Какое видео у вас сейчас показывает? - 2

Обсуждаем кино, музыку и всё, что с этим связано...
Versace

Сообщение Versace » 16 апр 2009, 14:51

А что, кто-то не смотрел??? )))

Гастролер

Сообщение Гастролер » 16 апр 2009, 15:00

вчера посмотрел Бумажного Солдата
закемарил пару раз, но, чую, ничего не потерял
как люди такие вообще живут на свете?... (имею в виду главных героев, режиссер по-ходу сам такой же) с такими настроениями, мне кажется, достаточно пары лет, чтобы сожрать себя изнутри и пафосно прилюдно подохнуть
два часа бессмысленной рефлексии
фильм пронизан упадническими настроениями, настолько пронизан, что к концу фильма от передоза нытья я уже начал смеяться над отдельными особо "кагвсебуево" эпизодами :D
диалоги наполнены пустотой, хотя я подозреваю, что они задумывались как несущие некий ооооооочень глубокий тайный смысл, который, люди, подобные героям фильма, там будут искать и находить бюэ! бюэ! бюэ!
также не понимаю, как актеры, вроде внушающей мне симпатию Чулпан Хаматовой, соглашаются в таких фильмах сниматься

пал жертвой своей упрямости, так как один человек меня всячески отговаривал от просмотра этого фильма. ну каг жэ, йошкин кот, фестывальное кино, кино не для всех, нада заценить.. бюэ!

в общем, мое категоричное нерекомендэ всем!!!
а режиссеров, снимающих подобное кино, я бы всячески изолировал от общества, не давая им возможности делать такие фильмы !бокс!
видимо, это эмо в некоей интеллигентской своей ипостаси, примененной к уже вполне взрослым людям :D

Puma

Сообщение Puma » 16 апр 2009, 15:04

каматозники
люблю фильмы подобного рода, но не прониклась, может еще раз посмотреть !чешу репу!

Редиска

Сообщение Редиска » 16 апр 2009, 15:22

Редиска писал(а):Глянула) Для посвященных- похоже на "Звездную Бабочку" Вербера.
А так: весь фильм просидела в напряжении. огромный плюс, что мне было непонятно чем закончится кино.. ну и все погибли, что неожидано, хотя, че неожиданно то, там же не Крепкий орешек в главных ролях))))
понравилося)

Гастролер

Сообщение Гастролер » 16 апр 2009, 17:24

а еще я вчера посмотрел orANGELove
не скажу, что в восторге, не скажу, что негатив
необычный фильм, выделяется из серой массы, это его несомненный плюс
понравились сцены в начале фильма - как два человека нашли друг друга
понравилась тема с песком в середине фильма
в плане передачи настроения героев все шикарно и красиво
не понравилось наличие нервных сцен, да и весь фильм отдает какой-то нервозностью

не жалею, что посмотрел (хотя просмотр дался нелегко после артподготовки Бумажным Солдатом !апстену! , без солдата, возможно, у меня сложилось бы более благоприятное впечатление от фильма :) )
учитывая, что снимается сейчас в основной массе, фильм достоин внимания
но это не мое кино :)
обобщая - мое рекомендэ :)

Кабан

Сообщение Кабан » 16 апр 2009, 18:40

Давеча закачал "Декстера " -1 й сезон. Очень интересный сериал.

Dio

Сообщение Dio » 16 апр 2009, 18:45

Кабан писал(а):Давеча закачал "Декстера " -1 й сезон. Очень интересный сериал.
Кстати, "Декстера" не обязательно скачивать. Можно смотреть онлайн вот здесь -
Ссылка для зарегистрированных!
Три сезона. Хорошее качество и никакой рекламы во время просмотра.

Бублик Гум

Сообщение Бублик Гум » 18 апр 2009, 08:49

"На море!"

Ооочень положительное кинцо !Applause!

MAXUS
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MAXUS » 18 апр 2009, 09:00

Случайно зацепил вчера глазом чудный фильм Midnight clear...

MAXUS

Сообщение MAXUS » 18 апр 2009, 11:21

Versace писал(а):А что, кто-то не смотрел??? )))
Многие...

Dio

Сообщение Dio » 18 апр 2009, 13:06

Про кено!
Могло быть так -
Однажды режиссер Тарантино устал от безделья и позвонил своему старому корешу и партнеру Родригису. И предложил снять еще одну культовую картину. Ну так, от нечего делать. Родригис и говорит - Квентин, может ты конечно и незаметил, но кроме нас есть еще неплохие парни-режиссеры. Может расширим круг нашего творческого союза, и пригласим Гая "мать его" Ричи? На что Квентин сказал - не вопрос! Он придаст нам своего неповторимого "английского"! ))
Подъехал значит Гай и началась движуха по созданию нового фильма. Английские бандиты в Америке, мексиканские плохие парни, английский неповторимый, матерный, жаргон аля - Snatch. Но что то не хватает. И тогда Квентин говорит - а давайте позовем Такеши Китано!?
И позвали. Тот добавил восточных головорезов, еще более ужасных кровавых сцен....

Ой! Что то заговорился =)) На самом деле вся эта встреча произошла в голове у двух режиссеров - Марка Невелдайна, Брайана Тейлора.
И в следствии этой вот их фантазии сняли фильм "Адреналин-2" в главных ролях Джейсон Стэтхэм.
Давно я так не оттягивался )))
Зная многих наших форумчан, сразу скажу - кино не для всех.
Секс, насилие, ненормативная лексика, сверхсарказм, стеб + Гоблин (местами)!
Сейчас идет в Рио. На след неделе в Кадо. Решил повторить с друзьями просмотр этого шедевра на след неделе.
Какие еще нужны рекомендации?

Код: Выделить всё

Адреналин 2: Высокое напряжение 
Crank: High Voltage
В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему его неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.
Инфа и трейлер -
ПыСы -
Актерский состав впечатляющий. В эпизоде даже был замечен Честер Беннингтон из группы "Линкин Парк" =))

ОрАнЖеВоЕ НаСтРоЕнИе

Сообщение ОрАнЖеВоЕ НаСтРоЕнИе » 19 апр 2009, 11:07

Заценила вчера Август Раш/ Хороший, интересный и музыкальный фильм =)
Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-Йоркских приютов.

Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.

Единственной возможностью для этого он считает свою музыку ? юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.

Собсно вот=) Всем советую !дружба!

Versace

Сообщение Versace » 19 апр 2009, 12:49

Вчера смотрели Адреналин 2. Порадовал только перевод и несколько клевых фраз - поржали ))), а в целом фильм хуже чем первая часть. Первый хотя бы граничил с научной фантастикой, второйже из нее не выходил )))

MAXUS

Сообщение MAXUS » 19 апр 2009, 15:39

Наконец-то глянул в сердце старого "Замкнутого круга". Демонстрировался когда-то такой итальянский филмо в СССРе.

Гастролер

Сообщение Гастролер » 20 апр 2009, 08:15

а есть смысл смареть Адреналин-2, если не смотрел первый фильм?

Ответить Пред. темаСлед. тема