мои чувства к Ксении Собчак!

НРБЕРЭРЕ ФЕ

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Станислав

Сообщение Станислав » 20 сен 2007, 21:42

С одной стороны, К Собчак на стороне оппозиции, т.е. в отца пошла, с другой стороны, Дом 2, ее облик, и.т.д., и.т.п., очень неприличен и неприятен.

XENOMORPH

Сообщение XENOMORPH » 21 сен 2007, 08:26

Ксюшадь - !цензура! В печь!

КаприZ

Сообщение КаприZ » 21 сен 2007, 10:59

Невольно поймал себя на мысли, что завидую Ксении Собчак. По настоящему завидую. То есть хочу быть на ее месте и будь я на ее месте, я бы поступал точно так же. Я вообще эту женщину считаю достаточно умной и остороумной (это разные знаете ли комплименты), вполне привлекательной и талантливой. Все свои мысли я тут же озвучил коллегам, на что услышал коллективное фи! Дескать, чему тут завидовать, да она такая дура, да ее никто не любит. Не удивительно кстати, что не любит! У нас в стране не принято любить успешных людей, у нас в куда большем почете голодранцы, поэты-бездари, туркменские уголовники, которые сами стесняются своего происхождения и тому подобная контр-культура. А и еще журналисты антисистемщики тоже в почете, как без них то! Вообщем если про человека говорят СМИ, то основная масса народу его уже автоматически не любит. Петросян, Галкин, Пугочева, Галыгин, Киркоров, Лазарев, Билан, Собчак, а еще и этот Павел Снежок Воля (будь он проклят во веки веков аминь) - все самые нелюбиме персонажи, по чему-то с ночи до утра на телевизоре. Я сам не питаю ни к кому из них особо теплых чуств, да и многие из них мне в принципе противны, взять того же Павла Волю - ну убожище ведь страшное! Но по телевизору их крутят только потому, что подавляющее большинство пересиливая отвращение к ним смотрит и ржет над тем же Волей. А я ржу над Собчак, во всяком случае ее чуство юмора куда более пристойней и острее чем у Воли и завидую Собчак, только искренне, по доброму. В отличии от большинства баб, которые ведь говорят гадости про Ксению не от того, что она им не нравится, а от зависти, что у молодой девчонки все есть - достаток, слава, мужики, карьера! Вот и вс?.

(c) voffka.com

КаприZ

Сообщение КаприZ » 21 сен 2007, 11:02

а теперь мое мнение.
1) начнем с того, папы у нее нет. Может громкая фамилия в свое время и дала какой-то толчок, но в мире полно детей знаменитостей, большенство из них ухватило свои 5 минут славы и исчезло так же быстро как и появилось.
2) тупой ее никак не назовешь, весьма харизматичная барышня, за словом в карман не полезет, говорит по существу, хоть иногда и резковато.
3) на свете полно дочек и сыночков. которые только и умеют делать, что тратить деньги родителей. но разве мы знаем их имена? Ксюха на пустом месте сделала себя скандальной дивой российского шоу-бизнеса, не имея ни фантастической внешности, ни отрасли, в которой бы она занимала лидирующие позиции.
4) к себе она достаточно самокритична, легко говорит о своих недостаках, не стыдясь и не пряча их. ее достоинства не во внешности.
7) пиар пиар пиар. зарабатывая не самую лучшую репутацию, она сколачивает свое состояние. это ее работа. ей не надо, чтоб ее любили, ненависники только поднимают ей рейтинг. работа есть работа.

мне лично нравится ее харизма

Dew
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dew » 21 сен 2007, 17:14

мне лично нравится ее харизма
В принципе этогоь у нее не отнять. Согласен. Хотя в ее харизме есть что-то... ипподромное что ли...
Мне не нравится то, что уж слишком она пиарится.

КаприZ

Сообщение КаприZ » 21 сен 2007, 18:23

Dew ну а что делать, хочешь жить - умей вертеться. Не родилась наша Ксюша ни космонавтом, ни микробиолоом, а красиво жить хочеЦЦа. Работа есть работа... Чувства, которые она вызывает порой пусть не самые положительные, но ей важнее то, что она вызывает интерес, отсюда рейтинги и бабло. Образ просто у нее такой - отрицательной героини, вульгарной девицы, но кто ж виноват, что народ сейчас с удовольствием проглатывает телепередачи в которых побольше грязного белья. Может если бы интерес зрителя вызывали девочки-ромашки, то и она играла бы образ небожителя. :) Кстати "Цирк со звездами" показал ее как еще ту работягу и сильную личность.

Dew

Сообщение Dew » 21 сен 2007, 18:28

Но меня немного бесит, когда ее называют "Светской львицей"... не с тем животным сравнивают. Но в цирке со звездами она держалась молодцом... Хотя и не всегда!

КаприZ

Сообщение КаприZ » 21 сен 2007, 19:02

Dew, как бы ни называли, но зато я уверена что не одни мы уделили этой пони целую темку ;) пусть живет и радуется жизни! и мы пусть тоже радуемся. Во всяком случае лучше обсудить блЯндинку в шоколаде, чем какой-нибудь очередной терракт.

Puzzle

Сообщение Puzzle » 22 сен 2007, 07:38

В общем Ксюшина цель достигнута! Даже на Коломна онлайн ее пропиарили!

Dew

Сообщение Dew » 22 сен 2007, 08:22

Puzzle, думаешь, это тоже Ксюшина акция?

Zolotko

Сообщение Zolotko » 25 сен 2007, 12:48

Ксюша Собчак жалуется поручику Ржевскому на то, что недруги сравнивают ее
лицо с лошадиной мордой. "Это наглая ложь!" - возмутился поручик. "Ни
чуточки не похоже. Лошадь - животное благородное и морда у нее красивая и я бы даже сказал, одухотворенная." !хаха!

Вообще-то Ксюша мне скорее симпатична.

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 25 сен 2007, 13:26

чем скорее, тем симпатичней. ;)
Вона по всей Сети ее видео - фуцкинг с Тиматей... Симпатиииично !договор!

MAXUS

Сообщение MAXUS » 25 сен 2007, 13:57

Вообще-то Ксюша мне скорее симпатична
Нежели Вы, Zolotko, ей? Вполне вероятно...

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 25 сен 2007, 14:59

бугыгы...
мене тут один А.М. в аське спрашивает - что такое фуцкинг - тхахахаха !хаха!

MAXUS

Сообщение MAXUS » 26 сен 2007, 11:55

Какой АМ? Не тот, который КГ?

Ответить Пред. темаСлед. тема