Какое видео у вас сейчас показывает? - 2

Обсуждаем кино, музыку и всё, что с этим связано...
Паприка

Сообщение Паприка » 20 апр 2009, 08:52

Собезьянничала я и тоже посмотрела на выходных "Адреналин-2".. Лучшее в этом фильме - это, пожалуй, саундтрек. С фантастикой они, конечно, перемудрили... Говорящая башка в аквариуме - дозведозик.
Отрезание сосков, вытекающий силикон, отсекание локтя - на любителя, видимо. Фильм не мой, однозначно. Первый фильм хотя бы держал в напряжении, а этот смотрелся с усмешкой...

Dio

Сообщение Dio » 20 апр 2009, 13:50

Поглядел молодежный советский шедевр 78 года "Когда я стану великаном".
Давно не смотрел. Хороший фильм. Ностальгия. :)
Как же Михаил Ефремов не слабо изменился.

MAXUS
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MAXUS » 20 апр 2009, 13:51

А что у нас там с фильмой "3 дня"? Хто знает или все нипомнят?

Dio

Сообщение Dio » 20 апр 2009, 13:53

Йа нипомню такого! !чешу репу!

Versace

Сообщение Versace » 20 апр 2009, 14:26

Гастролер, смысла мало и в том, и в другом случае )

Dio

Сообщение Dio » 20 апр 2009, 14:49

Гастролер писал(а):а есть смысл смареть Адреналин-2, если не смотрел первый фильм?
Я посмотрел 2 фильм даже не зная о существование первого. ))
Я вобще ожидал очередного перевозчика. Но в этом Адреналине по моему просто стебались над всеми стандартными, коммерческими боевиками. )))
Короче, в фильме никаких напоминаний и непонятных намеков на первый фильм. Вполне себе отдельная кино-единица.
Я даже и не хочу смотреть первый. Мне сказали, что как раз первую часть они пытались делать серьезно. Вышло как всегда - одно из тысяч "посмотрел и забыл".

Versace

Сообщение Versace » 20 апр 2009, 15:16

Dionis ий, ну да, совсем никаких, если не считать следующее:
- 70% героев из первой серии, включая голову в аквариуме
- трах на улице - повторение первой серии
- спецэффекты и бьющеесе сердце тоже оттуда )))

Да и падение с вертололета начинается в конце первой серии и заканчивается в начале второй. Не каждый фильм начинается с пересадки сердца ))) короче вся вторая серия - это гипертрофированная первая... фильм смотрится так как будто это не вторая серия, а просто был перерыв на рекламу.

Думаю в третьей серии ему уже будут пересашивать кожу )))

Что-то я переборщил )))

Dio

Сообщение Dio » 20 апр 2009, 15:59

Versace, Ну если Гастролер не видел перечисленные тобой моменты в первой части и посмотрит сразу второй фильм он много потеряет?

Паприка

Сообщение Паприка » 20 апр 2009, 16:18

Dionis ий писал(а):Ну если Гастролер не видел перечисленные тобой моменты в первой части и посмотрит сразу второй фильм он много потеряет?
Ну уж хотя бы вопрос: что это за чувак, чья голова плавает в аквариуме? - у него точно возникнет. Я первый фильм смотрела давно, успела забыть детали, и то пришлось напрячь память, что это за рожа. :D Про то, что та блодинка - его дама сердца, конечно, можно догадаться и так, без первой серии.

Dio

Сообщение Dio » 20 апр 2009, 16:23

Паприка,
Ну уж хотя бы вопрос: что это за чувак, чья голова плавает в аквариуме? - у него точно возникнет. Я первый фильм смотрела давно, успела забыть детали, и то пришлось напрячь память, что это за рожа. :D
Я первый не смотрел. Но там же (в N2) Эль Хорон сказал громко по воздуху, типа - Я тебя (вас) не люблю, так как убили моего брата. Но он цук не умер. Вот он какой красивый. )))
Че голову то ломать? ))

Паприка

Сообщение Паприка » 20 апр 2009, 16:50

Единственной тайной для меня осталось, что же у того крашенного узкоглаза было в коробке !плач! Я всю ночь фантазировала, так и уснула, не придумавши ничего интересного...

Бублик Гум

Сообщение Бублик Гум » 20 апр 2009, 18:08

Что-то создается впечатление, что мне про первый фильм кто-то давно рассказывал... !чешу репу!

Dio

Сообщение Dio » 20 апр 2009, 21:41

Паприка писал(а):Единственной тайной для меня осталось, что же у того крашенного узкоглаза было в коробке !плач! Я всю ночь фантазировала, так и уснула, не придумавши ничего интересного...
Не знаю тож! ))) Может йенк чей-нить! :D

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 23 апр 2009, 21:48

Я, к примеру, смотрю сериал "Мёртвые, как я".

В общем - конструкция обычная - на фоне повествования по теме сериала разворачиваются миниистории о взаимоотношениях персонажей... ну и протчая...

Канва, конечно, не самая избитая - на главную героиню из космоса упал унитаз от станции "Мир" и пришиб её досмерти...
Ну, не весь унитаз... часть...

Она стала "собирателем душ" - работа простая: дают тебе шпоргалку- мол, завтра в 13.45 умрёт Вася П. Попадёт он, типа, под эскаватор и весь будет убитый.
Важное: надо до катастрофы его повстречать, подмазаться к нему и потрогать его, дабы изъять душу из тела за секунду до момента убиения... Ну, чтоб телесные муки не передались душе-то...

В общем - типа Смешариков...

Вот - смотрю... !договор!

Осень

Сообщение Осень » 24 апр 2009, 02:21

Хих, привалила ко мне большая радость - пять сезонов Лоста... Один фиг, что три из них у меня уже есть, только в другом издании... Смотрели второй сезон... эхх, хАрАшО!

А ещё заценила лив-экшн "Когда плачут цикады"... ох, не стоило ребятам издеваться над великолепным аниме... пытались сделать что-то глобальное, и уних это вышло... глобальный провал... брр... да ещё переводчику и редактору субтитров надо комп ампутировать...

Ответить Пред. темаСлед. тема