Истории из жизни.

Yummy

Re: Истории из жизни.

Сообщение Yummy » 03 мар 2014, 20:00

Истории Фимы ( записки приёмной мамы)
это прелесть что такое
и поплакать и посмеяться

не могла оторваться несколько дней ( 85 страниц настоящей жизни)

Ссылка для зарегистрированных!
У меня дети с 1990 года,это когда образовывались первые семейные детские дома.Так с тех пор и живем.Дети попадают в семью в разном возрасте -от пяти дней и в 17 лет.Из грудничков вырастила четверо и чуть постарше до года еще двое.Много пришло в семью подростками.Дети все очень разные с разным жизненным багажом и развитием.Вот еще моя история.

"Сын.
Он просто брат девчонок .Когда оформляли девчат в семью сказали ,что у них есть брат и предложили забрать.Согласилась.Уже с документами поехала в дом ребенка.Сразу и забрала.Он там был всего пару месяцев.
Нам чуть больше года .Темечко еще "дышит".Писаем какаем там где нам приспичило.Едим все и в огромных количествах до рвоты.пока видим что нибудь съедобное.Огромный живот и короткие кривые ножки.При каждом удобном случае качается со стороны в сторону и мычит,долго и нудно
Два года.Не говорит ни одного слова, только мычит. Раскачивается только перед сном.Откормила .Похож на колобок, только с короткими кривыми ножками.Горшок не признает.Все только стоя и в постель.Именно все.Комната ,кажется ,навсегда пропиталась запахом мочи и какашек.
Три года, не говорим ни одного слова.Мычим.Специалистов нет.Повела к нервопотологу.Тот с жалостью.
-Ну ,что вы от дебила хотите.Сдайте!
.Сын ходит за мной как привязанный.Как только остановлюсь ,обхватывает ногу и может так стоять часами.Так же и стоял в кабинете врача.Я думала ,что он все таки ничего не понимает.А он вдруг пнул врача ногой.
С этого дня это стало любимым занятием.Всех кто обижает -ногой.И заодно тех кто приближается ко мне.И кошку и собаку.Научился говорить слово Мама.Остальное мычит с разными интонациями.Мы понимаем.
Четыре года .Не разговаривает.Мычит.Наконец ,мы провели водопровод и канализацию.Сын долго долго смотрел на унитаз.Объяснили что надо делать.
Ура! Наконец, не надо закупать упаковками трусики или ходить в четыре года с голой попой.Сделали подставку и он смог доставать до унитаза.Но ночью ВСЕ в постель.Мне ,кажется он произошел не от обезьяны ,а от утки.Съел и все сразу вышло.Хорошо ,что хотя бы днем от него перестало вонять.Запахом это не назовешь.Ходит постоянно за мной ,держась за мою одежку.Успевая за это время кусаться ,плеваться и что нибудь попутно сломать.
Пять лет. Стал что то говорить на своем языке.Четко только -мама ,папа,дай и ам.Цвета не различает,Играть не умеет ,все ломает и разбирает.Через год в школу. Стал симпатичной кукляшкой ,дети его любят.Особенно мальчишки.Старшая сестра ,которая растила его с рождения ,трясется над ним.
Шесть лет.Спасибо тебе Господи,сын заговорил! Но ,зараза,сразу матами и еще какими.Не знаю где подцепил.У нас не заведено такие слова употреблять.Появилась привычка все долго и внимательно рассматривать.Разберет игрушку или старое радио,или еще что нибудь (я для него всякий хлам испорченный от всех друзей собирала )и смотрит ,смотрит ,что то губами шевелит.
В школу не идем в шесть лет.
Семь лет.Пошел в первый класс.Учительница пришла только работать. Конец года.Мы не читаем,даже буквы все не запомнили.Хотя все комната дано обвешана алфавитом.Отправили на комиссию.Молчит. Или говорит ерунду.Дали рассмотреть картинку ,от мальчика укатился мяч и он плачет.Подошла мама с мячиком и он смеется.Спрашивают
-Почему мальчик плачет?
Молчит.
А почему смеятся стал ?
Стал задумчиво рассматривать картинки еще раз. Девушка шепотом говорит
-Ребенок умственно отсталый .Сдавайте!
Рядом сидящий старичок,машет на нас пальцем и внимательно смотрит на моего сына.
И вдруг сынок заговорил.
-Ему было плохо без мамы,а она пришла и ему хорошо.Поэтому смеется.
У меня похолодела душа-Не отдам!
Ура ,нам дали еще один шанс!Нас оставили на второй год.Учительница перед пенсией.
Восемь лет.Не читаем, но буквы ,наконец, все запомнил. Иногда прочитывает слоги Считать стал до пяти.В конце года на повторную комиссию.Что то отвечает.Молодой девушки уже нет.А старичок остался.Он словно ищет что то в моем ребенке.Повторно показали картинку с мальчиком.Ребенок так обрадовался.
-А помните ,мне уже показывали эти картинки.Я знаю почему он плачет.Ему было плохо без мамы.
Не отдам никуда! Ему же будет плохо без мамы.
Девять лет.Наконец мы уже читам.По слогам,не всегда понимая ,но читаем.Считаем до десяти на пальцах.Конец года.Учитель уходит на пенсию.Сын переходит в следующий класс.Она его перевела и сказала
Пусть только учится с нормальными детьми.
Десять лет.Читаем по слогам ,считаем по пальцам до десяти.Но пересказывает хорошо то ,что я ему читаю каждый день .До девятого класса.Каждый урок.
Несмотря на маленький рост,очень сильный. Но его постоянно обижают старшие дети в школе..Обзывают.
Двенадцать лет.Такое впечатление ,что я живу в школе. Сын ожесточился.Но старшим не дает отпор,обижать стал младших в школе.
В школьном туалете обпИсал первоклашку.Вызвали в школу.Пока его искали ,что бы вместе со мной отвести к директору ,случилось непредсказуемое.Его самого в школьном туалете обпИсал старшеклассник.Привели мокрого и вонючего.Директор был мужчина.Только и спросил у него
-Ну и как впечатления?
Я так понимаю ,что впечатления были незабываемые.Даже объяснять и говорить ни о чем не пришлось. После этого случая он больше ни одного малыша не обидел.
Девять классов я училась с сыном.Только не бегала на физкультуре и не работала на станках.
Ура!!!!!!!!!!!!!! Конец школе.Образование -девять классов. Куда дальше? Читаем ,но медленно,считаем до десяти на пальцах.По житейски мудр как змей. Сила немерянная.Каждое лето с отцом на стройке.С лет десяти.Но доверчив и наивен.Обмануть и обидеть может каждый. Дай Бог здоровья бывшему инспектору по опеке.Помогла отправить его учится в очно заочную школу в десятый класс.
Он там не очень то и выделяется.А иногда даже выше на голову в чем то среди других.У него какое то необъяснимое чутье на технику.Вот где проявилось внимательное и задумчивое разбирание всякой рухляди.Я даже не думала ,что он может починить столько разной техники.
Он учится и работает.Мы его дополнительно отправили учиться на тракториста.Господи,это просто чудо! Сын получил права тракториста.Хочу сказать ,что не все с этой группы их получили.Сын виртуозно владеет трактором.Пошел работать в колхоз.Работоспособность колоссальная.Может часами работать и не уставать. Но жилье не предоставили,ездит на работу и с работы на велосипеде.Приезжает почти ночью.Посевная.
Использовали то ,что он наивен как ребенок.Заплатили копейки.С работы забрала.
Временно устроили на" кусты" Это ощищать от них обочины дороги.Работает как заводной.Исполнителен.Но собралась в бригаде одна молодежь и его обижают.Стал по детски рассказывать свои обиды
-Мама,меня в обед ложкой по лбу бьют и еду забирают.
Но все закончилось очень быстро и совсем не так, как я пыталась это решить.Его опять стали дразнить и сказали недобрые слова обо мне Сына с трудом отцепили от обидчика несколько человек.Успокоившись ,он взял топор в руки и сказал ,что если еще раз кто то о нем или о его семье скажет плохо ,то обидчикам не поздоровится.Я была в ужасе когда об этом узнала.Я за неделю столько с ним переговорила,что наверное ,за все годы нашей с ним жизни столько не сказалось.
Это был переломный момент в его жизни.Больше его никто не обижал. Но и он ни разу больше не грозил подручными предметами.
Его перевели в другую бригаду на постояннное место.А вскоре забрали в строительную бригаду. Вот где пригодились знания и умения ,полученные от отца. Он уже имеет разряд штукатура и каменщика,которые получил без отрыва от производства.Остался таким же ответственным и работящим.Научился читать чертежи,сейчас работает бригадиром на стройке.Женился. Подрабатывает где только можно.Сказал ,что хочет построить дом своей мечты.
А я когда просматриваю свои старые пожелтевшие записи ,уже с трудом сама верю ,что тот маленький мычащий малыш, школьник сорванец и бунтующий подросток(которого приходилось отцу просто забирать с собой на работу) и сегодняшний заботливый сын и муж ,замечательный работник -один и тот же человек."

Yummy

Сообщение Yummy » 12 мар 2014, 15:45

Как-то все молчат,
не читаете, или читаете и не нравится....?
ну написали бы какие-нибудь впечатления, что-ли.......

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 12 мар 2014, 22:01

Да не все нормально пока просто краткий пересказ "Война и Мир" читаешь, забываешь начало. Мелкий шрифт. А так ведь истории из жизни, что оценивать. Можно наслаждаться или просто думать и выводы делать.

Yummy

Сообщение Yummy » 01 апр 2014, 19:59

Из ФБ
(кто не переносит неприличных слов прошу не читать)

Вчера был свидетелем прекрасного.
Недалеко от нас расположен французский супермаркет «Corа» (Кора, ударение на последний слог). Мы изредка (не чаще 3-4 раз в году) наведываемся туда за свежайшими (без дураков) морепродуктами в ассортименте, каких и в KаDеWе не встретишь, и прекрасной выпечкой.
Ну, вы знаете - длинные такие батоны, bаguеttе называются.

Супруга зависла в рыбном, я же передислоцировался в булочно-кондитерский.
А там - очередь. Небольшая, но внушительная - человек 10-12.
Ждут пресловутых багетов. Их вывозят по нескольку штук - прямо из печки, и сейчас - производственная пауза.
Западноевропейская очередь на советскую не похожа: никто никому в затылок не пыхтит, все стоят интеллигентно, соблюдают приват-дистанцию.

В составе очереди, французской аn mаssе, явно выделялись четыре фигуры - двое русских (руссо туристо как тип узнаваем всюду) и двое оккупантов «сынов пустыни» в характерных одеяниях - ночнушки до пят, полотенца на голове и бородищи лопатами. Громко, не стесняясь проклятых кяфиров, обсуждают на своем поэтичном наречии не пойми что.

А вот и багеты - ровно 12 штук! Каждый упакован в узкий бумажный чехол (из гигиенических соображений). На половину очереди (кто-то берет по 2, кто-то по 3) должно, по идее, хватить. Но - не тут-то было. «Сыны пустынь», продолжая свой пространный - не иначе, как богословский - диспут, с царственной непосредственностью перегружают все 12 багетов к себе в тележку и, нежно улыбаясь друг другу, величаво отчаливают в сторону касс.

Как известно, русскому характеру любая несправедливость немедленно встает поперек горла.
- Ни х%я себе. Это чо за нах%й?! - довольно громко изумляется первый русский.
- Ох%ели ваще, б%я, -соглашается второй.

Французы, разинув рты, следят за разворачивающимся спектаклем: оба русских (уж и не знаю, кто такие, по виду - нефтяники в отпуске, и как только оказались в этом заштатном французском городишке?!), прервав содержательный диалог, устремляются наперерез сладенькой парочке.

«Сыны пустынь» притормаживают и недоуменно смотрят на русских.
Молча и сурово насупив брови, русские достают из вражеской тележки 10 багетов (2 оставляют - справедливость, знай наших!) и… возвращаются к очереди!

Видели бы вы, судари и сударыни мои, рожи этих бородачей.
Мрак и туман - «АдЪ и ИзраилЪ!». Они не просто испугались - хотя русские их и пальцем не тронули - они натурально сдулись.
Жаль, запечатлеть эту картину не представлялось возможным.

Вывалив багеты обратно в лоток, русские, еще раз переглянувшись и пожав плечами, берут себе 1 (адын) штук и направляются к кассам.
И тут французы начинают аплодировать и свистеть.
Радостные возгласы, междометия, — сплошной vivе lа Russiе.
Полагаю, эти французы на собственной шкуре поняли, как может отличаться одна оккупация от другой.

Может, расскажут остальным?

Вятич

Сообщение Вятич » 02 апр 2014, 10:17

_А Вы , простите ,из каких краёв пишете ?

Yummy

Сообщение Yummy » 02 апр 2014, 20:28

Из Коломны,
а Вы, простите, с какой целью интересуетесь?

Yummy

Сообщение Yummy » 24 июн 2014, 15:09

посади огород и спи-отдыхай, или один день из жизни практика

из ЖЖ Ссылка для зарегистрированных!

Муж в отъезде.
Утром вскочила проверить коней. Половина седьмого утра.
Коней напоила, в недоуздки нарядила, в леваду выпустила - пусть любятся.
Кур посчитала, зерна насыпала, сыворотки налила, воду поменяла. Убрала у коней в денниках, принесла сена.
Парник раскрыла, рассаду полила.
Домой прибежала, кашу сварила, деток кормила. Обсудили, куда пойдут гулять и что будут читать.
Внезапно десять утра.
Кофе молола, варила, убежал, поймала, выпила. Открыла, было, журнал про огородное дело, но не успела - кони затребовали на выгул.
Пока кони снова пили, сварила собакам кашу, налила воды, собак переобнимала. Была облизана, где достали.
Коней от комаров побрызгала (с песнями и танцами, ибо кое-кто рыжий не любит это дело), на холмы побежала. Одного отвела на один холм, другую на другой холм. Постояла на холме, глядела красоту. По пути встретилась бабуля-соседка, имели беседу за целебные травы. Главная новость - чабер уже кое-где цветет, надо идти и нюхать!
Прибежала в огород, повтыкала ранние помидоры, штук сорок.
Убежала домой, схватила первого попавшегося мальчика и обучила русскому языку. Что не впихалось, впихнула другому мальчику - он как раз к экзамену готовится.

продолжение под ссылкой

Вятич

Сообщение Вятич » 30 июл 2014, 20:47

Недавно по одному из телеканалов cлучайно словил одну из серий X- files .
Прикинул , что более 10 лет назад я это смотрел
Но вот поймал себя на мысли какой:
Малбер , Скалес .. помолодели . Определённо помолодели !
-к чему бы это?

Светлана Горбунова
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Светлана Горбунова » 01 сен 2014, 18:36

Поставила в духовку курицу в банке.
Сижу. Жду.
Рванет. Не рванет.

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 01 сен 2014, 19:04

Неделю назад знакомая рассказала.
Ехали оне, значицца, к синему морю.
Заехали в Волгоград. Купили зажигалку в форме гранаты. (Сталинград, елки. Чего там еще покупать?)
Купили и купили. Лежит себе в сумке.
А в Новороссийске рамка при входе на ж-д вокзал.
Багаж сложили на ленту. Прошли. Девушка-контролер окликнула. Пригласила подойти.
Знакомая напряглась- там семь бутылок вина на подарки. Иду, говорит, думаю. Может, нельзя?
Может, как за границу, литр? А остальное отнимут?
-Что у Вас в багаже?- Вина, говорит, пара бутылок. Детишкам вода.
-А в кармане?- Растерялась знакомая. Что там в кармане, разве упомнишь. Вроде бы шампуни и косметика.
-Что у Вас в другом кармане?-Уже с металлом в голосе.
Еще больше растерялась.
-Подойдите к монитору.- Подошла.
-Что это ?
-Граната.- В зале тишина.- Да я сейчас достану!- Достает. Сейчас, говорит. покажу.
Контролер меняется в лице и заметно бледнеет.
-Ой, не получается. Дочь, покажи как. -Дочка-кроха подходит. С ленцой берет гранату. Контролерша закатывает глаза.
-Да вот же!
Вокруг уже несколько человек в форме. Вежливо интересуются. Как это, дескать, можно перепутать боевую гранату с игрушкой?
Им машут, проходите, мол.

Вот так.
Не поверите.
Я тоже попала.
Местные авиалинии. Прохожу досмотр. Сумка на ленте. Телефон и айпод в сумке. Иду в наушниках через рамку.
-Что это за провода? Где заканчиваются? Покажите.
Как не уложили "мордой в пол", фиг знает. Но общупали совсем некорректно.
-Это что?-Это жир! Девушка, Вы меня смущаете. Я похудею к следующему разу! А еще лучше поездом поеду.
Пассажиры смотрят на эту катавасию. Краснею, как девица! Выхожу в зал ожидания. Думаю, если сейчас сказать "Бу!", народ рассыплется по залу.
Но и в самолет меня потом точно не пустят.
Притом, что вовсе даже блондинка и нос картошкой. Чисто рязанская внешность.
Однако.

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 03 сен 2014, 15:42

Какие-то рассказики у Вас ко дню Знаний и Мира...
Очень тематические... бомбы, гранаты, провода...
Такие, кстати сказать, слова отслеживаются "там" и привлекают интерес!

Особенно заинтересует "тамошних" история с курицею, я думаю.

К слову спрошу - рванула курица-то?

Я как-то в спешке тоже банку в микроволновку поставил. И тоже с курицей.
Нет, курица, можно сказать, осталась жива! А вот банка треснула... Остался я тогда без ужина, отправив курицу прям в треснувшей банке в свободный полёт по мусоропроводу...
...
Отсюда вопрос.
А если бы он вёз патроны?!

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 04 сен 2014, 19:46

Дык. День знаний плавно перешел в просто первый день осени.
Учащихся-то уже нет в семье. И новых еще нет. И нескоро будут.

Курица не рванула. Только недосолена оказалась.
Даже не думала, что в курице столько жЫра.

Про патроны даже и не знаю, что сказать. Холодею от ужаса.
Детям рассказала, как меня тискали в аэропорту.
Смеются. Что стыдно было за лишний вес и недостатки, вернее, избытки телосложения.
По этому поводу вспомнили анекдот. Такой. Не новый.
Сообщили мужу добрые люди, что жена изменяет.
Он, типа, уехал в командировку. А сам на крыше соседнего дома с биноклем позагорать устроился. Видит, подъехала дорогая машина. Выходит красавец с букетом, с корзиной фруктов. Завидный, словом, вариант.
Наблюдает дальше. Как до дела дошло, оценил жену со стороны.
Животик, целлюлит. Расстроился. Перед парнем-то как неудобно!

Mamadou

Сообщение Mamadou » 05 сен 2014, 23:00

Кароч. История из жизни. Ен знаю больше, кому верить - нашим, россиянинам или хохлам. Опыт общения: россиянины - наши СМИ и манога так френдафф в соцсетях. Хохлы: родственних ОТТЕДА, тройку месяцев как живет в МСК, трудится. но, как нетрудно догадаться - в постоянном консакте с Родиной. Короче, я в шоку. Не знаю, кому верить... бля..

UFO

Сообщение UFO » 06 сен 2014, 08:12

Mamadou писал(а):Кароч. История из жизни.консакте с Родиной......
..............................Не знаю, кому верить... бля..
А для тугодумов !упс! , можно тщательнЕе изложить мысль ... ? !чешу репу!

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 06 сен 2014, 11:36

Мат есть, кто не может воспринимать, не читайте.
Слова поправлены.
Найдено в интернете.

Турция. Отель четыре звезды плюс, все включено. Ешь – не хочу, пей – хоть упейся. Все з@ебNсь, но было откровенно скучно. Отель был населен в основном немцами, затем голланцами, финнами, шведами ну и немного прочими поляками со словаками. Короче в отеле кроме Сереги не было ни одного русского...
Немцев поволжья, съебNувших в начале девяностых на историческую родину Серега на русских не считал, хоть и говорили они еще по русcки но уже и с акцентом, и мыслили да и действовали уже совершенно по другому. Они еще на)(уячивались местной турецкой ВОТКОЙ вечерами в баре по старой русской привычке, но вели себя уже откровенно по ебл@нски: несли всякую пургу, жаловались на йуховую жизнь и горланили песни из репертуара ласкового мая, серова и прочих толкуновых, алён апиных. Это конкретно зайобывало. А Сереге не хватало драйва.
Ситуация разрешилась неожиданно. За проеб@нное пляжное полотенце взыскивалась плата в 10 евро, а проклятые непуганые буржуи с утреца бросали их на лежаки у бассейнов и на пляже, столбили места так сказать. В чем и убедился Серега на третий день в первый раз припиZдовавший к морю.
- Вот же йоб@NNый в рот, - удрученно подумал Серега, оглядывая ряды еще пустых лежаков, застеленных полотенцами, - совсем @хуели фашисты проклятые, - взбунтовалась в нем кровь обоих дедов, хYяривших предков этих пид@р@сов на фронтах великой отечественной войны со страшной силой. – Да нуегонах! Бле@ть, - ловким движением Серега сбросил одно из полотенец на песок и затолкал его под соседний лежак. Огляделся, было пустынно, бюргеры мирно завтракали в ресторане отеля, море синело, солнце светило. – Попалят бле@ть!, – размышлял Серега сидя на отвоеванном лежаке и оценивая окружающую обстановку. – Как пить дать попалят, - и он быстро собрал еще с пяток полотенец с рядом стоящих лежаков и вместе с первым закопал в песок, поставив сверху пляжную урну. Быстро окунувшись он с удовольствием растянулся на отвоеванном лежаке, предварительно оттащенном чуть в сторону и принялся ожидать дальнейшего разворота событий.
Ставшие ничейными лежаки быстро оказались занятыми пиZдующей с завтрака буржуйской пиZдобратией, а из легкой дремы Серегу вывело удивленно-возмущеенное гоготание. Языка он ни)(уя не понимал, но по жестам и артикуляции понял, что появившиеся владельцы пройобаNых полотенец в состоянии неподдельного а)(уя пытаются воткнуться в сложившуюся ситуацию. Они как потерявшиеся бараны столпились в том месте, где по их мнению должны были находиться их полотенца. Но их там небыло и в помине, там были другие и со своими хозяевами, пытающимися с не меньшим удивлением понять чего от них хотят. Один из потерпевших даже начал ходить и ощупывать все полотенца в радиусе двадцати метров. Добравшись до Сереги, он был вежливо послан на ЙУХ, - следить нужно за казенным имуществом, а не еб@лом счелкать, - злорадно думал Серега наблюдая суету на пляже.
В течение следующих двух суток Серега увеличил счет еще до примерно 30:0, собирая по паре тройке полотенец с пустующих лежаков и пряча их в укромных уголках: зарослях кустов по периметру, закидывая на крыши душевых или просто за забор. Масла в огонь подлили простые русские бляди. Вернее теперь уже добропорядочные немецкие жоны.
- Хули надрываетесь, - подал голос Серега, разбуженный громким русским матом. – Полотенца спиZдили найух, - ответила одна из двух холеных блондинок. Серега пригляделся, выглядевшие как немки, но что-то неуловимое в них, подсказывало Сереге о их русских корнях. – Своим за границей нужно помогать полюбасу, - подумал он, а в слух сказал. - Вы бле@ть мозги не ебNте, возьмите вон пару с соседних лежаков и обменяйте в точке обмена тут же на пляже. – Да ты @)(уел, как же можно - взыграла в них буржуйская честнось. - Да ну вас найух тогда, - не постеснялся Серега и попиZдил купатца. Выдя из воды, он наткнулся на двух этих кобыл мирно лежащих на свежих пляжных полотенцах. – Хули было выйобываццо, русская натура всегда свое возьмет, - удовлетворенно думал он потягивая джинтоник в пляжном баре.
А в отеле началась эпидемия. Адменистрации было откровенно пох, она стригла по 10 евро с д@лб@ебов которые заявляли о пропаже, мотивируя это тем, что мол нейух пройобывать и неЕбЕт. Бывшие честные и порядочные буржуи пиZдили полотенца направо и налево создавая в номерах стратегические запасы на случай очередного пройоба. Это напоминало распространенную армейскую ситуацию с хлястиками от шинелей и ножными полотенцами.
Теперь пляжные полотенца носили крепко прижатыми к груди и не оставляли ни где ни на секунду. Дошло до того, что полотенце спиZдили даже у Сереги. – Во бле@ть @)(уели, - злился Серега, - вот они бле@ть буржуазные ценности, вот она насквозь прогнившая мораль. – Йобаная политика двойных стандартов и настоящая западная демократия, - почему-то ни к селу ни к городу думал он доставая из кустов спрятанное три дня назад чужое полотенце. Разорившись на одно евро, он обменял его на свежее и в соответствии с армейскими традициями маркером написал на нем большими буквами: «МОЁ! Не брать, УРОЮ НАЙУХ, БЛЕ@ТЬ!» Его действительно никто не брал. В следующие день-два почти все пляжные полотенца пестрели подписями разных форм содержания размеров.
– Д@лб@ебы, какие же все-таки они д@лб@ебы, - смеялся Серега, забрасывая пяток подписанных полотенец на крышу электроподстанции. – Начинался второй акт шоу. Скучно уже не было!

Ответить Пред. темаСлед. тема