Какое видео у вас сейчас показывает? - 2

Обсуждаем кино, музыку и всё, что с этим связано...
Паприка

Сообщение Паприка » 22 фев 2009, 16:15

А я уже вчера посмотрела "Миллионера..". Что ж, неплохо! Особенно повеселила концовка - стёб над индийскими кинематоргафическими танцами! :)

Dio

Сообщение Dio » 23 фев 2009, 15:25

Паприка писал(а):А я уже вчера посмотрела "Миллионера..". Что ж, неплохо! Особенно повеселила концовка - стёб над индийскими кинематоргафическими танцами! :)
Интуиция Паприку не подвела! =) Она скачала и посмотрела лучший фильм года!
Фильм британского режиссера Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб" удостоился восьми премий "Оскар" на 81-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии.
Ссылка для зарегистрированных!

Mamadou

Сообщение Mamadou » 23 фев 2009, 15:35

Седни "назад в будущее" будут крутить, кто не смотрел - рекоменданс

Паприка

Сообщение Паприка » 23 фев 2009, 18:43

Дэн, ага, я такая вся гордая за себя! !договор!

Редиска

Сообщение Редиска » 23 фев 2009, 19:20

Только что вернулись с просмотра "Юленьки". картина напомнила "Сонную лощину". Неожиданная концовка, весь фильм в раздражении от мелких девчонок, которых хочется отшлепать :) Больше что- то и сказать нечего.. а! ожидала большего!

Ева

Сообщение Ева » 23 фев 2009, 21:26

Ну да, как то Юленька не впечатлила.

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 24 фев 2009, 00:07

Mamadou писал(а):Седни "назад в будущее" будут крутить, кто не смотрел - рекоменданс
- Какой идиот тебя так вырядил?
- Вы, Док...

!хаха!

Кино всегда под рукой! !договор!
Dew писал(а):6 серия пятого сезона ЛОСТ посмотрелась на одном дыхании. Жаль следующую ждать целую неделю
Предлагаю сжечь на медленном огне режиссёра.
Пусть один человек помучается и поймёт, что чувствуют миллионы зрителей !бокс! :(

Dio

Сообщение Dio » 24 фев 2009, 01:00

Mamadou писал(а):Седни "назад в будущее" будут крутить, кто не смотрел - рекоменданс
Здается мне Мамаду имел ввиду фильм "Мы из будущего". По телеку показывали сегодня.

Гастролер

Сообщение Гастролер » 24 фев 2009, 19:27

посмотрел Мои черничные ночи, реж. Вонг Кар-Вай
Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни. Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка -игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена ? все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души ? путь к подлинной любви.
фильм воспринимается свежо, несколько моментов в фильме поразили офигенной передачей красоты, не у всех режиссеров такое получается
в общем, фильм понравился, фильм про любовь, рекомендую по настроению))))

Mamadou

Сообщение Mamadou » 24 фев 2009, 22:21

дается мне Мамаду имел ввиду фильм "Мы из будущего". По телеку показывали сегодня.
Точна! Пардонс, очепяталсо...

Бублик Гум

Сообщение Бублик Гум » 24 фев 2009, 23:18

Ооо, нам "Черничные ночи" надо смотреть обязательно в этом семестре... И тему потом писАть еще...

Надо закачать)))

А фильмец "Трансамерика" никто не наблюдал?

Гастролер

Сообщение Гастролер » 26 фев 2009, 17:41

Вечное сияние чистого разума
очень необычный фильм, понравился, опять про любовь))))))
мои рекомендэ :)

Гастролер

Сообщение Гастролер » 26 фев 2009, 18:08

Бублик Гум писал(а):А фильмец "Трансамерика" никто не наблюдал?
описания с одного трекера, но из разных раздач:
Бри, транссексуалка, рожденная мужчиной по имени Стэнли, готовится сделать решающий шаг и стать женщиной, которой Стэнли всегда хотел быть,.. но неожиданно узнает, что у нее есть 17-летний сын. Боясь сказать тинэйджеру правду, она отправляется с ним в путешествие, которое изменит их жизни и, возможно, прольет свет на правду об их родстве.
Бри ? транссексуал, который копит на последнюю операцию, которая наконец полностью превратит его в женщину. У него 2 работы и он откладывает каждый пенни на операцию. Однажды в его квартире раздается звонок ? на том конце провода его сын Тоби, плод его мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости.
Сначала он сомневается, стоит ли ему это делать ради парня, которого даже не знает, но его врач советует ему не бояться прошлого. Парня отдают ему без каких-либо объяснений, но очень скоро Бри понимает, что все, что хочет Тоби ? это сбежать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Он убеждает его поехать вместе, думая, что сможет оставить парня у его отчима по дороге. Но путь долгий, и за время пути они ближе знакомятся друг с другом?
решил не качать, от греха подальше :D

Паприка

Сообщение Паприка » 26 фев 2009, 19:07

Гастролер писал(а):Вечное сияние чистого разума
очень необычный фильм, понравился, опять про любовь))))))
мои рекомендэ :)
Мне его посоветовали как-то, смотрела пару лет обратно, тоже были необычные впечатления от него. Такой... немного с сумашавой изюмкой фильм! !king!

Бублик Гум

Сообщение Бублик Гум » 26 фев 2009, 22:37

Гастролер писал(а):решил не качать, от греха подальше :D
Нам его надо обязат смотреть в этом семестре)))
Вообще, описания - эт ерунда все.
И часто неправда.
Подруга посмотрела, говорит, неприятно бывало, но оч цепляет...

Ответить Пред. темаСлед. тема