Подарки - делись мыслью!

Покупка, продажа, обмен и поиск
Dio

Re: Подарки - делись мыслью!

Сообщение Dio » 13 мар 2012, 12:18

Аэлита писал(а):... Подруги ходили в салон тайского массажа, что на Коломенской, все пищат от восторгов...
Вот и я решил подарить писк от восторгов )) Комплексный поход в салон Тай массажа.
Еще не посетила. Как что будет - расскажу )
Как у Вас прошел праздник 8 марта?

dmsamoilov

Сообщение dmsamoilov » 13 окт 2016, 10:52

Выбор подарка напрямую зависит от финансов. Если хочется сделать недорогой, но оригинальный и приятный подарок девушке - закажите ей уникальный чехол для телефона. Вот очень объёмный каталог, есть красивые модели, которые точно понравятся второй половинке:
Ссылка для зарегистрированных!
Будет ходить и хвастаться, демонстративно выкладывать свой телефон на стол. Пока не потеряет. !тхыхыхы!

Ukol

Сообщение Ukol » 05 июн 2017, 21:25

А мы, вот, дарили родственникам столы трансформеры, решили, что подарок должен быть в первую очередь практичным. Ведь такой столик может быть как журнальным, так и обеденным, это удобно и экономно. Ведь человек, которому вы подарите такой стол, будет вспоминать вас каждый день, ведь такие столы предназначены для ежедневного использования. Вот тут подробнее можете ознакомиться - Ссылка для зарегистрированных!

MAXUS
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MAXUS » 06 июн 2017, 20:50

Мне тоже когда-то подарили обеденный стол. Курага, орех, мед, белок, вяленое мясо, тушеные овощи - всего не перечесть. И форма прекрасная и запах волосы на коже вздымает. Съел, конечно. С аппетитом. Теперь жду стола ужинного. Уже который месяц. Истосчалъ. И стульев уже нет давно. Нет, их я не ел. Просто более не появлялись.......

Ответить Пред. темаСлед. тема