Дорожные радости града Коломны

Yummy

Re: Дорожные радости града Коломны

Сообщение Yummy » 28 авг 2014, 20:59

Mamadou писал(а): Вот наши родители все такие были. А детских кресел вообще не существовало. И ничё :)
Mamadou, ну и в каком году это было?
осмелюсь предположить 70-е годы (какие, блин, кресла, машин не существовало)
и сколько там было этих машин?

ну и потом есть правила, русским по белому.
ладно хрен с ними с правилами, но не пристегнуть ребёнка в машине, ну я не знаю....
можно не любить гайцов, и плевать на все правила вместе взятые, но при каких делах тут собственный ребёнок

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 01 сен 2014, 10:56

""" а тут перед тобой едет некто 40 км/ч и обогнать его, не нарушив так или этак ПДД - никакой возможности"""

что то не обращал внимания, там разрешенная 60 или 40?

Mamadou

Сообщение Mamadou » 01 сен 2014, 12:56

Василий Макарович писал(а):
что то не обращал внимания, там разрешенная 60 или 40?
Там по-моему ограничение 40, в районе автобусной остановки и лежат полицейские. В остальном - 60

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 04 сен 2014, 09:55

У нас не самый грустный вариант. Товарисчь прислал фотки (не знаю как здесь крепить, могу на почту сбросить), так у него в городе дорожники умудрились на дороге шириной 3,5 метра провести сплошную линиб по середине дороги. Одним колесом по дороге другим едешь по обочине. Всё познаётся в сравнении ;)

UFO

Сообщение UFO » 15 сен 2014, 09:10

Mamadou писал(а):............
Подозреваю, что теперь там менты будут стричь купоны за езду по обочине. Потому что по-другому там теперь ездить нельзя....
........ !тхыхыхы! Изображение

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 15 сен 2014, 10:09

UFO писал(а):
Mamadou писал(а):............
Подозреваю, что теперь там менты будут стричь купоны за езду по обочине. Потому что по-другому там теперь ездить нельзя....
........ !тхыхыхы! Изображение
А ГНЗ у ДПС не видно! Хто все эти люди? там же с правого ряда без пересечения сплошной не проехать...

Mamadou

Сообщение Mamadou » 15 сен 2014, 14:51

На самом деле, проехать можно. просто нужно подождать, пока те, кто поворачивает на лево, это сделают. Что является настолько маразмом, что сие понятно даже мен.. ну вы поняли! Макарыч, мерси за душевное фото! !договор!

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 15 сен 2014, 16:06

Mamadou писал(а):На самом деле, проехать можно. просто нужно подождать, пока те, кто поворачивает на лево, это сделают. Что является настолько маразмом, что сие понятно даже мен.. ну вы поняли! Макарыч, мерси за душевное фото! !договор!
Веласипед не мой! Это УФО валожили я тока скопировал, я тут вообще не знаю как фоты крепить...научусь-накидаю ! :)

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 13 окт 2014, 13:06

Смотрю прогноз, на той неделе стабильный минус и днем и ночью... Что думаем насчет переобувания?

Mamadou

Сообщение Mamadou » 13 окт 2014, 13:34

Василий Макарович писал(а):Смотрю прогноз, на той неделе стабильный минус и днем и ночью... Что думаем насчет переобувания?
Нунафиг, раньше ноября не буду. Оно, конечно, если льдом все затянет - тады да, а так.. не, неделе на второй-третьей ноября, не раньше

Mamadou

Сообщение Mamadou » 13 окт 2014, 13:43

Кстати. Уже около месяца, перекресток с Пирочинским шоссе работает в режиме нерегулируемого. Это просто праздник какой-то! Хоть бы так осталось навсегда!

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 13 окт 2014, 14:08

Mamadou писал(а):Кстати. Уже около месяца, перекресток с Пирочинским шоссе работает в режиме нерегулируемого. Это просто праздник какой-то! Хоть бы так осталось навсегда!
Редко там езжу... а в чём проблема то? У меня у дома (перекресток Пионерской и Ленина) когда светофор ломается то наоборот проблемы, из двора дома приходится выезжать вправо ибо влево ни один хад не пропустит без очереди :(

UFO

Сообщение UFO » 13 окт 2014, 21:32

Василий Макарович писал(а):Смотрю прогноз, на той неделе стабильный минус и днем и ночью... Что думаем насчет переобувания?
Да можно и на летней, а можно (если без шипов) зимнюю имхо !чешу репу! Тоже на ноябрь планирую, если конечно катаклизмов не будет ...
Изображение

Mamadou

Сообщение Mamadou » 14 окт 2014, 07:28

Василий Макарович писал(а):
Mamadou писал(а):Кстати. Уже около месяца, перекресток с Пирочинским шоссе работает в режиме нерегулируемого. Это просто праздник какой-то! Хоть бы так осталось навсегда!
Редко там езжу... а в чём проблема то? У меня у дома (перекресток Пионерской и Ленина) когда светофор ломается то наоборот проблемы, из двора дома приходится выезжать вправо ибо влево ни один хад не пропустит без очереди :(
На этом перекрестке светофор не нужен В ПРИНЦИПЕ. Он только создает проблемы, скапливает пробки, затрудняет движение. В настоящей ветке, по-моему, сие место обсуждалось не раз.

Mamadou

Сообщение Mamadou » 17 окт 2014, 07:28

На въезде в Коломну, если едешь со стороны Москвы, после развилки, когда объездная дорога пошла на Рязань, налево, продолжаешь ехать прямо, в город...
Шикарный новенький асфальт. Прямая шикарная широкая двухполоска. Движение - в одном направлении. То есть, встречного транспорта нет совсем, по причине отсутствия встречных полос... сказка, короче. ОГРАНИЧЕНИЕ - 40 КМ/Ч !!!!!
Какой, простите, мудак это придумал??? Мотивы даже не интересны. Это явно больное воображение.

Ответить Пред. темаСлед. тема