Что нового в городе??

Mamadou

Re: Что нового в городе??

Сообщение Mamadou » 13 янв 2014, 11:05

Вчера встретил в магазине "Атак" (Колычево) трех очень симпатичных молоденьких негритянок. С полными телегами провизии. Думал - наши, родные, гвинейские пёль (внешне похожи), жадно прислушивался... и тут офигел. Такое впечатление, что они по-итальянски общались. Эт чо?..

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 13 янв 2014, 11:40

Докладываю, по испански. Их на выдворение поставили 29 декабря, НИгерийский паспорт, а они с Ньянмы, занимались.....Хотя очень хотят остаьтся в России, перевести их "суджик" не смог. Там спан и англ перемешан....

Mamadou

Сообщение Mamadou » 13 янв 2014, 11:55

Кошкин С.И. писал(а):Докладываю, по испански. Их на выдворение поставили 29 декабря, НИгерийский паспорт, а они с Ньянмы, занимались.....Хотя очень хотят остаьтся в России, перевести их "суджик" не смог. Там спан и англ перемешан....
Точно, пару инглиш-словес тоже отметил. В Нигерии, кстати, по-английски говорят. А как я мог испаниш с итальянишем попутать? Впрочем, я от них довольно далеко был, в момент развеса ушей. !упс!
А Ньянма - это где?

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 13 янв 2014, 14:40

Я так понял, что в отличии от Мьянмы, это типо республики на Африканском континенте, паспорт Нигерийский, а диалект свой. Тут переводчика им искали. Даже в ВУМО не нашли)))) Потом тупить перестали на суржике франц-испан-англ договорились.

Mamadou

Сообщение Mamadou » 13 янв 2014, 14:54

Супер.. если чо - ко мне обращайтесь, если франкофоны попадуЦЦа

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 14 янв 2014, 19:58

Это не те чикаслатинос, которых в куба-либре рекламируют?
в радиве слышал как-то...

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 15 янв 2014, 06:48

Не, в Либре танцуют, а эти плясали)))) 2.5 т.р. час)))

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 15 янв 2014, 13:06

Воу! !корова! Чоклит Кримпай?!
Супер! бюэ!

а 2.5/час - это за одну штуку или за пучок?

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 15 янв 2014, 18:56

Как успеть))))

Mamadou

Сообщение Mamadou » 03 фев 2014, 10:02

Что новенького в Коломнаграде?
Неожиданное открытие, сделанное Мамадярой, после посещения колычевского Самохвала... А посетил я его, уже поставив машину на стоянку спать. Следовательно - с некоторыми пакетами в руках. Поперся, наивняк, к ячейкам хранения. НИ ОДНОГО КЛЮЧА в дверцах!
Это ж надо ж (думаю себе) прокакать ВСЕ ключи вообще, из ячеек!. Как так-то?!
А вот так! Через пару дён, вижу девушку... идет себе к ячейкам, достает свои пакетики и плывет к выходу... Я - глянь! - а ключика в дверце-то НЕТУТИ!
Короче, получается, что некоторая часть наших соколомчан просто-напросто прихватизировала самохвальские ячейки, изъяв ключ персонально для себя (скапитализдив). Грустно, товарищи! Это сделали не понаехавшие чурки, не кровожадные жидомасоны и не наивные марсиане. Это мы, братия, мы.. свободные россиянины :(

NeTot

Сообщение NeTot » 03 фев 2014, 17:07

Пару раз оставлял в незапертой ячейке пакеты, ввиду отсутствия ключей и желания обсуждать данный вопрос с охраной. Может и в этом случае все так было?

Mamadou

Сообщение Mamadou » 04 фев 2014, 09:48

NeTot писал(а):Пару раз оставлял в незапертой ячейке пакеты, ввиду отсутствия ключей и желания обсуждать данный вопрос с охраной. Может и в этом случае все так было?
Очень сомневаюсь. Сужу по себе, конечно. В том смысле, что мне ни разу не приходила в голову мысль оставить вещи в незапертой ячейке. Ну и вопрос возникает: если их не порастащили, ключи-то, куда они все делись??? ВСЕ??? !чешу репу!

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 04 фев 2014, 19:05

Признаюсь, один ключ из магазина где сейчас "Пятерка" рядом с "Отдыхом" с 2006 года лежит у меня в гараже, на 9 мая были забыты там в камере хранения: бутылка водки (полная), надкусанный батон, шоколадка, открытая вакуумная упаковка с нарезкой "сервелат". Готов обменять ключ на указанный комплект. Ключ как новый, комплект прошу вернуть в состоянии на 9 мая 2006 года. От расширенного ассортимента не откажусь. Колбасу можно не открывать, батон не откусывать. Ключем не пользовались, сохранен оригинальный брелок. Посредников прошу не обращаться. Иностранцам не отвечу.
Хозяин, не посредник. Б.у. не предлагать))))))))))))))))

NeTot

Сообщение NeTot » 05 фев 2014, 08:34

Mamadou писал(а):
NeTot писал(а):Пару раз оставлял в незапертой ячейке пакеты, ввиду отсутствия ключей и желания обсуждать данный вопрос с охраной. Может и в этом случае все так было?
Очень сомневаюсь. Сужу по себе, конечно. В том смысле, что мне ни разу не приходила в голову мысль оставить вещи в незапертой ячейке. Ну и вопрос возникает: если их не порастащили, ключи-то, куда они все делись??? ВСЕ??? !чешу репу!
Ну вещи, а тем более ценные, конечно не оставлю. Оставлял продукты из другого магазина.
Куда делись ключи не знаю, но в заговор не верю.

NeTot

Сообщение NeTot » 05 фев 2014, 08:35

Кошкин С.И. писал(а):Признаюсь, один ключ из магазина где сейчас "Пятерка" рядом с "Отдыхом" с 2006 года лежит у меня в гараже, на 9 мая были забыты там в камере хранения: бутылка водки (полная), надкусанный батон, шоколадка, открытая вакуумная упаковка с нарезкой "сервелат". Готов обменять ключ на указанный комплект. Ключ как новый, комплект прошу вернуть в состоянии на 9 мая 2006 года. От расширенного ассортимента не откажусь. Колбасу можно не открывать, батон не откусывать. Ключем не пользовались, сохранен оригинальный брелок. Посредников прошу не обращаться. Иностранцам не отвечу.
Хозяин, не посредник. Б.у. не предлагать))))))))))))))))
А где там Пятерка?

Ответить Пред. темаСлед. тема