Подарки - делись мыслью!

Покупка, продажа, обмен и поиск
Dio

Подарки - делись мыслью!

Сообщение Dio » 28 фев 2012, 11:39

Ну вот решил открыть актуальную тему перед праздником 8 марта.
В дальнейшем думаю можно тут и под другие праздники обсуждать...
А обсуждать собственно мысли по тому как, какие и где приобретать подарки милым Дамам?
делитесь кто что видел в магазинах. У кого какой опыт и мысли.
А тож хочется удивить Милую! А времени ШОПиться "маловато будет" !букет!

Кошкин С.И.

Re: Подарки - делись мыслью!

Сообщение Кошкин С.И. » 28 фев 2012, 11:45

Цветы-ясен пень обязательны...Подарю карточку Летуалевскую, фантазии на больше нет !упс!
Подскажите действительно!

Sla-VA

Сообщение Sla-VA » 28 фев 2012, 14:14

Карточка-> зачётная отмаза))).

Я тут неделю назад попробовал подарок по интернету заказать. Сегодня уже пришло наложным платежом. Вечерком на почту надо сходить.

Этот подарок пробный, поэтому он вкрайнемслучаепередариваемый младшей дочке))).

Dio

Сообщение Dio » 28 фев 2012, 14:37

Мож в Салон Красоты какой отправить (карту на посещение) для наведения гламурного девичьего блеска.)
Кто про салоны что знает? И какими там процедурами пользуются)

Dim

Сообщение Dim » 28 фев 2012, 15:27

Можно сертификат на Тайский массаж. А про салон красоты анекдот вспомнился Разговор двух подруг: я вчера просила у мужа 200 баксов на косметолога,а он сволоч посмотрел на меня и дал 500

ZELёнКА

Сообщение ZELёнКА » 28 фев 2012, 15:47

Являюсь многолетним закупателем восьмимартовских подарков для многочисленных дам своей большой семьи. А муж их торжественно вручает:) Так вот в этом году заморочилась сгонять в Павловский Посад за расписными платками...красотища! А еще модно в последнее время очень. Всем понравится-это точно:)

Медуница

Сообщение Медуница » 28 фев 2012, 16:32

Наевшись уймой цветов и нанюхавшись центнером шоколада за много-много 8-мартовских праздников, тем не менее, не потеряла способности радоваться некоторым подаркам. Если этот подарок - какой-нибудь мелкий гад...гаджет! Проверяла на других - работает точно так же! Радует. Всех, без исключения. Бесспорные преимущества такого подарка: востребованность, ликвидность, широкий ассортимент и разброс стоимости. А пусть бы и флэшка - бывают премиленькие дамские варианты. Или приятной расцветки внешний жесткий диск. Или...ладно, дальше сами. Что приятно, так это небольшие объемы подарка. Купил, засунул в карман, интригующе подошел пустой...и как подарил!
Правда, в таком сценарии преимущества у ювелирки.
Но флэшка - тоже неплохо. Особенно, если на ней непременный кристалл от Сваровски.

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 28 фев 2012, 17:17

Жука))) Можно Фольца Жука, Можно Ниссан Джука)))
большие сомнения по поводу комплексных СПА -салонов г. Коломны...
Вот платок...в принципе хорошая идея...

Аэлита

Сообщение Аэлита » 29 фев 2012, 10:31

)) тема подарков ныне довольно животрепещущая. Каждая женщина имеет свои пристрастия и вкусы. Кому то достаточно просто букетика, а кому и ламборджини мало ) Я люблю практичные подарки. Ненавижу всякий хлам в виде статуэточек, фигурочек, разной кухонной лабудени, полотенчиков. Лучше уж коробка хороших конфет. Маме всегда дарю продуктовую корзину. Не просто там хлеб и масло. А то, что на пенсию она себе не в жизнь не купит. Хороший кофе, рыбу, дорогой сыр, шоколад, фрукты и прочее... Подружкам в основном косметику, но пристрастия всех знаю. А нам с дочерью муж уже какой праздник просто дарит деньги ) Как это не банально ) Потому что.... как сказал кто-то умный "зарабатывая деньги мы тратим своё время. Время это самое дорогое, что есть у нас, собственно время это и есть наша жизнь. И даря кому-то деньги, ты отдаешь как бы кусочек себя, своей жизни, ведь ты потратил её на это. Поэтому деньги это безумно энергоемкая субстанция нашей жизни".
Деньги разные люди зарабатывают с разной скоростью. Но свою жизнь на их приобретение тратят абсолютно все. И дальше уж моя проблема, куда я эти деньги дену, выберу себе подходящую процедуру в спа-салоне, куплю себе чего себя порадовать или просто тупо проем в кафе )

Dio

Сообщение Dio » 29 фев 2012, 10:37

Кошкин С.И. писал(а):...
большие сомнения по поводу комплексных СПА -салонов г. Коломны...
Аэлита писал(а):... куда я эти деньги дену, выберу себе подходящую процедуру в спа-салоне, ...
Вот как бэ уже два полярных мнения )))
А меня все еще СалУны интересуют. Может Аэлита (и не токма она) расскажет о местных и их возможностях?

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 29 фев 2012, 11:11

Мне в принципе близко мнение Аэлиты, по поводу дарения денежного сюрпрайза.
В принципе близкому человеку, я к примеру, может подарю денежку....
Уважаемая ZELёнКА, а ПП в каком адресе платки не подскажите?

ZELёнКА

Сообщение ZELёнКА » 29 фев 2012, 12:20

Пожалуйста:

Павловский Посад
Фирменный магазин «Павловопосадские шали»
г. Павловский Посад, переулок Герцена, дом 1
тел. 8-49643-7-07-52
Магазин работает с 9.00 до 19.00 без выходных и без перерыва на обед.

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 29 фев 2012, 12:51

Спасибо!

Аэлита

Сообщение Аэлита » 29 фев 2012, 14:44

Павлово-посадские шали сейчас галимое дерьмо! Простите за выражение. Хотя да.... модно. Но не все носят!
Насчет СПА-салонов. Подруги ходили в салон тайского массажа, что на Коломенской, все пищат от восторгов.
Я была в СПА-Лагуне. Моя оценка: хорошо. Неплохая турецкая баня и инфракрасная сауна. Бассейн - фигня. Просто ванна-джакузи небольшая. ) Если брать ихние СПА-программы то там на один сертификат можно до 4 человек прийти. Но процедуры по сертификату будут делать только тому, на кого оформлен сертификат. Остальным за деньги, по желанию. Вот ссылка на программы: Ссылка для зарегистрированных!. Там же и цены. )
Есть еще имидж-лаборатория "Персона", что напротив "Горизонта". Вот сайт: Ссылка для зарегистрированных!. Там не была еще. Ничего сказать не могу.
Знаю, что в салоне "Пастижель" на втором этаже комплекса "Макеевский" есть тоже подарочные сертификаты на стрижку-покраску-укладку-массаж-маникюр-макияж. Тел.612-32-45. Звоните, узнавайте цены.

vasyatka

Сообщение vasyatka » 01 мар 2012, 12:34

14 февраля - День секса за открытку, 23 февраля - День мужского дезодаранта, 8 марта - День мести за дезодарант.

Ответить Пред. темаСлед. тема