Что и почему мы читаем?

Паприка

Сообщение Паприка » 30 апр 2009, 08:16

Dionis ий писал(а):Нету еще в сети Гаетановского Ляписина!
Все есть в бумажном виде на Озоне, за крепкие деревянные ))
Нету на складе. !чешу репу!

Dio

Сообщение Dio » 30 апр 2009, 09:21

Паприка,
Нету на складе. !чешу репу!
Его книга на столько мистическая, что и на складе ее нет! :)

Паприка

Сообщение Паприка » 30 апр 2009, 09:31

Я узнавала, мне сказали, что тираж был невелик.

Стою в очереди на прочтение седьмая по счёту. Представляю, сколько потеряло издательство денег, недодумав цифру тиража.

Володя

Сообщение Володя » 29 июн 2009, 20:44

Олег Дивов - Выбраковка

В последнее время так не хватает таких книг, которые действительно повергают в шок. Наверно это первое живое яркое впечатление, после прочтения книг Иванова. Книга - это квинтэссенция наших желаний, наших надежд и чаяний жить в справедливом мире. Знаете я уверен в том, что согласен с обозначеной позицией главного героя книги. Врагов страны нужно уничтожать. Истинных врагов - взяточников, насильников, рецидивистов. Ссылать их на каторгу, изводить как класс. Метод кнута самый действенный для нашей страны. Выбраковка - это не просто альтернативная история, это то, что нужно нам как воздух. Но, к сожалению, автор весьма двояко подошел к собственной позиции относительно созданного мироустройства. Порой мне кажется, что он на стороне главного героя, но в то же время та критика, что дана в конце книги на сам роман показывает неоднозначную позицию. Что же до меня, то свою позицию я обозначил. Книга просто отличная, обязательна к прочтению!

Wolk121

Re: Что и почему мы читаем?

Сообщение Wolk121 » 25 июн 2017, 16:20

Классику читаем, потому что из поколения в поколения проблемы, описанные в классике, мы видим и в реальной жизни, поднимая глаза от прочитанных букв и озираясь вокруг себя...

inspiration

Re: Что и почему мы читаем?

Сообщение inspiration » 30 июн 2017, 01:09

А у меня много разных хобби, и я постоянно пробую свои силы в чем то новом) Например , решила учится Ссылка для зарегистрированных! . Сейчас вот думаю, а как думаете, какую вышивку подобрать? Там есть готовые наборы, я думаю такие брать. Заранее благодарю за ответы) Я пока думаю насчет выбора бисера

Ответить Пред. темаСлед. тема