Какое видео у вас сейчас показывает? - 2

Обсуждаем кино, музыку и всё, что с этим связано...
MAXUS
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MAXUS » 21 окт 2009, 22:40

Качаю "Исаева" и "Жизнь на Марсе". О втором знаю, что хорошо. А что о первом сказать умеете?....

Редиска

Сообщение Редиска » 22 окт 2009, 08:13

"Поговори со мной" посмотрела наконец. прониклась и один раз даже прослезилась.

Dio

Сообщение Dio » 22 окт 2009, 23:30

Посмотрел фильм Ссылка для зарегистрированных!.
Серьезное кино о жизни мистической скрипки великого мастера.
из 5 - 4 ставлю!
Советский "Визит к минотавру" покруче был! )

Гастролер

Сообщение Гастролер » 05 ноя 2009, 17:25

посмотрел фильм Ссылка для зарегистрированных!
сценарист верит в волшебство !king!
сюжет ничем не удивил, показался шаблонным
однако, несмотря на хороший конец фильма - когда хорошие герои воссоединились в благости и приятствии, сомневающиеся перешли на сторону добра, а плохие померли, меня удивил тот момент, что главный отрицательный персонаж, был спецом подведен к смерти
то есть хороший конец был возможен и без его гибели
вот эта кровожадность главного героя меня и удивила, причем неприятно, не по-человечески это как то.. !чешу репу!

фильм рекомендую к просмотру только в случае отсутствия альтернатив и необходимости убить время :)

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 05 ноя 2009, 22:08

Из последних просмотренных фильмов понравились "Суррогаты". Идея новая, неизбитая, и гуманизма в ней - хоть отбавляй! А еще мульт новый есть у меня - "Правдивая история кота в сапогах". Ниче так. Режиссер явно обожатель пышных женских форм. Там принцесса с такими округлостями, мама дорогая!!хаха!

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 05 ноя 2009, 22:47

Да, тоже недавно посмотрел сюрров рогатых :) Брюс любит, чтоб нажать кнопочку и всё вокруг (или все вокруг) раз! и сломалось!

Из мультиков мне Алекс присоветовал "Коралину в..." забыл, где... Ну, срисована немножко преамбула у Кэролла, но в общем-то нормально. Сын подрастёт - можно показать!
И второе из мультов - "труп невесты" - одна незнакомка в аське посоветовала околоБёртоновскую тусовку - тоже ничего, но не для мелкой детворы ;)

"Девять" показался неоконченным малость...
Или это обычный "открытый финал"?

Из немультов пришёлся фильмец "никада не сдавайся". Ничего нового, конечно, но нормально. :)
"Старикам тут не место" - ну опять же, не увидел "взрыва" в конце кена... а ожидал :)

"Предложение" с Буллок - просто из юности нравится актриска. !упс!

Думаю посмотреть "Причину основания Кетая" !молчок!

А там и до мультега "вверх" можно добраться - хотя лично моему мальчугану нравятся более (с виду) простые истории из советского мульти-тографа...

Dio

Сообщение Dio » 06 ноя 2009, 17:45

С удовольствием посмотрел фильм Ссылка для зарегистрированных! Режиссура и главная роль за Тилем Швайгером.
Отличная комедия с элементами мелодрамы. Любовь, секс, взаимотношения, трудности между полами.... но при всем этом смотрится легко, интересно и ненапрягающе.
ПыСы. Как оказалось все 4 детей Тиля Швайгера (!) снялись в этом фильме =)
Плодовитый немец на детей и фильмы ))
Ах да! Эпизодическую роль сыграл один из братьев Кличко )

Dio

Сообщение Dio » 07 ноя 2009, 17:44

Посмотрел слегка "арт-хаусную" картину "Тряпки" / Les textiles /2004/
Ссылка для зарегистрированных!
Кажецо картина должна была раскрыть смысл существования нудистов, вуайеристов и тп.
Несмотря на обилие голых тел, "тема зисег" не раскрыта.))
Слабоватый фильмец.

Код: Выделить всё

Описание: Молодая парижская семья живет своей обычной жизнью: работа, дом, работа. Неожиданно у них появляется шанс купить дом у моря, очень дешево. Соблазн велик, и несмотря на то, что владельцы дома немного странные люди, сделка состоялась. Жена с детьми едут провести там спокойный семейный отпуск на свежем воздухе. Как бы не так! Они попадают в совершенно иной мир, где все по-другому и где не место... одетым!

Dio

Сообщение Dio » 08 ноя 2009, 01:37

Несмотря на хворость легкую вышел на просмотр фильма Ссылка для зарегистрированных!.
Слов нет. Одни эмоции! !Applause!!Applause!!Applause!
Еще один шедевр от маэстро Лунгина. Безумно-шедевральная игра актеров. Последняя роль Олега Янковского.
Рекомендую идти в к/т.

MAXUS
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MAXUS » 08 ноя 2009, 11:32

Теперь (посмотрел ужо) рекомендую сериал "Жизнь на Марсе". Аглицкий вариант, не мерканский....

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 09 ноя 2009, 20:22

"Каникулы строго режима". Давно так не смеялась, то касается середины фильма, и давно так не щемило в груди, что касается финала. Вот такая комедия и трагедия в одном "флаконе".

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 09 ноя 2009, 20:26

Dionisий писал(а):Несмотря на хворость легкую вышел на просмотр фильма Ссылка для зарегистрированных!.
Слов нет. Одни эмоции! !Applause!!Applause!!Applause!
Еще один шедевр от маэстро Лунгина. Безумно-шедевральная игра актеров. Последняя роль Олега Янковского.
Рекомендую идти в к/т.
Надобно полицезреть "Царя", раз такие бурные аплодисменты по его душу. !king!

Паприка

Сообщение Паприка » 10 ноя 2009, 11:32

Полиграф Полиграфыч писал(а): Из мультиков мне Алекс присоветовал "Коралину в..." забыл, где... Ну, срисована немножко преамбула у Кэролла, но в общем-то нормально. Сын подрастёт - можно показать!
Как тебе старые стриптизерши с большим бюстом? :D

maykk

Сообщение maykk » 10 ноя 2009, 12:05

Кто нибудь смотрел филь "Паронормальные явлени". Много шумихи вокруг фильма, говорят он за 15 тыс зеленых снят. Хотя мне кажется в PR уже миллионов 20 вложили. Есть ради чего смотреть?

Гастролер

Сообщение Гастролер » 10 ноя 2009, 16:14

тока что посмотрел Царя в Голд-синема
за 70 рупий один-одинешенек смотрел фильм

чот не дотягивает как-то до шедевра.. не хватает то ли целостности, то ли некоей законченности, одним словом - чего то не хватает
как несобранный до конца паззл - все элементы есть, а целого еще нет
от Острова был под более мощным впечатлением

Охлобыстин в роли юродивого по началу как-то не очень вписывался, потом вроде лучше, но не то опять
порадовал Домогаров, которого я не переносил раньше ни под каким соусом
Малюта, как и его пыточная, вышли какими-то невнятными
очень необычно было видеть на одном экране Янковского и Мамонова, неожиданный союз, Мамонов несколько затенял Янковского, хотя в этот раз игра Пети в восторг меня не повергла !чешу репу! а вот Янковский сыграл безупречно !Applause!
не очень понравилась фишка, заимствованная из спектаклей Мамонова, когда он играет двух персонажей в одной сцене, как-то не вклеилось это в фильм
два явных отголоска из Острова резали слух - фраза "не любишь ты меня", повторенная аж дважды, и "сохнущая ножка" сына Малюты

несмотря на все вышенаписанное, продолжительность фильма в два часа затянутой не назову

ставлю твердую четверку с маленьким минусом

Ответить Пред. темаСлед. тема