Что нового в городе??

Пивняк

Re: Что нового в городе??

Сообщение Пивняк » 09 июн 2014, 19:40

Вы немного путаете наверное. Нептун не так давно отремонтировали и приличное заведение стало. А ермак этот находится за бывшем рынке на зеленой.

Пивняк.

Сообщение Пивняк. » 09 июн 2014, 19:48

Ермак сейчас называется "ностальгия" . Там вымпелы "застоя" разные висят. Это рядом с мед.центром зеленая 2 где томограф. И узи уже начали делать.

Вятич

Сообщение Вятич » 09 июн 2014, 20:38

Пивняк писал(а):А ермак этот находится за бывшем рынке на зеленой.
У меня знакомый там погиб / в " кофэшке" этой , Царство небесное..

Пивняк

Сообщение Пивняк » 09 июн 2014, 21:13

Я конечно извиняюсь а от чего умер корешь? Сейчас развил тему между знакомыми водка то поленая!!!!!! И " обувают" там частенько. А по идее не хочешь неприятностей , не ходи!

Вятич

Сообщение Вятич » 10 июн 2014, 09:36

Если вы выпиваете , лучше брать в магазине , знакомый сорт и пить его дома.

Никогда не берите в розлив и не пейте с незнакомцами в забегаловках , ибо это русская рулетка - пронесёт или нет
Никогда не соглашаться быть третьим ( тем более нахаляву ) потому , что потом трудно определить отчего , и никто не будет определять раз пьяный
-человека просто находят лежащим на полу в пивной..

Пивняк

Сообщение Пивняк » 10 июн 2014, 12:37

Вятич! Я с Вами во всем согласен полностью. Но когда такие точки существуют то за них кто то должен отвечать!!!! А сейчас как я выяснил у них даже лицензии нет. И контора оформлена на пенсионерку.

Вятич

Сообщение Вятич » 10 июн 2014, 13:11

Расчувствовался..

Он, прошёл Чечьню и другие точки . Писал песни, прозу. Несколько песен мы записали с ним у меня на студии
Я тогда не знал , в тот вечер ,что больше не увидимся, что то неумное сказал .Пусть он меня простит

Mamadou

Сообщение Mamadou » 14 июл 2014, 07:50

Вчера Мамадяра покатал супругу на лодке, по Коломенке. Рядом с мостом (который долго ремонтировали) есть лодочная станция. Снять лодку - 100 рублей за полчаса. Лично мне офигенно понравилось. Это не реклама, если чё, - делюсь эмоциями.
Лодочки, правда, прикольные, по форме напоминають гробики, но ничё, ничё.. живописненько так, в общем я в восхищении

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 16 июл 2014, 15:56

Mamadou писал(а):Вчера Мамадяра покатал супругу на лодке, по Коломенке. Рядом с мостом (который долго ремонтировали) есть лодочная станция. Снять лодку - 100 рублей за полчаса. Лично мне офигенно понравилось. Это не реклама, если чё, - делюсь эмоциями.
Лодочки, правда, прикольные, по форме напоминають гробики, но ничё, ничё.. живописненько так, в общем я в восхищении
Хорошо, что написал об этом - дал ориентировочку для любителей погрести. А то вот ведь до чего доходят на Оке, пристают к спасателям, мол, дайте да дайте на лодочке покататься.А те и рады подзаработать, только кепки свои спасатльские на головы им одевают (чтобы издалече было видно, что они курсируют по реке) и отдают лодку. А сами в тенечек. А случись что на воде, кто спасать будет? !бокс!

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 07 сен 2014, 18:18

Вчера была в старом городе и случайно попала на одно мероприятие. В парке на ул. Гражданской 6 сентября, как оказалось, военно-патриотические клубу из многих российских городов и из Белоруссии показали зрителям одну из героических страниц нашей истории - освобождение советскими воинами концлагеря Красный, который действовал в годы ВОВ в Крыму. Были немцы, были советские солдаты, узники концлагеря, были бои, военная техника и оружие. Хорошо продумана информационная справка с берущими за душу словами. Многие зрители плакали. А рядом со мной стоял молодой папа с сынишкой на плечах. Мальчик все спрашивал: "А это кто? А это зачем?" А потом он сказал, что когда вырастет, тоже будет всех защищать. Я к чему все это говорю. Мероприятие замечательное и очень значимое, особенно для нашей молодежи. Но оно достойно гораздо большей аудитории, чем была та, в субботу в 13.00. Школьники и студенты учились, многие просто не знали. Это организаторам на заметку.

Светлана Горбунова
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Светлана Горбунова » 08 сен 2014, 18:31

Реконструкция военно-исторических событий. Кажется, так.
По-моему, наши были еще и в Калуге и Ржеве. Группа Вконтакте есть.
Сами шьют костюмы, готовят муляжи оружия. Участвуют семьями. И взрослые, и детки. Попозже скину адрес.

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 08 сен 2014, 19:48

Светлана Горбунова писал(а):Реконструкция военно-исторических событий. Кажется, так.
По-моему, наши были еще и в Калуге и Ржеве. Группа Вконтакте есть.
Сами шьют костюмы, готовят муляжи оружия. Участвуют семьями. И взрослые, и детки. Попозже скину адрес.
Ничего себе - муляжи! Все оружие стреляло так, что уши закладывало, взрывали тоже по-настоящему. Клубы дыма вперемешку с землей вздымали высоко в небо. Если бы я не была там, то услышав все это, я бы подумала, что война.

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 09 сен 2014, 19:00

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА писал(а): Ничего себе - муляжи! Все оружие стреляло так, что уши закладывало, взрывали тоже по-настоящему. Клубы дыма вперемешку с землей вздымали высоко в небо. Если бы я не была там, то услышав все это, я бы подумала, что война.
Конечно, и грохот, и взрывы. Максимально приближено к реальности.
Ссылка на группу Вконтакте. http://vk.com/mcvibor
В Бресте были. Тоже рекострукция событий начала войны. У участников много фотографий, даже небольшой ролик.

Молодцы, словом.
Можно же предложить ребятам открыть тему на форуме?

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 15 сен 2014, 16:11

Это типа тонкий стёб такой? Редактор молодец!
http://kolomnaonline.ru/blog/2014/09/15 ... budushhee/

Светлана Горбунова

Сообщение Светлана Горбунова » 15 сен 2014, 19:15

Василий Макарович писал(а):Это типа тонкий стёб такой? Редактор молодец!
http://kolomnaonline.ru/blog/2014/09/15 ... budushhee/
А кого и куда выбирали-то?

Ответить Пред. темаСлед. тема