Дорожные радости града Коломны

Mamadou

Re: Дорожные радости града Коломны

Сообщение Mamadou » 29 июн 2014, 09:20

Mamadou писал(а):Сегодня, в пятницу 13 июня 2014 года, на выезде из Коломны, был оштрафован на 500 рублёф Мамадяра, спешащий на работу :(
К ментам, главно, - никаких претензий. Предъявили, не вымогали, все чинно-благородно. Честное слово. Менты даже пондравились - не зверствовали с суммой штрафа. Нормальные, короче, менты. Ни малейшего зла не держу.
ДО СИХ ПОР мой штраф не попал в сеть. Т.е. его не видят ни терминалы Сбера, ни терминалы других банков, ни в кассе Сбера его тоже не видят. Причем, по отделению Сбера я не один такой неприкаянный бродил, нервно сжимая в мозолистой длани копию протокола.. Эт чё?.. менты оригиналы проеряли или чё???

Mamadou

Сообщение Mamadou » 10 июл 2014, 09:55

А между тем, потихонечку причесывают Окский проезд. Молодца! - давно пора!

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 10 июл 2014, 18:04

Mamadou писал(а):А между тем, потихонечку причесывают Окский проезд. Молодца! - давно пора!
Еще бы убрали стоянку с двух сторон.

UFO

Сообщение UFO » 10 июл 2014, 19:14

Кошкин С.И. писал(а):
Mamadou писал(а):А между тем, потихонечку причесывают Окский проезд. Молодца! - давно пора!
Еще бы убрали стоянку с двух сторон.
Это Вы про стоящие вдоль обочин ?

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 10 июл 2014, 20:51

Конечно. Задрали.

Mamadou

Сообщение Mamadou » 11 июл 2014, 07:15

Кошкин С.И. писал(а):Конечно. Задрали.
Задрали. Но куда деваться-то людям? Платная стоянка у РИО проблем не решает, там тоже фиг места найдешь,бывает.
Проикольно проезжать по Окскому ночью, когда он почти свободен. Как будто совершенно другое место !тхыхыхы!

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 11 июл 2014, 08:55

Mamadou писал(а):
Задрали. Но куда деваться-то людям? Платная стоянка у РИО проблем не решает, там тоже фиг места найдешь,бывает.
Проикольно проезжать по Окскому ночью, когда он почти свободен. Как будто совершенно другое место !тхыхыхы!
Согласен. Может в администрацию письмо накатаем? Кстати, не лишним был бы знак запрещающий стоянку на правой полосе на участке ул.Ленина от перекрестка с Добролюбова до перекрестка с пр.Кирова. Напроти статцентра (где раньше ОРЧ существовало) постоянно машины стоят и не понятно, толь они стоят толь это конец "пробки"

UFO

Сообщение UFO » 11 июл 2014, 11:30

Василий Макарович писал(а):
Mamadou писал(а):
Задрали. Но куда деваться-то людям?.....
Согласен. Может в администрацию письмо накатаем? Кстати, не лишним был бы знак запрещающий стоянку....
Накатать можно, но к этому знаку надо авто ДПС ставить. На Октябрьской, которая революции, от Макдональдса до старого города, тоже вроде знаки висят, а толку ? Ехать приходится практически в левом ряду. А вот облавы они устраивают у паспортного стола, с обеих сторон дороги, где стоЯщие не очень то мешают. Но главный вопрос, прозвучавший выше - куда деваться-то людям ? Должна быть альтернатива ... Лично я ее не вижу, как говорится - точка невозврата пройдена.
пс В среду, примерно в 17:00, ехал из Радужного в центр. Встречка "стояла" от "Софи"(автовокзал Старая Коломна), до светофора на перекрестке с Малинским шоссе ... !чешу репу!
ппс Вот накатать бы письмо по поводу стоянок, пусть даже "дневных" (... нет сынок - это фантастика(С))

Mamadou

Сообщение Mamadou » 11 июл 2014, 12:04

Блин! Ну повесят знак. И чё?! Куда народу деваться-то?

Mamadou

Сообщение Mamadou » 20 авг 2014, 15:53

Mamadou писал(а):
Mamadou писал(а):Сегодня, в пятницу 13 июня 2014 года, на выезде из Коломны, был оштрафован на 500 рублёф Мамадяра, спешащий на работу :(
К ментам, главно, - никаких претензий. Предъявили, не вымогали, все чинно-благородно. Честное слово. Менты даже пондравились - не зверствовали с суммой штрафа. Нормальные, короче, менты. Ни малейшего зла не держу.
ДО СИХ ПОР мой штраф не попал в сеть. Т.е. его не видят ни терминалы Сбера, ни терминалы других банков, ни в кассе Сбера его тоже не видят. Причем, по отделению Сбера я не один такой неприкаянный бродил, нервно сжимая в мозолистой длани копию протокола.. Эт чё?.. менты оригиналы проеряли или чё???
Значицца, чё делать-то? На gibdd.ru мой штрафец успешно висит. Аж с 13-го июня. А терминалы банков его в упор не видят. !Хелп!

UFO

Сообщение UFO » 20 авг 2014, 20:57

Mamadou писал(а):Значицца, чё делать-то? На gibdd.ru мой штрафец успешно висит. Аж с 13-го июня. А терминалы банков его в упор не видят. !Хелп!
Неоплаченные штрафы отправляются к приставам ... (был такой опыт !упс! ) Дней через 30-ть вроде ...
пс Может вместо терминала живую банковскую барышню попросить. Или к приставам сходить, дескать нет ли у Вас ... Изображение
ппс Хотя у меня, через протокол. Может с камерами иначе.

Mamadou

Сообщение Mamadou » 21 авг 2014, 07:13

UFO писал(а):
Mamadou писал(а):Значицца, чё делать-то? На gibdd.ru мой штрафец успешно висит. Аж с 13-го июня. А терминалы банков его в упор не видят. !Хелп!
Неоплаченные штрафы отправляются к приставам ... (был такой опыт !упс! ) Дней через 30-ть вроде ...
пс Может вместо терминала живую банковскую барышню попросить. Или к приставам сходить, дескать нет ли у Вас ... Изображение
ппс Хотя у меня, через протокол. Может с камерами иначе.
Живая барышня в окошке Сбера тоже ничего не смогла поделать - не видит сберовская система этого штрафа. Но той неделе буду свободен, наверно, поеду в Радужный, в гаишную, пусть решают нах

Mamadou

Сообщение Mamadou » 22 авг 2014, 07:33

А между тем, дорожки в Коломне причесывают. То там, то сям. Ул.Ленина, после перекрестка с Кирова - в сторону Озерки, дорогу перед храмом Михаила-Архангела... да еще много где. Сие - приятно! !Applause!

UFO

Сообщение UFO » 22 авг 2014, 09:38

Mamadou писал(а):.......... Ул.Ленина, после перекрестка с Кирова - в сторону Озерки, .......... Сие - приятно! !Applause!
Если бы они еще знаки заранее вывешивали на ОБЪЕЗД. Вчерась сверху, с Кирова, в сторону озёрки, со всего маху, чуть в этих дорожников не влетел ... Изображение

Mamadou

Сообщение Mamadou » 22 авг 2014, 13:37

М-дя!.. я-то утром проезжаю, дорожники завтракают ишшо!..

Ответить Пред. темаСлед. тема