Истории из жизни.

Светлана Горбунова
Благодарил (а): 1 раз

Re: Истории из жизни.

Сообщение Светлана Горбунова » 21 июн 2018, 20:39

Мда. Ситуация.
В чем пошел?

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 22 июн 2018, 14:51

Тема с возвратом товара очень мило обыграна в кене 8 Ocean/s Сандрой Буллок !тхыхыхы!
А уж когда она по немеццке залопотала, я вообще отпал !упс!
Но это уже совсем другая история из жизни...

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 22 июн 2018, 23:48

Светлана Горбунова писал(а):
21 июн 2018, 20:39
Мда. Ситуация.
В чем пошел?
Ещё не пошёл, выпускной завтра, в субботу. ;)

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 23 июн 2018, 00:01

Полиграф Полиграфыч писал(а):
22 июн 2018, 14:51
Тема с возвратом товара очень мило обыграна в кене 8 Ocean/s Сандрой Буллок !тхыхыхы!
А мне "Дары волхвов" О Генри вспомнились: купила цепочку для часов - часов нет, купил гребни для волос - волос не стало. А у нас рубашка есть - туфель нет, туфли нашлись - рубашки уже нет. !тхыхыхы!

Mamadou

Сообщение Mamadou » 26 июн 2018, 21:36

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА писал(а):
23 июн 2018, 00:01
Полиграф Полиграфыч писал(а):
22 июн 2018, 14:51
А мне "Дары волхвов" О Генри вспомнились: купила цепочку для часов - часов нет, купил гребни для волос - волос не стало. А у нас рубашка есть - туфель нет, туфли нашлись - рубашки уже нет. !тхыхыхы!
Тамара-заварка... с пенсией такая же шняга будет... Рассказ, кстати,трогательный. Из серии «в мире капитала « :(

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 07 июл 2018, 10:54

Расскажу вам грустную, но очень актуальную для многих на данный момент историю. Возвращалась из Питера на поезде. Разговорились с попутчиком, сразу общие темы нашлись - моя дочка в этом году поступает, его в прошлом году поступила с СПБУ, на бюджет. "Училась в школе, - говорит, - хорошо, но три ЕГЭ сдала слабенько, каждый по 60 баллов. Куда с такими результатами?" И действительно, - подумала я, - куда? А вы думаете куда? В СПБУ! Отец купил ей олимпиаду, а по правилам, установленным, конечно же, из благих соображений, победители и призёры всероссийских олимпиад проходят на бюджет без предоставления результатов ЕГЭ и без творческих испытаний. Верите, дожив до своего очень сознательного возраста, я и представить себе не могла, что даже олимпиады покупаются... !плач! Уж лучше он бы мне этого не говорил! Уж лучше он бы не оказался моим попутчиком! Уж лучше я бы совсем не садилась на этот поезд,а купила бы билет на другой!

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 08 июл 2018, 21:56

Не огорчайтесь, Варвара!
Дело житейское. Как говорил один персонаж.
Удачи в учебе. Дочери.
Терпения и сил родителям.
Отчего так далеко?
В холод.

Mamadou

Сообщение Mamadou » 13 июл 2018, 15:24

Питер просто суперский город! Обожаю! Но в Москву из него лучше ехать Сапсаном. 4 часа - и Златоглавая!

Удачи вам!

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 13 июл 2018, 22:18

Решили в этот раз сэкономить, поэтому поехали на обычном. Вот и сосед в тему попался. А иначе кто бы мне правду про олимпиады рассказал? ;) Кстати, про них, про самых, олимпиадников. В одном из ведущих московских вузов на факультете журналистики в этом году всего-навсего 10 бюджетных мест (да и практически во всех так в Москве, где даже меньше). А на них претендуют 14 победителей всероссийских олимпиад, которые проходят без результатов ЕГЭ и творческих испытаний (собеседование+эссе). Кроме того, из этих 10-ти 2 места забирают льготники (девочки с ограниченными возможностями, в колясках их привозили) и 1 место какой-то центральный канал как целевое. Остаётся вообще 7. Интересно, как места делить будут? Ведь все 14 имеют одинаковые права быть зачисленными с ходу!чешу репу! И про какие такие места Медведев недавно говорил, когда собирал ректоров, руки им жал, благодарил: «Россия – страна, где спрос на высшее образование один из самых высоких в мире: 9 из 10 родителей видят своих детей с вузовскими дипломами. В этом году мы увеличили план приёма на 9 тыс. мест. В общей сложности он превышает 514 тыс. мест». Видать, про те, которые стоят 300 тыс. в год. omg

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 18 сен 2018, 21:28

Здравствуйте!
Совсем тему забросила. А тут вокруг таааакие истории!

Прислали мне клип "Ибица".
Сижу, в ступоре.
Два пятидесятилетних карапуза веселятся в бассейне, радостно мажут друг друга какашками, резвятся-катаются на травке, один другому попой на лицо, малыши, чо.
Вроде при регалиях. Кто они там: народные или заслуженные?
Слов нет. Недоумение одно.

Ответить Пред. темаСлед. тема