Что нового в городе??

Sla-VA

Re: Что нового в городе??

Сообщение Sla-VA » 06 ноя 2011, 21:12

По теме
В Коломне 15-летняя пэтэушница зверски расправилась с соперницей из-за парня.
Ужас

Подробнее здесь Ссылка для зарегистрированных!

Админ

Сообщение Админ » 06 ноя 2011, 21:19

В шапке форума ссылка на этот ужас висит уже час....

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 07 ноя 2011, 07:01

Соседка моего друга. Девчонка нормальная была. Года 2 назад стала то-ли готом, или чем. У друга сын, охреневал-вот ушла типа башка у девочки. Там семья нормальная. Короче, вчера приехал со столицы, а там в подъезде НТВ и прочие каналы. Шакалье. Крыша у девчонки явно поехала. Вообще мы всегда думали что бабушка это её мать. Т.к мать примерно на 26 лет выглядела всегда, до, дочкиных заебов(((( Сапожковых 10 дом, квартиру не напишу. Вчера хороводили соседи до ночи, я за ключами от машины заходил. Ключи не забрал, сел чай пить и новости слушать. Особо по девке никто плохо не отзывается. Так, вроде как мордашку пробила пирсингом и в готы двинулась. Семью надо трясти. Я её три года назад видел вообще мелкой.

baraka16

Сообщение baraka16 » 07 ноя 2011, 09:04

Кошкин С.И. писал(а):Сапожковых 10 дом
4-ый подъезд

Кошкин С.И.

Сообщение Кошкин С.И. » 07 ноя 2011, 09:33

10 этаж! Друг с соседом неоднократно снимал их с крыши. Ментов вызывали. Федосу "респект и уважуха!". Хрен знает как он в районе прошел аттестацию, за Афган чтоль. Ни хера не делает в районе, по Афгану с потными очками бегает. За девку ему говорили давно. Сейчас друг рассказал, в подъезде военные и съемные хаты-времянщики. Что дальше произойдет не знает. Но если её на принудиловку отправят, по возвращению она всем "козу" слепит. Ща мама начнет за Безлепой или Евсом гонятся))))) Может квартиру продаст под суд. Я так хотел в этот дом заехать.

Mamadou

Сообщение Mamadou » 07 ноя 2011, 14:07

Нас всех, всю нашу страну нужно проверять "на вменяемость". Хотя, общество, в котором во главу угла положено бабло (читай - удовольствие, самолюбие и гордыня) вменяемым быть не может в принципе. Мы ВСЕ (в той или иной степени, конечно) больны, это очень и очень серьезно. А между тем, только ленивый у нас не ругает Церковь и священнослужителей.
Если бы девушка была воспитана в вере, в Православии, вероятность того, что она сотворила бы подобное, представляется мне весьма сомнительной. Жаль и ее, и жертву ее.. Грустно это все.

Аэлита

Сообщение Аэлита » 07 ноя 2011, 14:22

Да ладно тебе Мамаду! Церковь у нас сейчас имеет такое же отношение к богу, как кассир театра к искусству.
Родителям надо в рыло давать! Смотреть надо за детьми! И воспитывать!

Mamadou

Сообщение Mamadou » 07 ноя 2011, 20:39

Аэлита писал(а): Да ладно тебе Мамаду! Церковь у нас сейчас имеет такое же отношение к богу, как кассир театра к искусству.
....
Я мог бы долго оспаривать эту вашу сакраментальную фразу, аргументировать и т.д. Но, наверно, не буду. Все равно те несчастные десять рублей, которые с вас попросят в некоторых храмах за свечку, для вас, видимо, значат гораздо больше и перевешивают абсолютно любые доводы.
Так что я ограничусь тем, что скажу, что то, что вы здесь написали - неправда. Я это знаю, т.к. я - в Церкви. И подтверждаю, что в ней - Свет и Добро, что она - Тело Христово, что в ней - омовение, очищение, спасение. Мне жаль, очень жаль, что та ложь, которая заключается в написанной вами фразе - является сегодня мнением многих обманутых, лишенных веры, уведенных в сторону от Света слепцов, ведомых слепцами. А потом мы удивляемся, почему пятнадцатилетние девчонки совершают такие дикие.. поступки.

Аэлита

Сообщение Аэлита » 08 ноя 2011, 08:06

Mamadou писал(а):
Аэлита писал(а): Да ладно тебе Мамаду! Церковь у нас сейчас имеет такое же отношение к богу, как кассир театра к искусству.
....
Я мог бы долго оспаривать эту вашу сакраментальную фразу, аргументировать и т.д. Но, наверно, не буду. Все равно те несчастные десять рублей, которые с вас попросят в некоторых храмах за свечку, для вас, видимо, значат гораздо больше и перевешивают абсолютно любые доводы.
Так что я ограничусь тем, что скажу, что то, что вы здесь написали - неправда. Я это знаю, т.к. я - в Церкви. И подтверждаю, что в ней - Свет и Добро, что она - Тело Христово, что в ней - омовение, очищение, спасение. Мне жаль, очень жаль, что та ложь, которая заключается в написанной вами фразе - является сегодня мнением многих обманутых, лишенных веры, уведенных в сторону от Света слепцов, ведомых слепцами. А потом мы удивляемся, почему пятнадцатилетние девчонки совершают такие дикие.. поступки.
Ох уж мне эти сказочки... Ох, уж мне эти сказочники! (с)

Админ

Сообщение Админ » 08 ноя 2011, 08:37

Тема называется "Что нового в городе??"

Mamadou

Сообщение Mamadou » 08 ноя 2011, 09:52

Кошкин С.И. писал(а):10 этаж! Друг с соседом неоднократно снимал их с крыши. Ментов вызывали. Федосу "респект и уважуха!".
Насколько я знаю, доступ на крыши в домах должен быть закрыт на замок, нет? ЖКХ - очередные "респект и уважуха"!
За девку ему говорили давно.
Я же говорю - нужно менять всю систему! Что он мог-то, мент, пока преступление не совершено? Ну пришел бы "погуторить", ну был бы послан.. понятно куда.. Зато теперь милиции (пардон - полиции же!) и карты в руки - преступление налицо, можно работать :(

Marfa

Сообщение Marfa » 12 ноя 2011, 16:12

Может быть и не совсем в тему, но вроде туда пишу !упс!
Очень порадовало то что хоть перед выборами в нашем Щурове детишкам площадки детские установили, теперь с малышами есть где погулять

Sla-VA

Сообщение Sla-VA » 12 ноя 2011, 22:07

Детские площадки да сделали, и асфальт и бордюры, это всё хорошо.

Однако, теперь выборы проводить будут ещё реже, а до след. выборов столь плохенькие пластиковые горки и жиденькие качельки вряд ли доживут, впрочем , как и асфальтовое покрытие(.

4 декабря все на выборы!

Володя

Сообщение Володя » 13 ноя 2011, 08:49

Ну это нытье на форуме уже ни в какие ворота не лезет. Народ уже настолько задервенел, что даже позитив умудряется превращать в негатив. А пешеходные дорожки стоянки и детские городки по городу - это позитив! Если у вас нет детей - идите лесом, а я со своим парнем буду ходить на эти детские площадки, и поверьте мне он будет этому рад в отличие от наших старых ржавых качелей во дворе.

winbarca10

Сообщение winbarca10 » 13 ноя 2011, 22:59

Володя писал(а):Ну это нытье на форуме уже ни в какие ворота не лезет. Народ уже настолько задервенел, что даже позитив умудряется превращать в негатив. А пешеходные дорожки стоянки и детские городки по городу - это позитив! Если у вас нет детей - идите лесом, а я со своим парнем буду ходить на эти детские площадки, и поверьте мне он будет этому рад в отличие от наших старых ржавых качелей во дворе.
Надеюсь под парнем имеется ввиду сыном) По поводу нытья спорный вопрос ... Выборы для того и созданы, чтоб под них что-то для людей делать) Только теперь они еще реже будут и соглашусь при той же власти будет делаться либо столько же, либо меньше ... Про те же дороги. Вроде зима то еще не наступила , а уже заплатки весенние повылетали практически все. Щурово облагораживают т.к. там модернизировали цемзавод , который фактически лидер по качеству цемента в Европе, как минимум ==> туда возможны приезды международных делегаций как было летом ... Потому что, когда проезжаешь по городу особо в глаза то не бросаются новые площадки, хотя при таком в меру развитом городе детская площадка в нормальном состоянии должна быть в каждом дворе. Я уж промолчу про искусственное поле на Труде , реконструкцию Авангарда и другие спортивные объекты, на которых администрация вообще забила ... Город ни старается абсолютно никак решать проблемы с парковками, из-за которых газонов во дворах скоро вообще не будет. Уровень цен тоже даже не средний . Не знаю конечно как Вам , но такая власть, которая кроме чистоты ничем не занимается, по крайней мере плоды ее положительного действия не видны, лично меня не устраивает. Имея такой экономический потенциал, как в Коломне можно решать большинство городских проблем и быть лучшим городом по многим параметрам в области.

Ответить Пред. темаСлед. тема