ЛЕГИОН

Обсуждаем кино, музыку и всё, что с этим связано...

йЮЙ БЮЛ ТХКЭЛ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

ProPHet23

ЛЕГИОН

Сообщение ProPHet23 » 05 фев 2010, 15:07

[align=center]Изображение[/align]
[align=center]Ссылка для зарегистрированных![/align]

Сегодня с утра ходил в рио. В двух словах - фильм стоит не больше 60р потраченных на первый сеанс. Я потратил 45 на билет и жалко было бы отдавать больше. В итоге фильм мне не очень то понравился, хотя есть неплохие моменты. Запомнился больше всего небольшой ржач в середине, а так вообще фильм скучноватый. В отличие от трейлера не было ничего эпического и практически не было экшена. За весь фильм всего-лишь две битвы - в самом начале против толпы Одержимых и финальная с Габриэлем. Клишейные характеры персонажей, события угадываются минут за 5 до того как их покажут и всё такое прочее. Очередная попытка сделать что-то грандиозное в стиле "когда режиссёр хочет, но не может". Плохо проработанный и явно дешевый сценарий не отличается оригинальностью и не захватывает. Единственная нормальная сцена в стиле "ну всё они обречены" и небольшое напряжение - в конце, но из-за этого в кинотеатр идти не стоит.
Выйдя из кино под слабым впечатлением поставил 7/10. Отойдя немного от аффекта - 6 из 10. Не больше. Вердикт - ждём DVDrip'a

ProPHet23

Сообщение ProPHet23 » 05 фев 2010, 15:09

блин недописался третий вариант ответа "офигенно". Не знаю как исправить))) Админ добавь вариант ответа если можешь))

Админ

Сообщение Админ » 05 фев 2010, 15:21

Свои сообщения редактируются по вот такой кнопке: Изображение

ProPHet23

Сообщение ProPHet23 » 05 фев 2010, 16:27

сообщения да но опрос там редактить не получается. И кстати почему картинка не грузится? я когда делал всё нормально было

Ответить Пред. темаСлед. тема