К нам едет звезда!

Обсуждаем кино, музыку и всё, что с этим связано...
Вятич

Re: К нам едет звезда!

Сообщение Вятич » 09 окт 2014, 12:27

Алексей , я не хочу никого разочаровывать , свергать кумиров музыкальных. Ваш покорный тоже любил Макара в80 е
Тогда это в духе времени было и было по настоящему честно , но популярность его канула и мне невесело о того , что пытаясь её вернуть он не пишет новых песен , а строит из себя аппозицию неадекваКную

Что конкретно он сказал , то я и написал . Мне , что, ответить за его базар что ли??
- ищите и найдёте

Mamadou

Сообщение Mamadou » 09 окт 2014, 12:54

Я бы не сказал, что Макар является моим прям кумиром. Но многие его вещи я люблю. Мне больше горько, что мы готовы всей страной травить любого, ка кого будет аккуратненько, так чтобы все думали, что они сами, указано: "ФАС!".
Поверь, Слава, происходит все именно так.
И я не верю, чтобы Макар сказал, что он хочет, чтобы американские ракеты бороздили просторы Большого театра. Вот хоть тресни - не верю. Про парады педиков в Киеве, лично мне - скаберзно, противно, стыдно за бывших соотечественников, но, по большому счету - пофиг. Они ж нэзалэжные теперь - их личная половая драма. Кстати, никаких гей-парадов, по-моему, в Киеве так и не было разрешено. Хотя у них там сейчас еще круче дурдом.

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 09 окт 2014, 18:18

В стране, где любят геев и дают им музыкальные премии, где существуют джигурды, алибасовы, ленины, моисеевы, киркроровы и т.д. которые явно рвут несколько поколений своей аморальной мастурбацией социума, самым негодяем оказался Макаревич.... Я в .....
Дети в онкоцентрах погибают, в детдомах, у родителей алкашей сотнями, если не тысячами, но есть астаховы, мизулины, у которых дети учатся вне Родины, но они обращают внимание на 4-х погибших за бугром. И при этом для них подлец Шевчук, сын которого закончил Нахимовское. Я в....
Люди сидящие перед телевизором и смотрящие малахова, рассуждающего о культуре с основного канала, могут осуждать руководствоваться его "познаниями", осуждать кого то, не побывав в театре ни разу в жизни. Я в ....
Люди рассуждающие о засилье геев и будущих гейпарадах, стоя аплодируют эстраде и псевдокультуре, на 90% состоящей из них...Я в...
Может хватит двойных стандартов. Поняли уже, что публике кидают кость за костью с целью отвлечь от реалий.

Вятич

Сообщение Вятич » 09 окт 2014, 19:15

Наша страна самая демократичная , известный некогда еврей , скандально охаивает общество как хочет
Наверно себя образцом считает или героем , но мне кажется его планы гораздо коварней , ведь кругом иноверцы:
Ссылка для зарегистрированных!

UFO

Сообщение UFO » 09 окт 2014, 20:17

Вятич писал(а):Наша страна самая демократичная , известный некогда еврей , скандально охаивает общество как хочет
Наверно себя образцом считает или героем , но мне кажется его планы гораздо коварней , ведь кругом иноверцы:

Mamadou

Сообщение Mamadou » 10 окт 2014, 07:23

Вятич писал(а):Наша страна самая демократичная , известный некогда еврей , скандально охаивает общество как хочет
Во-первых, я так и не услышал и не увидел, чтобы Макар что-то там охаивал. Высмеивать достойное высменивания - это бывало. За то и люблю.
Во-вторых, посещение синагоги не есть криминал.
В-третьих, что-то вселяет мне устойчивое впечатление, что статейка - фейковая (по-научному - брехня), как и масса ей подобных. Как-то трудно представляется Макар в синагоге, жующий мацу !тхыхыхы! В случае, если статья все-таки не фейковая - см. п. 2
В-четвертых, мне в жизни попадались евреи - очень хорошие люди. Одна такая еврейка (да упокоит ее Господь) дала мне очень немало в изучении французского. Я вообще-то не делю людей на евреев и неевреев. Если честно, мне пофиг.
В-четвертых, корень всех (ВСЕХ!) наших бед нужно искать все-таки не в евреях и не в марсианах.А в нас самих. ИМХО.

Вятич

Сообщение Вятич » 10 окт 2014, 09:02

Mamadou писал(а):.
В-четвертых, корень всех (ВСЕХ!) наших бед нужно искать все-таки не в евреях и не в марсианах.А в нас самих. ИМХО.
так вот и пусть он начнёт с себя мир менят то , а не с нас. Корень зол пусть узрит в себе

- а мы грешные нам то и так известно

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 10 окт 2014, 17:18

Макаровские поступки, даже если они были, никак не поменяли мой внутренний мир, мой быт, гнилое прозябание страны под олигархическим гнетом, упадок образования, дикий моральный кризис, провалы во всех отраслях. Ни я не кто из окружающих меня, не заметили злой руки Макара в том, что происходит сейчас. Но как ширма для баранов слепых, он прекрасно вложен в тему. Макар виновен в подорожании мяса на 40%, он, никто иной. И еще Макар виноват в заторе образующемся при проходе барж по реке Москве. Может разруху искать в себе? В слепой вере в вождей? Стремящиеся в демократию загнали себя в крепостные. Но виноват то Макар.

Вятич

Сообщение Вятич » 10 окт 2014, 20:35

Поймите ,мы тут истину о нас выясняем , как вчерашний музыкальный кумир (и мой некогда) имеющий талант от Творца трогать наши сердца -теперь по прошествии лет (уже лишённый этого таланта и подавшийся в скандалисты ) пользуется этой нашей любовью к нему - пытается попрать и то что у нас есть :
1 Наши интересы ( у себя же дома-в России!)
2 Наши национальные , христианские устои морали
3 Настраивает общество о недовольствии всем и вся ( ставя виноватой власть ,что бы её убрать)
это навскидку

И всё это под старые его душевные песни , а разобраться кто он ?

Он политик? -нет
Он учитель ?-нет
хочет мира России -нет ,хочет майдан

Он музыкант ?

По моему он пошляк . Наверно мы воистину самый терпеливый и добрый народ в мире

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 10 окт 2014, 22:21

А власть не в чем не виновата? А если Макар никто, то что так все жидканули?

Вятич

Сообщение Вятич » 11 окт 2014, 20:09

Ладно , вы за него зрячего и безгрешного, а я за Родину мою слепую , неумытую

Mamadou

Сообщение Mamadou » 13 окт 2014, 07:42

Вятич писал(а):Поймите ,мы тут истину о нас выясняем , как вчерашний музыкальный кумир (и мой некогда) имеющий талант от Творца трогать наши сердца -теперь по прошествии лет (уже лишённый этого таланта и подавшийся в скандалисты ) пользуется этой нашей любовью к нему - пытается попрать и то что у нас есть :
1 Наши интересы ( у себя же дома-в России!)
2 Наши национальные , христианские устои морали
3 Настраивает общество о недовольствии всем и вся ( ставя виноватой власть ,что бы её убрать)
это навскидку

И всё это под старые его душевные песни , а разобраться кто он ?

Он политик? -нет
Он учитель ?-нет
хочет мира России -нет ,хочет майдан

Он музыкант ?

По моему он пошляк . Наверно мы воистину самый терпеливый и добрый народ в мире
Слава! Вот я тупой же! Ну объясни мне, я никак не въеду! КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ Макаревич ПОПИРАЕТ "наши интересы (да еще - у себя в России). Дальше - еще "интереснее" - национальные да еще и христианские устои морали"??? Один конкретный пример! Одну цитату, где Макар все это попирает!
"Настраивает общество" о недовольствии... "Настраивать" и обнажать и высмеивать вранье, крысятничество и прочие неблаговидные вещи, которые у нас ЕСТЬ - две огромные разницы.
Ну и Пы-Сы: с какого ты решил, что Макаревич лишился своего таланта и больше не музыкант? Ни разу этого не нахожу. А насчет того, что мы самые добрые - так это неправда. Очень часто неправда. Мы это сами себе внушили и упиваемся своей добротой. Пойми, таких как ты - очень мало, я-то знаю. Люди бывают, на самом деле, очень злы и жестоки. А вот тебе - реальное спаисбо за то, что ты есть. В отличие от большинства форумчан, я тебя немножко знаю. Посему повторюсь: таких как ты - негусто, наверно, меньше одного процента. И даже ты вон, и то готов гнобить макаров-арбениных. Только потому, что кто-то очень ловко пустил волну.

Вятич

Сообщение Вятич » 13 окт 2014, 19:20

Простите меня дурака вздорного, если обидел , это вовсе не скандал был никакой , отстоять своё -наше , а как всегда желание докопаться до истины .Увы , волнам никаким не подвержен , только своё мнение , оттого ,что вашему покорному известно несколько больше .
По вопросам мне неизвестным я никогда не писал.

Спасибо Вам всем неравнодушным за судьбы нашей неумытой . !договор!
-За все базары отвечаю , обращайтесь если где не прав .

Mamadou

Сообщение Mamadou » 14 окт 2014, 07:41

Какие еще обиды, вот еще придумал!
Дальше: если известно что-то конкретное - почему не сказать, типа, сей гражданин сделал то-то или сказал то-то или призвал к тому-то. Кощунствовал. Жрал младенцев... Причем тут за базар отвечать, если никакого конкретного базара и не было? Я не вижу ни одного малейшего повода осуждать Макара. Ну НЕ ЗА ЧТО.
Пы-Сы: искусство манипулирования сознанием людей заключается в том, чтобы люди были уверены в том, что это они. Они сами. И никто более. Для этого существует масса средств и инструментов. Все более убеждаюсь в их действенности. Да и профессионализм спецов после раздолбайства 90-х вырос реально.

Вятич

Сообщение Вятич » 14 окт 2014, 16:33

Mamadou писал(а): Я не вижу ни одного малейшего повода осуждать Макара. Ну НЕ ЗА ЧТО.
да я и не осуждаю вовсе , каждый сам себе судья

Ответить Пред. темаСлед. тема