Истории из жизни.

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА

Re: Истории из жизни.

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 17 июл 2013, 21:23

Ребята! давайте продолжать эту тему - интересно же! Вот я сегодня наконец-то выяснила, какому такому Сергею из своего телефонного справочника в мобилке периодически названивала?Просто забыла,какого Сергея внесла в список. То типа брату своему звонила на этот номер (тоже Сергей), то дяде своему в Крым, чтобы ждал в августе (тоже Сергей). Никто меня не признавал, естественно, понимая, что какая-та Варя из Коломны несет полную околесицу.Оказалось, что Сергей,это тот мужчина у которого я прошлым летом покупала в Мордовии себе и еще десять сверху 3-х литровых банок меда своим знакомым знакомым! И это я выяснила только сегодня, 8од спустя!!!! Мед никому не нужен? !тхыхыхы!

Светлана Горбунова
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Светлана Горбунова » 06 сен 2013, 06:04

Здрассти!
Не спится. То есть спится как-то ужасно.
Лечу зубы.
Давеча удаляли мне восьмерку. Это зуб мудрости который.
Доктор такая хрупкая. Такая красивая. Сразу поняла, как только ее увидела. Светлана Николавна, это конец.
Который подкрался незаметно.
Знаете, что такое эта восьмерка? Такой монстр с четырьмя мощными лапами. Он, понятно дело, сопротивляется. Упирается. И, похоже, сильно матерится.
В общем, когда прозвучало "держите голову", приготовилась встретить достойно того, который подкрался.
И даже не сразу поверила, что так быстро зуб вытащили.
Так что рвать то, что осталось, пойду к Ольге Надеждиной.

Но не это главное. Всю ночь во сне пела песни с Путиным. И его женой.
Утром на работе хвалюсь и понимаю, что жена была какая-то не та. Не старая. Точно. И не молодая.
Такая. Средняя жена. Но пели душевно. На три голоса.
К чему бы это?

Оказалось, не все. После следующего зуба снились мне господа Стоянов и (сама офигела!) Эммануил Виторган.

Сижу, спать идти страшно.
Что, ежели после каждого визита к стоматологу мне будут являться политики высшего эшелона и звезды отечественного кинематографа?

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 06 сен 2013, 10:47

Светлана Горбунова писал(а):Здрассти!

Оказалось, не все. После следующего зуба снились мне господа Стоянов и (сама офигела!) Эммануил Виторган.
Что, с ними тоже песни пела? ;) А ты ничего для храбрости не принимала перед тем, как с мудростями своими расставаться? !чешу репу!

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 06 сен 2013, 15:07

Нельзя ничего принимать. Заморозка не возьмется... :)

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 06 сен 2013, 18:31

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА писал(а): Что, с ними тоже песни пела? ;) А ты ничего для храбрости не принимала перед тем, как с мудростями своими расставаться? !чешу репу!
Нет, что ты! Ультракаина хватило.
И с актерами нет, не пела. Почему-то.
Посмотрим, что будет после следующего посещения.
Боюсь подумать даже. Явится Обама какой-нибудь. И ведь не прогонишь, что обидно. Сны мои, а таскается там кто ни попадя.

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 06 сен 2013, 18:35

Василий Макарович писал(а):Нельзя ничего принимать. Заморозка не возьмется... :)
Да. Такое дело эта заморозка. Иду домой дворами. А все равно кто-то встретится.
Интересно, как понимают знакомые мою кривую улыбку и перекошенную физиономию.
Небось, думают, я от радости такая. Неровная.

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 06 сен 2013, 18:43

Как-то на работе красила каблуки автомобильной краской из баллончика. Маркеров-то коричневых нет.
А тут три пары обуви.
Вроде недолго. А домой шла по такой затейливой траектории, что обернувшись порадоваться на следы новых сапог, изумилась. На улице пусто.
Свет от фонаря боком. И такая интересная цепочка следов. Наверное, я была Штирлиц и уходила от погони.
Больше так обувь не крашу. Нуевонафик.

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 06 сен 2013, 18:56

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА писал(а):Ребята! давайте продолжать эту тему - интересно же! Вот я сегодня наконец-то выяснила, какому такому Сергею из своего телефонного справочника в мобилке периодически названивала?Просто забыла,какого Сергея внесла в список. То типа брату своему звонила на этот номер (тоже Сергей), то дяде своему в Крым, чтобы ждал в августе (тоже Сергей). Никто меня не признавал, естественно, понимая, что какая-та Варя из Коломны несет полную околесицу.Оказалось, что Сергей,это тот мужчина у которого я прошлым летом покупала в Мордовии себе и еще десять сверху 3-х литровых банок меда своим знакомым знакомым! И это я выяснила только сегодня, 8од спустя!!!! Мед никому не нужен? !тхыхыхы!
Как-то утром звоню своей любимой маникюристке. Рано утром, чтоб до работы.
Отвечает хриплый и злой мужской голос. Алло-алло. Осторожно спрашиваю:-Это ты? Хрулёва?
Мне в ответ столько всего прилетело. Удивилась. Чего орать-то, спрашиваю, с утра пораньше?
Там помолчали. Потом о чем-то поговорили. Расстались по-свойски.
Кладу трубку и думаю, куда это я попала.
И только днем дошло, что я спросила и что человек в половине пятого утра (да еще, с перепою), из трубки услыхал.
Так что телефон, это тоже, знаете. Не шутки.

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 06 сен 2013, 23:44

Ездил как то в Пензу в командировку. На обратном пути купил грибов белых и лисичек -по ведру. И где-то под Рязанью или в Мордовии, купил носки вязаные, такие до самого не балуйся-но женские. Приколоться решил над женой. С грибами все прокатило, вот гольфы, или как там их мне чуть шарфом А.Дункан не пришлись)))))

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 07 сен 2013, 21:40

Кошкин С.И. писал(а):Ездил как то в Пензу в командировку. На обратном пути купил грибов белых и лисичек -по ведру. И где-то под Рязанью или в Мордовии, купил носки вязаные, такие до самого не балуйся-но женские. Приколоться решил над женой. С грибами все прокатило, вот гольфы, или как там их мне чуть шарфом А.Дункан не пришлись)))))
Так. Вывод такой: не стоит покупать грибы в Пензе!

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 07 сен 2013, 23:00

Я так и подумал(((((())))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 10 сен 2013, 20:01

Самая лучшая медицинская работа в стоматологии.
У другого врача трындят без остановки. Про все спросят. А чего, раз уж пришел. Узнать. Заодно.
Например, пришел пальчик показать, так и поинтересоваться сразу, чем ухо вылечить.
А у зубного?
Сидят, мычат. Глаза таращат. В платочек дышат. Сказать ничего не могут. Лепота.
Теперь понятно, откуда выражение " молчать в тряпочку". В платочек то есть.

Ставили сегодня мост на старое место. Так не лезет! То ли подсел после стирки. То ли зубы растут.
Врач смотрит подозрительно. Это точно мой, говорю. Сама сомневаюсь. Подменили, может.
Точно.
Помню, с феей пыталась договориться. Поменять старый на новый. Такую цену загнула. Пришлось отказаться.
Отомстила! Ночью-то рюкзак без присмотра.

Amazed

Сообщение Amazed » 10 сен 2013, 21:20

Ой, умора. Начиталась ваших рассказов, и тут мне навеяло бородатую, но абсолютно реальную (поскольку являюсь свидетелем оной) историю.

Во времена предпринимательской молодости, когда оргтехника была еще не у каждого, но уже являлась показателем успешности бизнеса (помимо несомненной практической необходимости), заходит к нам в контору (ныне офис) человек, и с порога вопрошает голосом, полным гордости (за свой бизнес, не иначе) и превосходства (над нами, серыми мышами): "У вас ХЕРОХИ ремонтируют?"

В первые доли секунды все замерли в полной непонятке, потом, как гул приближающегося цунами, начавшегося с несмелого смешка, комната разразилась нарастающим хохотом !хаха! Ну рассказали клиенту, что к чему, посмеялись вместе !прости! До сих пор вспоминаем.

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 11 сен 2013, 12:12

Англоязычные товарищи, небось, тоже с нас ржут при нашем "ксерокс" :)

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 11 сен 2013, 18:44

Amazed!
Скажите, а где он поставил ударение? Впрочем, всяко хорошо получается. Сижу, давлюсь, как представлю.

Помните время, когда две машины во дворе - уже много?
Приходит друг похвастаться, мол, купил я наконец машину.
А где? Во дворе? Пошли скорей! Радоваться.
Ой, шестерка! Ой, кофе с молоком! Погладила ее. Хорошая какая! Друг покашлял. -Свет! Это не наша машина. Наша вон стоит.
Представляете, как на меня народ смотрел?

Ответить Пред. темаСлед. тема