Люди, не ставьте окна в фирме XXI ВЕК

Открываем людям глаза на происходящее в городе!
bivenxxx

Люди, не ставьте окна в фирме XXI ВЕК

Сообщение bivenxxx » 14 апр 2009, 16:56

Решили поставить окно в детской комнате, после долгих размышлений, через знакомых, согласились и заключили договор с фирмой 21 век в Колычево, в ТК Девичье поле на 2-м этаже.
Пришел замерщик(он же и директор фирмы), замерил. Отступление: у нас 1-й этаж и висят решетки. Мы хотели, чтобы их демонтировали, как все, в основном, делают фирмы, а потом сами установили бы их обратно. Но дело в том, что при замере мы спросили(на всякий случай), поставят ли они окна, подоконник и сделают ли внешнюю отделку без снятия решеток, на что замерщик сказал: "Конечно все сделаем".
Но, как вы понимаете, ребята пришли, поставили окно(хорошо поставили, зиму пережили нормально,бригада хорошая попалась), но подаконник и внешнюю отделку сказали, что сделать не смогут, т.к. невозможно это сделать с решетками.

И когда моя жена звонила ему и говорила о не выполнении работ по договору( внешняя отделка и установка подоконника в договоре было прописано ) он на нее просто наорал.
Звонил потом я этому подлому замерщику и на мои претензии по поводу того, что он нам наврал просто соглашался и говорил, что сможет сделать, если мы снимем решетку сами.
Представляете, нельзя ЭТО было сказать СРАЗУ!!!!

ЛЮДИ!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ОКНА!!!!

Редиска

Сообщение Редиска » 14 апр 2009, 18:21

сочувствую, мне в Окнах Роста тоже как попало сделали, не то, что просила+ окно течет, будем за свой счет переустанавливать.

Думаю, что это просто дело случая..

Кабан

Сообщение Кабан » 15 апр 2009, 19:17

Редиска писал(а):сочувствую, мне в Окнах Роста тоже как попало сделали, не то, что просила+ окно течет, будем за свой счет переустанавливать.

Думаю, что это просто дело случая..
Нам окна-роста сделали всё нормально, мы довольны, я думаю что всё это действительно дело случая согласен.

Dio

Сообщение Dio » 15 апр 2009, 19:41

Я думаю не последнюю роль играет обслуживающий персонал (монтажники), которые то тут поработают, то там. А то и новенькие.

Миша

Re: Люди, не ставьте окна в фирме XXI ВЕК

Сообщение Миша » 15 авг 2013, 15:20

Сами же написали поставили ОКНА XXI ВЕК хорошо, вы я так скорее всего его не поняли ,по причение того .что подоконники с улицы не ставят.Сами то понимаете чего хотите , подоконник с улицы.

compromissplus

Сообщение compromissplus » 16 авг 2013, 14:45

А как же акт приема сдачи? Вы получается оплатили и подписали его что мол претензий не имеем и т.д. Нужно было не оплачивать и ничего не подписывать пока они все не сделают.
Я сам занимаюсь монтажем, правда не пластиковых окон, а натяжных потолков и пока клиент все не проверит и не скажет что все отлично, он может и не платить.

Александр555

Сообщение Александр555 » 11 мар 2017, 06:39

Фирма просто ужас((( тоже по знакомству нашли адрес и решили поставитьокна, все описывать не стану, поставили ужасно , дул ветер из под подоконника, заявил жалобу, пришли исправлять, мыкались тыкались в итоге ветер сквозняком дует. Я им говорю , ребят надо пенить под подоконником , оттуда дует, история закончилась тем что вырвали подоконник с мясом поломав его , ничего не сделали , все бросили и ушли. Есть у них там мужчина, не молодой, он же похоже и директор всей этой конторы, просто хамло !!! Суть сей басни такова, хотите , чтобы за ваши деньги вас киданули, этогда вам к ним)

Вадим минаев

Сообщение Вадим минаев » 11 мар 2017, 06:47

По поводу акта приемки и т д, на любой товар или услугу существует гарантийный срок! Его кто отменял? Потребителю и дается это время на оценку недостатков если они есть!

Александр555

Сообщение Александр555 » 11 мар 2017, 06:59

А вообще ребят, кого эта фирма киданула, пишите здесь, можно будет коллективно пожаловаться на них и прикрыть их деятельность, например через защиту прав потребителей! Таких контор я не встречал ни разу, чтобы просто тупои все сломали и ушли, с призывом сам ...бись!

Данке ПДК

Сообщение Данке ПДК » 17 мар 2017, 22:15

Друзья! Если кто любит держать цветы на подоконниках и потом не хочет расстраиваться от следов которые оставляют на подоконниках цветочные горшки тогда пора задуматься о замене обычных подоконников на немецкие качественные подоконники "Данке". Подоконники "Данке" облегчают задачу по уборке помещения. Безупречно ровная поверхность изделия позволяет утверждать, что подоконник "Данке" не надо протирать так же часто, как обычный подоконник.
Отталкивая от себя пыль, поверхность нуждается в менее тщательном и менее длительном уходе. О чистящих средствах точно не пойдет и речи. Все, что потребуется - это изредка смахивать пыль тряпкой. От этой простой операции поверхность десятилетиями будет выглядеть как новая. Им не страшны ни маркеры, ни краска, ни ацетон ни даже лак для ногтей. Для форумчан есть дополнительная скидка! Больше информации Ссылка для зарегистрированных!

Grinii

Сообщение Grinii » 05 ноя 2017, 03:35

Александр555 писал(а):
11 мар 2017, 06:59
А вообще ребят, кого эта фирма киданула, пишите здесь, можно будет коллективно пожаловаться на них и прикрыть их деятельность, например через защиту прав потребителей! Таких контор я не встречал ни разу, чтобы просто тупои все сломали и ушли, с призывом сам ...бись!
Решение спорных вопросов должно быть всегда правильное с юридической точки зрения.
Я бы на месте всех обманутых покупателей окон сначала проконсультировался бесплатно у юристов , а потом бы уже решал вопросы по существу.
Вот примерно так я вижу картину решения спорных дел.

Кьюзар

Сообщение Кьюзар » 05 ноя 2017, 17:44

Все еще думаете ,где интересно провести выходные с семьей?Приглашаем вас в Лазертаг! Участие в лазерном бою принесет вам положительные эмоции и отличное настроение!

MAXUS
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MAXUS » 06 ноя 2017, 19:21

Не ставьте окна и у Гейтса
Они дырявые и вам
Укутать стоит свои бейцы
Не простудить чтоб оба-два

Не проведешь вас на мякине
Посыл и к женской половине:
ГейтсОвы окна жрут весь RAM
Без рам и стекол - стыд и срам!....