Не обращайтесь за юр.услугами к Евтееву Марку Игоривечу!!!

Открываем людям глаза на происходящее в городе!
Ксю Тихонова

Не обращайтесь за юр.услугами к Евтееву Марку Игоривечу!!!

Сообщение Ксю Тихонова » 10 окт 2012, 22:40

Этот псевдо адвокат промышляет в Коломне, оказывает услуги юридической помощи в возмещении ущерба а/м. Он не порядочный человек............просто напросто мошенник.............Коломенцы будте осторожны, не попадите в ловушку, в которую попала я! Он кинул меня на 15 тыс рублей..............в суды не являлся ........и просто пропал............!

Гость

Re: Не обращайтесь за юр.услугами к Евтееву Марку Игоривечу!

Сообщение Гость » 10 окт 2012, 23:25

Вот прям новость, данный чел судим за мошенничество с квартирами в середине 2000-х. А народа он накидал, столько, что вам и не снилось. Причем он у моих друзей под судей брал деньги, принес постановления, что их прав не лишили, а потом оказалось фальшивые. У людей проблемы были. Потом у него.

Гость

Сообщение Гость » 10 окт 2012, 23:27

Идите в прокуратуру пишите заявление о возбуждении уголовного дела по мошенничеству, все вернет.

CryDreyk

Сообщение CryDreyk » 11 окт 2012, 12:28

Пишите сюда vkolomne.info админы опубликуют ваше письмо, пусть люди узнают о нем.

prox2017
Благодарил (а): 1 раз

Re: Не обращайтесь за юр.услугами к Евтееву Марку Игоривечу!!!

Сообщение prox2017 » 02 авг 2017, 13:23

2017 год
Таже самая история, он меня кинул на 30000 руб, не брал трубки одни обещания, мало того договорился скорей всего со стороной ответчика. В коллегии адвокатов сказали что у него нет лицензии. Договор мне не отдал.

Ответить Пред. темаСлед. тема