, 06:43

В думу сяду думать буду,
Получу иммунитет.
Помогу простому люду,
Да пополню свой бюджет.
Две квартиры три машины,
Яхта, дача, зимний сад,
В думу сяду, думать буду.
Я ж народный депутат.

Долго думу думаем, за Россию матушку.
Пенсии, пособия, за бюджет солдатушкам,
Ох, работа тяжкая, Ох работа адская.
Нелегка ты долюшка, наша депутатская.
Долго думу думаем, на ряду Охотном,
Утомились разумом отдохнуть охота.
Надоели лобстеры хочется смородины
Эх чего надумаем все во благо Родины,

Буду брать тихонько взятки,
Средний бизнес крышевать.
Все имущество и бабки,
Запишу на дочь и мать.
Посижу пяток годочков,
Напишу один закон.
В думу сяду это точно,
Поработаю потом

Но я тебе не верю, ты сон вчерашний .........

Mamadou

Сообщение Mamadou » 15 июл 2013, 07:40

Мамадяра один есть, кому решение легко сие. На гектаре не присядет он едином ни с Явлинским ни с Прохоровым ни с прочей засветившей ся. Птотму голосует Мамадяра коммунистов за. Остальные бо лукавого суть от. Вот.

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 15 июл 2013, 08:24

Mamadou писал(а):Мамадяра один есть, кому решение легко сие. На гектаре не присядет он едином ни с Явлинским ни с Прохоровым ни с прочей засветившей ся. Птотму голосует Мамадяра коммунистов за. Остальные бо лукавого суть от. Вот.
Согласен, за бизнес оленей не буду голосовать. Уже и так видно, что ртом и ж.й рвут кусманы.

киля

Сообщение киля » 15 июл 2013, 11:49

Пусть победит сильнейший.Гы-гы-гы.Не светит Г.Г.,не светит другим...светоч один,он в последнее время часто у нас бывает.Мне даже кажется(знаю,креститься надо),если 90% будет против,сделают так,что были За.Дай Бог ошибиться,но.....

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 15 июл 2013, 11:51

Кошкин С.И. писал(а):Но не за Воробева же? Ссылка для зарегистрированных!, сладкий такой. Макарович расскажи, что там 87-89 было. Великое стояние.
Я в это время в Волгоградской вышке учился, кстати с Юрием Сергеевичем Черногоровым. На Северный Кавказ нас в 89 загнали в командировку. В Баку вместе воевали а в Степанакерт (НКАО) ЮС не поехал, он поумнее оказался а я как дурак на полгода вкрячился добровольцем :(

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 15 июл 2013, 15:04

Воробей интересно АК видел? Или так, за папой прослужил.

Ответить Пред. темаСлед. тема