Дорожные радости града Коломны

Mamadou

Re: Дорожные радости града Коломны

Сообщение Mamadou » 04 авг 2013, 11:19

Mamadou писал(а):
Mamadou писал(а):В Колычево бордюрят дорогу на Весенней. Лицезрел вчера среднеазиатских гостей столицы Коломенского района за этим благородным делом. Видимо - будут асфальтировать. Сие - гут, потому что дорога совсем никакая, в этом месте. Давно пора!
Преображаются Колычи-то! Медленно, но верно. Кстати, дорога, которую замастырили к приезду Громова и К° (ул.Астахова) , уже успела местами поизноситься.. В целом, нужно признать, положение с дорожным покрвтием в Колычево, становится довольно приятным. Одобрям-с. Респект и уважуха, как бы там ни было !упс!
М-дя. Ситуация ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшилась, по сравнению с тем, что было. Сие зело приятно, это правда. НО! Опять-таки "НО!"... Качество укладки асфальта оставляет желать гораздо лучшего.. Ну почему? Ну почему нельзя укатать дорогу по-человечески??? Не умеем что-ли? Обидно, граждане

Mamadou

Сообщение Mamadou » 05 авг 2013, 08:57

После двухнедельного "отпуска", ехал сегодня на работу, прям в радужном настроении. Порадовался в Бронницах - переезжал через Москва-реку ПО НОВОМУ МОСТУ. Т.е., рядом со старым, отгрохали новенький и уже пустили в эксплуатацию. Привет Коломне! Когда наш-то сдадут, тягомоты? Если я не путаю, работы на этих двух мостах начаты были почти одновременно :D

Mamadou

Сообщение Mamadou » 09 авг 2013, 11:33

Mamadou писал(а):После двухнедельного "отпуска", ехал сегодня на работу, прям в радужном настроении. Порадовался в Бронницах - переезжал через Москва-реку ПО НОВОМУ МОСТУ.
Уже отрадовался.. Новый мост - офигенный, конечно, но сняли ограничение для фур, и теперь они все ломанулись с Егорьевки через Бронницы. В результате, чтобы повернуть с бетонки в сторону Коломны (налево), приходится отстоять офигенную очередь в пробке. Делать как некоторые, пробравшись к перекрестку по правой полосе и рвануть с нее в левый поворот - морально не могу, воспитание не позволяет.. !упс!
Чё делать-то? Уже пару раз ездил через Воскресенск. Но там, на ново-троицком левоп повороте - тоже не фонтан.. Ититтать!

Mamadou

Сообщение Mamadou » 09 авг 2013, 11:36

ЗАТО! Это прошло как-то незамеченно, но! нО! НО!!!
То, о чем так долго кричал я на всяких инет-страницах СВЕРШИЛОСЬ! Хоть чуть-чуть, не совсем по-человечески, но хоть так!..
Они-таки подвинули вправо ограничение скорости. 110 вместо 90 - это уже что-то!

еленка

Сообщение еленка » 12 авг 2013, 10:56

Озёрку "сбрили",есть надежда на новую широкую дорогу,только делать её не торопятся,ждут дождей,как обычно?,чтобы потом сказать мол последние технологии по укладке асфальта не выдержали испытания погодой

Mamadou

Сообщение Mamadou » 12 авг 2013, 11:02

еленка писал(а):Озёрку "сбрили",есть надежда на новую широкую дорогу,только делать её не торопятся,ждут дождей,как обычно?,чтобы потом сказать мол последние технологии по укладке асфальта не выдержали испытания погодой
Уже сейчас, по сбритой, ездить гораздо приятнее стало !тхыхыхы!
Было - совсем швах. Думаю, к 8-му сентября, точно закатают. Только б не схалтурили опять

еленка

Сообщение еленка » 12 авг 2013, 11:06

Ездить конечно лучше,а за выходные 2 аварии,машины в кувет улетали,хорошо без особых повреждений,но тем не менее,дорогу не перейдёшь,на лево не повернёшь,короче ужас без лежачих и разметки

2_i

Сообщение 2_i » 23 авг 2013, 12:50

Mamadou писал(а):
еленка писал(а):Озёрку "сбрили",есть надежда на новую широкую дорогу,только делать её не торопятся,ждут дождей,как обычно?,чтобы потом сказать мол последние технологии по укладке асфальта не выдержали испытания погодой
Уже сейчас, по сбритой, ездить гораздо приятнее стало !тхыхыхы!
Было - совсем швах. Думаю, к 8-му сентября, точно закатают. Только б не схалтурили опять
Сбрили............хаха, а теперь камешки накидали .............позавчера один дурень решил меня по встречке обогнать...........обогнал С... , налетела не ремонт стекла, вчера приехала на "пьяную" дорогу в сервис, а там таких как я завались...........руки бы оторвать за такой ремонт, да ездокам, которые так спешат и летят на таких камнях !бокс!

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 24 авг 2013, 14:09

До Егорьевска таж радость.

еленка

Сообщение еленка » 31 авг 2013, 20:05

Вот и пошли дожди! Вот и начали класть асфальт! Я валяюсь! на Биорках уже положили одну сторону,это пипец! А где вы были,работнички,когда была сухая погода,светило солнце,делай-не хочу! Всё через Ж...У,какая она на фиг будет хорошая эта дорога.Жалко заморозков не дождались. Хотя,такими темпами...

Mamadou

Сообщение Mamadou » 02 сен 2013, 09:59

еленка писал(а):Вот и пошли дожди! Вот и начали класть асфальт! Я валяюсь! на Биорках уже положили одну сторону,это пипец! А где вы были,работнички,когда была сухая погода,светило солнце,делай-не хочу! Всё через Ж...У,какая она на фиг будет хорошая эта дорога.Жалко заморозков не дождались. Хотя,такими темпами...
Дело в том, что когда светит солнышко, всё происходит опять же через этот орган, по-другомы мы, видимо, просто не умеем. Рязанку (нашу объездную, почти до Степанщино, если ехать в столицу не через Непецино) асфальтировали в прекрасных погодных условиях. И сделали, вроде бы, чинно-благородно, красиво-эстетично. НО! Едешь по ней, как по стиральной доске - неслабая вибрация такая, практически на протяжение всей трассы. Очень ощутимо чувствуется разница в качестве проезжей части, когда сворачиваешь на Степанщино, там, где старый асфальт - сразу начинаешь ехать гладко, как белый человек. А новый асфальт далек от этого, не смотря на освоенные миллионы денег и соблюденные сроки - к выборам губернатора !по башке!

Mamadou

Сообщение Mamadou » 02 сен 2013, 10:02

НЕсколько времени уже, как не работает светофор на повороте на Пирочи. ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Ездить стало ГОРАЗДО лучше, никаких пробок и заминок, даже при левом повороте, с Рязанки. Еще раз убедился, что, на этом перекрестке, светофор НАХРЕН НЕ НУЖЕН, без него гораздо лучше!

Я коломенец

Сообщение Я коломенец » 04 сен 2013, 09:30

Когда же в Коломне сделают дороги? У нас есть еще такие улицы где вообще отсутствует асфальтное покрытие. А точнее асфальта на некоторых улицах не было вообще никогда даже не отсыпаны ни чем. Очень приятно ездить по таким улицам особенно осенью и весной.

Sla-VA

Сообщение Sla-VA » 04 сен 2013, 21:24

На завтра СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ, по количеству осадков тропический ливень.

Ждём и наблюдаем работу ливнёвки* и бассейны между лежачими полицейскими /там где зебры и пешеходные переходы).

Да и будьте осторожны, как в роли водителя, так и пешехода.

* Предположу, что в Голутвине трамвайная остановка в сторону Мосэнерго "порадует" как обычно...

Mamadou

Сообщение Mamadou » 05 сен 2013, 07:29

Свершилось, граждане! Вчера вечером, я имел честь проехаться по мосту через Коломенку, полностью открытому для движения. Правда, по центру оставили какую-то хрень, типа перил, играющих роль разделительной полосы. Зачем - не оч понятно. Судя по разметке, плавно огибающей сие сооружение, - так и останется. Но главное - походу, эпопея с тягомотным проездом по мосту завершилась. Ура, товарищи!

Ответить Пред. темаСлед. тема