Дорожные радости града Коломны

Кошкин С.И.

Re: Дорожные радости града Коломны

Сообщение Кошкин С.И. » 30 мар 2014, 10:24

Под телевизором у дома торговлт нормальная бесплатная стоянка. Меня один дяденька с энергосбыта "радует" на серебристом СИ-АР-ВИ, он от Красногвардейской пересекает на Мешкова встречку и ставит под знак, у часовни. Чуть не влындился в него, 541 номера цифры. А еще на стоянке за белым домом, не знаю как назвать чудак или чудачка на сером форде симаксе 3 места занимает. Вот из-за таких ....лов, не поставить машину. Хотя я не обламываюсь и под телевизор ставлю. Пройде 100 метров. Хуже когда во дворе есть такой идиот, занимающий 3-4 места.

NeTot

Сообщение NeTot » 30 мар 2014, 20:00

Василий Макарович писал(а):Так она через дорогу и поди платная? Там как бе турникет стоит? Запарковаться и потом еще 10 мин пешком шлепать? Так уж тогда я могу и у дома оставить (как я в принципе и делаю когда суд на Коломенской)
Василь Макарыч, там пройти 100 метров, пусть и через дорогу. Турникетов не наблюдал.
Хотя место там лакомое. Удивляюсь, что не прибрали пока

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 30 мар 2014, 21:24

NeTot писал(а):
Василий Макарович писал(а):Так она через дорогу и поди платная? Там как бе турникет стоит? Запарковаться и потом еще 10 мин пешком шлепать? Так уж тогда я могу и у дома оставить (как я в принципе и делаю когда суд на Коломенской)
Василь Макарыч, там пройти 100 метров, пусть и через дорогу. Турникетов не наблюдал.
Хотя место там лакомое. Удивляюсь, что не прибрали пока
через дорогу я хожу ТОЛЬКО по переходам или светофор, так что там не 100 м а поболе будет. Меня в принципе и на газоне за администрацией устраивает, там через лужок вообще грунтовка на ул.Козлова проложена ;)

Mamadou

Сообщение Mamadou » 01 апр 2014, 07:35

Ну чё, как жизнь, переобутые? !тхыхыхы!

Российская Федерация празднует Великий День Жестянщика. !плач! !плач! !плач!

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 01 апр 2014, 09:16

Я не переобувался ибо в субботу посмотрел прогноз на неделю. Полагаю, что до мая всяко может быть... Не помню, кажется в середине или в конце 90-х был случай когда на первомай снег выпал. :(

Mamadou

Сообщение Mamadou » 01 апр 2014, 10:33

Таки-думаю, что в середине апреля переобуюсь. Щас вот ЭТО растает, и, наверно, - всё, кирдык.
Сегодня насмотрелся, по дороге на работу... блин

winbarca10

Сообщение winbarca10 » 01 апр 2014, 12:45

после 10го можно переобуваться в 20х числах сказали будет +22+24 дневная температура)

Mamadou

Сообщение Mamadou » 13 июн 2014, 10:17

Сегодня, в пятницу 13 июня 2014 года, на выезде из Коломны, был оштрафован на 500 рублёф Мамадяра, спешащий на работу :(
К ментам, главно, - никаких претензий. Предъявили, не вымогали, все чинно-благородно. Честное слово. Менты даже пондравились - не зверствовали с суммой штрафа. Нормальные, короче, менты. Ни малейшего зла не держу.
Вопрос: нахера на прямом четырехполосном участке дороги, между мостиком и новым храмом, на выезде из города, висит ограничение в сороковник??? СМЫСЕЛ??? НАХЕРА?????
Ладноть, день начался не очень..

UFO

Сообщение UFO » 13 июн 2014, 10:57

Mamadou писал(а):...в пятницу 13 ..................
Вопрос: нахера на прямом четырехполосном участке дороги, между мостиком и новым храмом, на выезде из города, висит ограничение в сороковник??? СМЫСЕЛ??? НАХЕРА?????...
Дорога тама 2-х полосая, зачем встречку считать ... Я так понял, Вы на "засаду" в Сандырях нарвались. Несколько раз попадал на них при 55-60 км/ч, вопросов не было. Что касается знака, то вроде он не один такой в городе (в смысле не по месту). Ну а зачем !чешу репу! ... наверное забота о бюджете !упс!

Mamadou

Сообщение Mamadou » 13 июн 2014, 13:39

Дорога, при классификации, учитывает все имеющиеся полосы. Так, в случае, если имеется только по одной полосе в каждом направлении, такая дорога называется двухполоской. Однополоска - это где только одна полоса, разъезжайся по обочинам, если чё.
Если там ехать 60 км/ч, то менты не тормозят. Тоже совесть у людей есть. Да и штрафа за превышение до 20 км/ч не предусмотрено (тоже у кого-то совесть есть).
А вот у тех, кто знаки по городу сука втыкает - ее нетути! Или ума...

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 13 июн 2014, 16:21

Кстати, на мостутаки заработали "Стрелки", скоро многим придут радостные открытки. Вот недавно получил, даже не понял когда я там 92 разогнать смог со стороны Щурово.....

UFO

Сообщение UFO » 14 июн 2014, 18:39

Кошкин С.И. писал(а):Кстати, на мостутаки заработали "Стрелки", скоро многим придут радостные открытки. Вот недавно получил, даже не понял когда я там 92 разогнать смог со стороны Щурово.....
Да уж, с ентими "стрелками" Ссылка для зарегистрированных! ... Изображение

Mamadou

Сообщение Mamadou » 23 июн 2014, 20:37

Кошкин С.И. писал(а):Кстати, на мостутаки заработали "Стрелки", скоро многим придут радостные открытки. Вот недавно получил, даже не понял когда я там 92 разогнать смог со стороны Щурово.....
Как могу себя корежу, но по мосту стараюсь хотя бы 60.. самого тошнит, а чё делать? !корова!

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 27 июн 2014, 09:17

Mamadou писал(а):Дорога, при классификации, учитывает все имеющиеся полосы. Так, в случае, если имеется только по одной полосе в каждом направлении, такая дорога называется двухполоской. Однополоска - это где только одна полоса, разъезжайся по обочинам, если чё.
Если там ехать 60 км/ч, то менты не тормозят. Тоже совесть у людей есть. Да и штрафа за превышение до 20 км/ч не предусмотрено (тоже у кого-то совесть есть).
А вот у тех, кто знаки по городу сука втыкает - ее нетути! Или ума...
Не обращал внимания, но несколько лет взад при разборе одного ДТП принял к сведению о том, что от путепровода до пл.Советской по проспекту кирова ограничение 40 км... :(

Ответить Пред. темаСлед. тема