Какое видео у вас сейчас показывает? - 2

Обсуждаем кино, музыку и всё, что с этим связано...
Осень

Сообщение Осень » 18 май 2009, 09:20

Вчера сходили на "Ангелов и Демонов"... два минуса... 1 - я была головоболящая, 2 - ходили в "Горизонт", где даже мои короткие лапки помещаются с трудом, и о блаженном их вытягивании речи быть не может..
А сам фильм - ОЧЕНЬ понравилсся... причём - даже мужу, что несколько странно))) Оби-Ван Кэноби, юный падаван, сыграл блестяще! Том Хэнкс... ну, он Том Хэнкс и есть... отлично!!!! Надеюсь сходить ещ раз, но в более удобном зале... наверное, на недельке в "Голд-синема" пойду... кто со мной?
Посмотрели рекламки перед фильмом... ничего интересного, кроме нашего любимого "Гаррика". Но его мы и без реклам всяких, которые уже давно на "МФ"-овских дисках встречаются, ждём-недождёмся...
!дружба!

Гастролер

Сообщение Гастролер » 18 май 2009, 09:25

Ева писал(а):
Редиска писал(а):Посмотрела спектакль Гришковца "Одновременно" !Applause!
Очень понравился! Очевидное преподносится с юмором, невероятный голос Гришковца, его потрясающая мимика и жесты. В общем рекомендую любителям и не только для поднятия настроения! !дружба!
(в контакт загрузила!)
Юль, смотрели весь вечер, не отрываясь. Вещь! Спасибо! !чмок!
рекомендую посмотреть "Как я съел собаку" - первый из подобных спектаклей Гришковца, помню был в неописуемом восторге от него, даже вроде где-то здесь отписывался про этот спектакОль !king!

"ОдноврЕмЕнно" меня так не поразил, потому что он там использует те же фишки, что и в "Как я съел собаку"
следующий его спектакль "Планета" я вообще только скачал, точнее посмотрел минут пять и не стал смотреть дальше - опять двадцать-пять !king!

Редиска

Сообщение Редиска » 18 май 2009, 10:00

а я его уже смотрела! ;) и еще "Дредноуты", но почему то, этот больше всех понравился))
да, вот и мне из-за этого же "Дредноуты" уже не понравились- хотелось чего то нового, а не повторения пройденного. Ну все равно, такого настроения, единения со зрителем сложно добиться; работать одному на сцене и говорить не переставая 1.5 часа- это огромная работа !Applause!

Dio

Сообщение Dio » 18 май 2009, 10:56

"Дрянная девчонка" реж. Ян Самюэль
Мелодрама, комедия.
Ну в целом понравился. Хотя в середине фильма вдруг показалось что это уже конец.))
Пожалуй соглашусь с одной из девушек, давшей оценку этому фильму в сети, - фильм для тех у кого не зачерствела душа и умеет любить.
Думаю девчонкам понравится больше чем мальчишкам)

Редиска

Сообщение Редиска » 18 май 2009, 11:31

значит, скачаем) !договор!

Dio

Сообщение Dio » 18 май 2009, 22:25

Посмотрел на большом экране "Рок ВОлна". Отличный фильм в стиле Рок-н-ролл! =))
На дубляж были приглашены лучшие люди РФ. Трахтенберг со Стиллавиным чего стоят! ))
Это и комедия, и драма, история рока, любовь, секс, противостояние власть имущим, катастрофа... + отличная игра актеров.
Режиссеру респект за умелое сочетание разнообразия жанров в одном фильме.
В итоге фильм легкий, непринужденный, не занудный. Но в то же время сюжет вполне волнующий и интересный.
ДОСТУПНЫЙ - одним словом!
Впрочем этот режиссер своими фильмами доказал, что он мастер своего дела и своего стиля.

Dio

Сообщение Dio » 22 май 2009, 15:23

Посмотрел "Бэн Икс/ Ben X" режисера Ника Бальтазара.
"Чучело" наших дней. Фильм тяжелый но нужный. Особенно для молодежной аудитории. Школьно-институтской!
Ведь уже давно доказано, что юношеский максимализм настолько безграничен, что легко переходит в садизм и издевательства.
Фильм хороший. Главное досмотреть до самого конца.
Многое становится понятным чуть ли не в последнем кадре.

Dio

Сообщение Dio » 22 май 2009, 15:35

Кстати, главный актер - юноша, отлично справился с ролью.
Его персонаж напомнил мне еще одного красавца не от мира сего "Донни Дарко". А именно актера игравшего Донни - Джейка Джилленхола.
Надо скачать себе хороший вариант этого фильма. А то я гундосого переводчика раз 50 смотрел.

Редиска

Сообщение Редиска » 23 май 2009, 14:44

"Бэн Икс/ Ben X" режисера Ника Бальтазара.
!Applause! очень понравился фильм, всплакнула даже...
про пользу- это ты верно.
Я вот не поняла: девушка то чего- выдуманная была? чего он в конце с собою говорил?..

Редиска

Сообщение Редиска » 24 май 2009, 09:10

Посмотрела у вас в группе, рекомендованный тобою фильм, !дружба! "Гитара"
Оригинальное название: The Guitar
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама, Драма, Музыка
Понравилась сказка..)

И так поняла, что нам обоим нравятся фильмы, где главный герой попадает в непростую жизненную ситуацию и должен найти выход из нее путем открытия в себе душевных сил. (сломать себя и слепить нового). Я такие фильм всегда смотрю и переживаю, и на себя примеряю: а что сделала бы я?
В общем, спасибо, понравилось мне!

Dio

Сообщение Dio » 24 май 2009, 18:29

Редиска,
Я вот не поняла: девушка то чего- выдуманная была? чего он в конце с собою говорил?..
Ну если немного открутить назад, то по смыслу увиденного выходит, что мальчик на свидание пришел, но не подошел к девушке. Испугался.
А дальше у него начались видения этой девушки как друга рядом.
В связи с его болезнью он так и не смог найти контакт с девушкой из вне (вне своего мира).
И его голова сюжет дружбы додумала за него.

"Гитара" мне тож очень понравилась !дружба!

Редиска

Сообщение Редиска » 24 май 2009, 18:40

все ясно, я так и поняла, что мне, в общем, то жаль(((

Dio

Сообщение Dio » 24 май 2009, 18:49

Человек обязан быть счастливым. Для этого и появляется на свет.
В связи с особенной болезнью паренька начинаешь понимать, что он тоже должен быть счастливым. Хотя бы по своему. Но счастливым.

Редиска

Сообщение Редиска » 24 май 2009, 18:56

ну там же очень верно говорится, что это для нас он ненормален, а для него самого он обычный.

MAXUS
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MAXUS » 25 май 2009, 15:41

Dionis ий писал(а):А то я гундосого переводчика раз 50 смотрел.
Ты о Володарском? Так он же один из лучших, нэ?....

Ответить Пред. темаСлед. тема