Что нового в городе??

Mamadou

Re: Что нового в городе??

Сообщение Mamadou » 05 фев 2014, 09:13

NeTot писал(а): Куда делись ключи не знаю, но в заговор не верю.
Да какой нафиг заговор? Просто люди приватизировали себе по ячейке, в целях личного комфорта, вот и все.
Случай Кошкина, конечно, стоит учесть, но я лично не верю, чтобы коломенцы поназабывали в Самохвале СТОЛЬКО бутылок водки, унеся с собой вожделенный ключег !шиз!

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 05 фев 2014, 14:28

Да ладно - это ж антитеррор. Закрыли все ячейки и всё, бонбу некуда заложить. Сейчас ещё вай-фай запретят и вообще спокойствие полное снизойдёт.
И на такой случай можно ж просто в корзину/телегу побросать свои пожитки и с ними гулять по магазину.

А временным хранилищем и я пользуюсь время от времени.
К примеру, когда надо мальчугана отвести в английскую школу, а у меня при себе баулы. Так я их (баулы) оставляю в Дикси на первом этаже, сам поднимаюсь на третий, там пацана довожу до кондиции и сдаю учителке. А затем спокойно иду вниз и с баулами отправляюсь по делам.

Mamadou

Сообщение Mamadou » 05 фев 2014, 15:55

ПП, нифига! Бомбу там есть куда сунуть, если чо! В паре ящиков даже иногда и ключ можно застать.
А если побросать все в корзину, потом на кассе долго будешь объяснять, откуда вафли и сгущенка, что это я типа за углом приобрел..

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 05 фев 2014, 19:55

NeTot писал(а):А где там Пятерка?
А какой там? Я просто часто не хожу по магазинам, как бэ есть кому, а если хожу то название не принципиально, для меня они все "Пятерки" и "Магниты"))))
Могу лишь отличить "Спар", там в одном есть хайнс "супер острый" и большой "Тобаско")))

Гастролер

Сообщение Гастролер » 06 фев 2014, 07:13

меж тем и у меня имеется ключик от одной из ячеек бывшего колычевского самохвала. заходили мы туда за перцовкой, батоном, шоколадкой и сервелатом с Деном во время одной из встреч старожилов этого форума на Оке, а вот что там было забыто, одному богу известно.. но точно не бонба
если из читателей темы уже двое отличались, то в масштабе города пропажа всех ключей очевидна - виноваты водка, батон, шоколадка и сервелат

Mamadou

Сообщение Mamadou » 06 фев 2014, 10:27

Завидую (по-белому) людям, которые смогли не утратить веру в человечество !упс! !тхыхыхы! ;) !чешу репу!

NeTot

Сообщение NeTot » 06 фев 2014, 13:05

Кошкин С.И. писал(а):
NeTot писал(а):А где там Пятерка?
А какой там? Я просто часто не хожу по магазинам, как бэ есть кому, а если хожу то название не принципиально, для меня они все "Пятерки" и "Магниты"))))
Могу лишь отличить "Спар", там в одном есть хайнс "супер острый" и большой "Тобаско")))
В самом отдыхе Дикси, в спорттоварах магнит вроде....
Спар тоже уважаю. По ассортименту наверное лучший в городе.

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 06 фев 2014, 19:05

Тогда наверно не Дикси еще был, а который как "Зеркальный". Сетка коломенская местная была))))) Хотел вернуть, но думал наругают, а фуфырь не отдадут)))

Mamadou

Сообщение Mamadou » 09 июн 2014, 10:12

В субботу таки-выкупался в Оке-матушке.
Удивительно теплая и восхитительно грязная вода.

Mamadou

Сообщение Mamadou » 09 июн 2014, 10:16

А вчера перекусил в Микс Точке. Нас тудысь дочка затащила. Причем, сама-то в городе почти не бывает, в столице трудится. Откуда прознала - х/з. Мну понравилось. Особенно лимонад - чисто как в детстве. Правда, 50 руб. за бутылочку. Но в целом - даже не ожидал от Коломны - народ питается, в основном, молоджь.
Это не реклама, братия, просто делюсь новым, что мне вдруг открыли . Это вам не Макдо :)

Пивняк.

Сообщение Пивняк. » 09 июн 2014, 17:43

А я в суботу в поисках сигарет зашел на зеленой в бывшее кафе "ермак".Там только сорта два пива и орешки. Но народ весь в усмерть и на столах одна водка.ели ноги унес;все дай и добавь! А это центр города!

Mamadou

Сообщение Mamadou » 09 июн 2014, 17:52

"Бывшее кафе "Ермак" на Зеленой --- где это????

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 09 июн 2014, 18:13

"Нептун" навереое... но это на Дзержинского...это да. Я иногда возле него ТС оставлял (у мене там напротив теща живет), счас стремно, уж лучше где нить подалее. Одна синь... :(

Mamadou

Сообщение Mamadou » 09 июн 2014, 18:18

А когда-то туда обедать бегали, на часовом перерыве - в Нептуна-то..

Василий Макарович

Сообщение Василий Макарович » 09 июн 2014, 18:27

Mamadou писал(а):А когда-то туда обедать бегали, на часовом перерыве - в Нептуна-то..
В принципе да, помню в 96 году мы там конкретно с московскими ментами зависли (23 фебруля отмечали), вроде и кухня нормальная была и вотка не паленая. Но это поначалу (из-за чего картинка яркая), реально начал осознавать себя токма через два дня на какой то чужой даче в Озерском районе :) Но как бы без последствий... жена токмо гундела аж до 8 марта пока я её подарками не осыпал ;) Вот так запомнился "Нептун" :)

Ответить Пред. темаСлед. тема