На каком стадионе должен проводить матчи московский Спартак?

Спортивная жизнь Коломны и не только

мЮ ЙЮЙНЛ ЯРЮДХНМЕ ДНКФЕМ ОПНБНДХРЭ ЛЮРВХ ЛНЯЙНБЯЙХИ яОЮПРЮЙ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Станислав

На каком стадионе должен проводить матчи московский Спартак?

Сообщение Станислав » 09 май 2008, 22:53

Московский Спартак не имееет своего стадиона, а давно пора, ведь для иминитого клуба не иметь свой стадион - это позор! Вот и проводит матчи на других стадинах, в основном Лужники, Локомотив, Торпедо, потом бывало в Раменском, Динамо, редко помойму даже и на ЦСКА и где нибудь еще, вот поэтому мы сейчас и попытаемся, высяснить какой стадиона лучше, а так же обсудить эту тему.
Я же скажу, свое мнение я написал выше, и догадаться не трудно, т.к. в Лужниках трава не растет, а надо, как и фанале ЛЧ будет, а раз своего пока стадиона нет, то лучше в Черкизово.
Еще вспомнил, была когда глупость на сайте Болельщиков Спартак, что лучше всего на Торпедо, и меня такая глупость сильно, потрясла!!!

Dew
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dew » 10 май 2008, 08:10

Станислав, о чем речь то? Они же свой уже строят!!!

Станислав

Сообщение Станислав » 10 май 2008, 10:44

Dew,
Сб,10-Май-08 09:10

Станислав, о чем речь то? Они же свой уже строят!!!
Да помойму уже строят, а я ведь я объяснял, что давно пора, и давно проект был, который менялся, т.е. на бумаге, по сути у Спартака
Семь пятниц на недели (с), т.е. деньги на спортивные цели уходили на лево.

Станислав

Сообщение Станислав » 10 май 2008, 10:56

Примечание, имеется виду домашине матчи, но в строке для темы мало места оказалось, поэтому все слова неуместились, поэтому пришлось написать, матчи.

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 10 май 2008, 13:22

белые обои... ч?рная посуда...
кто мы и откуда? кто мы и откуда?

Dio

Сообщение Dio » 10 май 2008, 14:53

В Луховицах! Там как раз у стадиона подходящее название))))

Станислав

Сообщение Станислав » 11 май 2008, 21:25

Dionis ий,
Сб,10-Май-08 03:53

В Луховицах! Там как раз у стадиона подходящее название))))
У не московских Спартаков, давно есть стадионы: Луховицы, Нальчик, и.т.д., но нейтральное поле, для внутрених матчей, не должно быть далеко от Москвы. Поэтому в Луховицах для местного Спартака, стадион подходит, а для московского тезки, нет, свой надо иметь (я написал выше)! Поэтому шутя сказать СМ вместо домашних матчей, играет нейтральные.

Dio

Сообщение Dio » 14 май 2008, 18:24

Станислав,
Поэтому в Луховицах для местного Спартака, стадион подходит, а для московского тезки, нет, свой надо иметь (я написал выше)! Поэтому шутя сказать СМ вместо домашних матчей, играет нейтральные.
С другой стороны в этом таится большой плюс для Спартака.
Играя из года в год на чужих стадионах команда Спартак Мэ. не испытывает дискомфорта (а токовой обязательно должен по задумке присутствовать при игре на чужом поле. Недаром в кубковых матчах гол на чужом поле считают за два при подсчете таковых).
Так Спартак играл на стадионах -
Лужники - стадион Торпедо Москва
Динамо - ФК Динамо
им. Эд. Стрельцова - ФК Москва
международные встречи играл в Черкизово - ФК Локомотив.
Это же можно сказать и про безстадионную ЦСКу!
Так что встречаясь с разными командами на эитх полях "мясные" чувствуют себя как дома!
Посему сделаю вывод - мож они и не хотят своего стадиона из за этого!?
И так играют еле-еле, а со своей поляной совсем перестанут !лягух!

Станислав

Сообщение Станислав » 31 май 2008, 20:29

Спортивный журналист Юрий Юдин, написал книгу "Спартак навсегда", про неё говорилось и говорится в программе РС "Час прессы - Спорт", на сайте Болельщиков Спартака, обложка и образец есть на сайте издательства Ссылка для зарегистрированных! , и.т.д., подробности пока не знаю, но про стадион и прочие вопросы с проведением домашних матчей Спартака, может быть и есть......

Станислав

Сообщение Станислав » 31 май 2008, 20:51

Во времена Черненко, был проект построить свой стадион, но Николай Петрович Старостин, сказал, что Лужники наш дом родной......, потом еще был проект во времена Олега Романцева........., (с) Юрий Юдин в интервью РС, формулировка неточна.

Dio

Сообщение Dio » 23 апр 2009, 16:58

Едрить-колотить! Романцев вернулся в Спартак!
Второе пришествие. Интересненько, что из этого выйдет?
Тренер то саааавсем старых традиций. Сейчас совсем в другой футбол играют!

Спорт-Экспресс - НОВОСТИ 23.04.2009
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
16:15
Романцев вернулся в "Спартак"

Код: Выделить всё

Как стало известно "СЭ", самый титулованный клубный тренер России Олег Романцев вернулся в "Спартак" и сегодня присутствовал на тренировке красно-белых в Тарасовке. Наставник, под чьим руководством столичный клуб выиграл восемь из девяти своих титулов чемпиона России, а также чемпионат СССР-1989, пока не будет заниматься тренерской деятельностью, а займет должность консультанта.

Напомним, Романцев ушел из "Спартака" летом 2003 года через несколько дней после того, как завоевал вместе с командой Кубок России. Причиной стал конфликт с президентом клуба Андреем Червиченко. С тех пор красно-белые не выиграли ни одного трофея.
Вот пишут что Спартак с романцевских пор ничего не выиграл. Так я могу напомнить, что Романцев после Спартака пытался тренировать Динамо и Сатурн. Но.... безрадостная серия проигрышей заставила его уйти на пенсию!
Так что интересный триллер ждет нас. Либо Пан, либо пропал!
Если он конечно реально будет тренером.

Kanoz

Re: На каком стадионе должен проводить матчи московский Спартак?

Сообщение Kanoz » 06 окт 2017, 14:05

Перед чемпионатом мира конечно очень все реставрируют))

Ответить Пред. темаСлед. тема