К нам едет звезда!

Обсуждаем кино, музыку и всё, что с этим связано...
Вятич

Re: К нам едет звезда!

Сообщение Вятич » 04 окт 2014, 20:35

Если Макар против России , которая его вскормила ,против того , что Россия имеет свои интересы , против Путина -то кто он ?

-По аналогии , как если бы ( Этого НЕ было) , но это как если бы :
Клавдия Шульженко приехала бы в окупированный фашистами Киев поднимать дух фашистам ..

Местный

Сообщение Местный » 04 окт 2014, 22:45

Макаревич против войны. И все тут. Побольше бы таких людей!

UFO

Сообщение UFO » 04 окт 2014, 23:22

Вятич писал(а):Если Макар против России , которая его вскормила .........
Пожалуй не соглашусь ... !чешу репу!

Вятич

Сообщение Вятич » 05 окт 2014, 19:11

Макар против России стало быть .. да и письмо он Путину написал об этом
-А если кто любит предателей это их дело.

UFO

Сообщение UFO » 05 окт 2014, 21:17

Аминь ... Изображение

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 05 окт 2014, 21:26

Ужос. Против Путина нельзя. Вы что. Путинг и Россия одно целое. А Путин зарплату депутатам поднял, они молодцы......Да...мало кой кого руки отчие раком ставили.
Завтра кой кто в сбербанке в очереди будет стоять, чтоб Сечину бабло двинуть, за арестованное имущество там. Которое украл здесь. Под крышей....
Хрен с ними с Макарами, Арбенеными...конечно, в дурку их...не навевает совок? Мы музыканты...дядя из землян...

Mamadou

Сообщение Mamadou » 06 окт 2014, 08:09

Выступать перед детьми и беженцами в монастыре - не есть быть против России. Даже если монастырь находится на Украине. Даже, блин, больше.. Не любить Путина - тоже не означает быть против России. Хотя я лично не знаю, насколько Макар против Путина и против ли вообще.
Новости становятся достоверными, когда их получаешь из разных источников. А не из одного. Тогда понимаешь, что врут как Троцкие - и там и там.
Кошкин, !договор!

Вятич

Сообщение Вятич » 06 окт 2014, 10:27

Если рок гуру- то ты почти проповедник
Если ты приехал к братьям , которым умопомрачение учинили - так ты с народом объщайся , к здравомыслию взывай , а не с тамошними продажными обаме властями заигрывай
- никакой не гуру он..

Ссылка для зарегистрированных!

Mamadou

Сообщение Mamadou » 06 окт 2014, 11:23

Цитата из ссылки: "Известные российские рок-музыканты Максим Леонидов, Юрий Шевчук, Вячеслав Бутусов и Борис Гребенщиков записали видеообращение к украинцам. В нем они высказывают поддержку украинскому народу в нынешней непростой политической ситуации. А также, желают Украине скорейшего выходи из кризиса. Музыканты просят украинцев не поддаваться на политические провокации и не быть пешками в политических играх властей, вместо этого действуя по чести и по справедливости." - Где Макар??? И, кстати, я тоже желаю украинскому народу скорее выбраться из этой "ситуации" (по-научному - из помойной ямы).
И еще.. у меня там немало друзей и родных, на Украине. Многие говорят, что у нас спагетти по ушам свисает. А еще - что если какая-нибудь ДНР придет в их город и будут уничтожаться дома и гибнуть люди, то многие готовы идти в леса партизанить. Это правда, я не вру. Причем, не у всех этих людей даже украинская кровь по жилам течет. Короче, я наконец понял, что Украина - реально другая страна. И они - реально другой народ. Вто так.. :(

Вятич

Сообщение Вятич » 06 окт 2014, 13:08

Лапшу вообще то им евреи ( как Макар ) вешают уже 25 лет, о том, что русские - это другой народ ( финно-угорские племена)

- Они пойдут партизанить ,велики герои , так против Вас и пойдут партизанить то , а весь Донбасс уже партизаны

Я разговаривал с беженцами с Донбаса , видел их глаза , которые видели многое во что неверится

Донбасу желаю независимости и мира

Mamadou

Сообщение Mamadou » 06 окт 2014, 13:37

Виноваты во всем евреи и марсиане. Это даже ребенку ясно.
Донбассу желаю того же (независимости и, главное, мира). Как и всей России и Украине. Это серьезно.
А партизанить готовы не фашисты и бандеровцы, а обычные украинские парни. Если их города подвергнутся тому, что сейчас в Донецке и Луганске. Это тоже правда. Положа руку на сердце - я их понимаю. Больно видеть все это.

Вятич

Сообщение Вятич » 06 окт 2014, 14:51

Донецк и Луганск и всю малороссию бомбят не мерсиане а простые украинские парни

Евреи не воюют своими руками. Они с помощью лжи разъединяют и стравливают братские народы

Малороссии желаю независимости от украинского сброда, увы уже совсем нам не братского

Mamadou

Сообщение Mamadou » 06 окт 2014, 16:15

Вот мы уже и готовы записать народ в разряд сброда.. Господи, как же виртуозно легко нами манипулируют! А виноваты во всем, натурально, евреи. Ну и марсиане, конечно

Светлана Горбунова
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Светлана Горбунова » 06 окт 2014, 18:19

Mamadou писал(а): Ой, не! Я б сходил. Тем более - гнобят его ныне. ИМХО зазря. я б сходил
Поговорить?
Слишком он надменный и снисходительный. Может, показалось.
А вот то, что гнобят- это да. Некрасиво.

Посетила бы с огромным удовольствием концерт Чижа.
Но он точно в Коломну не приедет.

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 06 окт 2014, 20:39

Я разговаривал со знакомыми с Львова и Житомира. Они летом тут у родителей были. Говорят одно, мы ваше ТВ видели, посмотрите наше, но мы и там были и здесь. Приезжайте у нам, потом делайте выводы. И правы ведь. Сидя тут, судить о там, не комильфо.
Дрюкать Макара, Шевчука, Арбенину, куда сподручней чем разобраться с олигархами, кого поддерживают они, почему активы оказались там, почему у всех них дома и дети там. А предатель Макар....Ню-ню.

Ответить Пред. темаСлед. тема