Истории из жизни.

Светлана Горбунова
Благодарил (а): 1 раз

Re: Истории из жизни.

Сообщение Светлана Горбунова » 21 июн 2018, 20:39

Мда. Ситуация.
В чем пошел?

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 22 июн 2018, 14:51

Тема с возвратом товара очень мило обыграна в кене 8 Ocean/s Сандрой Буллок !тхыхыхы!
А уж когда она по немеццке залопотала, я вообще отпал !упс!
Но это уже совсем другая история из жизни...

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 22 июн 2018, 23:48

Светлана Горбунова писал(а):
21 июн 2018, 20:39
Мда. Ситуация.
В чем пошел?
Ещё не пошёл, выпускной завтра, в субботу. ;)

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 23 июн 2018, 00:01

Полиграф Полиграфыч писал(а):
22 июн 2018, 14:51
Тема с возвратом товара очень мило обыграна в кене 8 Ocean/s Сандрой Буллок !тхыхыхы!
А мне "Дары волхвов" О Генри вспомнились: купила цепочку для часов - часов нет, купил гребни для волос - волос не стало. А у нас рубашка есть - туфель нет, туфли нашлись - рубашки уже нет. !тхыхыхы!

Mamadou
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Mamadou » 26 июн 2018, 21:36

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА писал(а):
23 июн 2018, 00:01
Полиграф Полиграфыч писал(а):
22 июн 2018, 14:51
А мне "Дары волхвов" О Генри вспомнились: купила цепочку для часов - часов нет, купил гребни для волос - волос не стало. А у нас рубашка есть - туфель нет, туфли нашлись - рубашки уже нет. !тхыхыхы!
Тамара-заварка... с пенсией такая же шняга будет... Рассказ, кстати,трогательный. Из серии «в мире капитала « :(

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 07 июл 2018, 10:54

Расскажу вам грустную, но очень актуальную для многих на данный момент историю. Возвращалась из Питера на поезде. Разговорились с попутчиком, сразу общие темы нашлись - моя дочка в этом году поступает, его в прошлом году поступила с СПБУ, на бюджет. "Училась в школе, - говорит, - хорошо, но три ЕГЭ сдала слабенько, каждый по 60 баллов. Куда с такими результатами?" И действительно, - подумала я, - куда? А вы думаете куда? В СПБУ! Отец купил ей олимпиаду, а по правилам, установленным, конечно же, из благих соображений, победители и призёры всероссийских олимпиад проходят на бюджет без предоставления результатов ЕГЭ и без творческих испытаний. Верите, дожив до своего очень сознательного возраста, я и представить себе не могла, что даже олимпиады покупаются... !плач! Уж лучше он бы мне этого не говорил! Уж лучше он бы не оказался моим попутчиком! Уж лучше я бы совсем не садилась на этот поезд,а купила бы билет на другой!

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 08 июл 2018, 21:56

Не огорчайтесь, Варвара!
Дело житейское. Как говорил один персонаж.
Удачи в учебе. Дочери.
Терпения и сил родителям.
Отчего так далеко?
В холод.

Mamadou
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Mamadou » 13 июл 2018, 15:24

Питер просто суперский город! Обожаю! Но в Москву из него лучше ехать Сапсаном. 4 часа - и Златоглавая!

Удачи вам!

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 13 июл 2018, 22:18

Решили в этот раз сэкономить, поэтому поехали на обычном. Вот и сосед в тему попался. А иначе кто бы мне правду про олимпиады рассказал? ;) Кстати, про них, про самых, олимпиадников. В одном из ведущих московских вузов на факультете журналистики в этом году всего-навсего 10 бюджетных мест (да и практически во всех так в Москве, где даже меньше). А на них претендуют 14 победителей всероссийских олимпиад, которые проходят без результатов ЕГЭ и творческих испытаний (собеседование+эссе). Кроме того, из этих 10-ти 2 места забирают льготники (девочки с ограниченными возможностями, в колясках их привозили) и 1 место какой-то центральный канал как целевое. Остаётся вообще 7. Интересно, как места делить будут? Ведь все 14 имеют одинаковые права быть зачисленными с ходу!чешу репу! И про какие такие места Медведев недавно говорил, когда собирал ректоров, руки им жал, благодарил: «Россия – страна, где спрос на высшее образование один из самых высоких в мире: 9 из 10 родителей видят своих детей с вузовскими дипломами. В этом году мы увеличили план приёма на 9 тыс. мест. В общей сложности он превышает 514 тыс. мест». Видать, про те, которые стоят 300 тыс. в год. omg

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 18 сен 2018, 21:28

Здравствуйте!
Совсем тему забросила. А тут вокруг таааакие истории!

Прислали мне клип "Ибица".
Сижу, в ступоре.
Два пятидесятилетних карапуза веселятся в бассейне, радостно мажут друг друга какашками, резвятся-катаются на травке, один другому попой на лицо, малыши, чо.
Вроде при регалиях. Кто они там: народные или заслуженные?
Слов нет. Недоумение одно.

Гостиница СОВЕТСКАЯ

Сообщение Гостиница СОВЕТСКАЯ » 28 ноя 2018, 16:04

Тут форум закрывается, а мы не поведали вам одну нескучную историю, которая оправданно заслужила название "Ирония судьбы или с лёгким паром по-советски". Этот случай ещё раз доказал, что режиссёры для своих фильмов сюжеты не выдумывают, а берут из реальной жизни. А теперь к сути. На городской телефон гостиницы позвонила девушка и спросила, как забронировать на такое-то число и время наш конференц-зал. Она на сайте всё посмотрела, площадь зала, обустройство его и цена - всё устраивает. Ей ответили, что нужно прислать на эл. почту, которая указана на сайте, официальный запрос и желательно ещё и презентацию, чтобы сразу её перекинуть на комп и вывести на большой экран. В забронированный день и час раздаётся на ресепшен звонок, и та самая девушка обиженным и возмущённым голосом говорит, что она уже стоит в конференц-зале, а здесь мало того, что ничего не готово, да ещё и никто не в курсе, что должна быть конференция, что за дела? Наш администратор долго не могла понять, как она могла проскочить мимо неё на 4-ый этаж и кто ей выдал ключи, и как там ничего не готово, зал помыли, расставили стулья и даже презентацию уже подключили...
- А в какой гостинице вы находитесь?- догадалась спросить администратор.
- В какой-какой, вашей "Советской"!- ответила заказчица конференции.
- А что рядом со зданием находится?" - продолжила выяснять наша девушка.
- Кафе "Весна", по-моему.
- Вы знаете, у нас в Коломне вообще такого кафе нету.
- Причем тут Коломна, я в Ульяновске нахожусь.
omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg
Мы потом посмотрели сайт ульяновской "Советской". !тхыхыхы!
Изображение Ну реально одно лицо! !корова!

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 28 ноя 2018, 22:23

И вправду близняшки. Только ульяновская повыше будет !тхыхыхы!

MAXUS
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение MAXUS » 28 ноя 2018, 23:16

И вход иначе оформлен. В ульяновской нет выхода.... А история симпатичная. С продолжением о суициде в Ульяновске...

Гостиница СОВЕТСКАЯ

Сообщение Гостиница СОВЕТСКАЯ » 29 ноя 2018, 09:39

А может и правда, эта история ждёт продолжения? Ну не с суицидом, конечно, как предложил MAXUS, а с чем-то хорошим ok . Надо пригласить несостоявшуюся заказчицу конференции в нашу "Советскую" и предложить провести своё мероприятие по правильному питанию специально для коломенцев! Тем более все контакты и презентация у нас на руках. А аудиторию мы им обеспечим ;) Мы же за здоровый образ жизни? Здоровый! А правильное и полезное питание - одно из его составляющих. А то обидно как-то... Значит, в Ульяновске людей хотели оздоровить, а в Коломне, до которой от Москвы рукой подать, им и дела нет? !по башке!

ALEX
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение ALEX » 29 ноя 2018, 16:59

Мы же за здоровый образ жизни?

Вот, как раз, в тему про ЗОЖ:
Изображение
Изображение

Ответить Пред. темаСлед. тема