Нужно ли фамфуризировать страну?

мСФМН КХ ТЮЛТСПХГХПНБЮРЭ ЯРПЮМС?

дЮ
1
14%
мЕР
1
14%
мЕ ГМЮЧ?
5
71%

Всего голосов: 7

Станислав

Нужно ли фамфуризировать страну?

Сообщение Станислав » 15 мар 2007, 11:58

Наша страна была фамфуризирована, фамфуриков было завались, на любой вкус, а стала расфамфуризированой, это явное вмешательство властей в частную жизнь граждан. Когда в свободной стране все должно быть в свободной продаже.

Dew
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dew » 15 мар 2007, 12:05

Не согласен! Должен быть выбор, но спаивать народ (в выражении уважаемого Станилава фамфуризировать) - есть суть политики ЦРУ, которая в последнем ежегодном послании Конгрессу США по поводу глбального мониторинга выразила озабо\ченность по поводу того, что потребление спиртного в России падает.
После этого было дано указание радио Свобода и др. лижущим кое-что ЦРУ станциям развернуть кампанию продвижения алкогольной свободы в России.

baraka16

Сообщение baraka16 » 15 мар 2007, 12:06

Стасик, не перегибайте! !бокс!

а то вы уже стали каким-то фарсом на самого себя.

Dew

Сообщение Dew » 15 мар 2007, 12:12

baraka16, у него посто немного период весеннего обострения. Все пройдет.

Гастролер

Сообщение Гастролер » 15 мар 2007, 12:15

фамфурики, фамфурики.. а что подразумевается то хоть под этими самыми фамфуриками? мерзавчики? !хаха! и я что-то не догоняю, Стасег, тебе вотки не хватает чоли в магазинах? :shock:

ALEX

Сообщение ALEX » 15 мар 2007, 12:18

Стасик, не перегибайте!

а то вы уже стали каким-то фарсом на самого себя.
baraka16, !договор! Согласен. В данном случае, люди, изображающие Станислава, явно переигрывают. !гы!

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 15 мар 2007, 13:21

какая приятная тема... !договор!
и варианты ответов - прекрасные! Не знаю?
Феерично!!
Я ответил "Не знаю?" разумеется?

baraka16

Сообщение baraka16 » 15 мар 2007, 14:22

фамфурики, фамфурики.. а что подразумевается то хоть под этими самыми фамфуриками?
в столь ненавистные Станиславом времена так назывались флакончики с-под одеколона.

Полиграф Полиграфыч

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 15 мар 2007, 16:51

Мне кажется, что флакончики должны быть именно с одеколоном,а не с-под него. Иначе никакого смысла...
ффу... как вспомню вкус разбавленнго шипра... аж слеза ностальгии наворачивается...

baraka16

Сообщение baraka16 » 15 мар 2007, 17:17

как вспомню вкус разбавленнго шипра
вот ведь мажорище, а?
а мне дороже "тройного" или "цветочного" пить не получалось - молод тогда был и честен.

Полиграф Полиграфыч

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 15 мар 2007, 17:42

Так я ж тогда в гусарах ходил... Водку нам в спецмаге не отпускали, а одеколону - хоть освежайся им после бритья! дур!

Dew

Сообщение Dew » 15 мар 2007, 20:14

У нас в армии случай был интересный (Ну, надеюсь, вы знаете, что по уставу у каждого солдата должен быть одеколон в тумбочке) Конечно у каждого разный был. И вот на третьем месяце службы у одного моего сослуживца терпежу больше без употребления фамфуриков не хватило... И он не выдержал, употребив штук шесть разных фамфуриков перед сном. А спал он на втором ярусе (причем под ним спал сержант - старослужащий) И вот часов в двенадцать ночи разнокалиберность содержимого испитых фамфуриков дало о себе знать. И Дима понял, что ддобежать до гальюна не сможет. Не долго думая он свесился со второго яруса и опрыскал содержимым своего желудка сержанта и тех, кто спал рядом.
От аромата пол взвода убежало в туалет пугать толчки...
Вывод: Думайте, следует ли фамфуризировать страну?

Станислав

Сообщение Станислав » 15 мар 2007, 21:05

Dew,
Чт,15-Мар-07 01:12
baraka16, у него посто немного период весеннего обострения. Все пройдет.
Базарка, на то и Базарка, т.е. несерьезное общение, галиматья, флуды, офф-топы, и.т.д., и.т.п., читай правила Базарки, а весенние обострение здесь не причем.
Чт,15-Мар-07 01:15
фамфурики, фамфурики.. а что подразумевается то хоть под этими самыми фамфуриками? мерзавчики? и я что-то не догоняю, Стасег, тебе вотки не хватает чоли в магазинах?
Это так называется медицинские пузырьки со спиртом и прочими спиртосодержащими жидкостями, полезны для тех кто зубы не чистит и руки не моет. И вообще стоит и продавать свободно, все потому что например отравление водкой согласен, что это на совести производителя, а отравление не алкогольными спиросодержащими жидкосяти (за исключением есле возникли последствия при приеме по назначению), то это примерно, как
спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Кстати у меня есть знакомые которые пьют фамфурики, в Луховицах был дальний родственик, тоже пил все что угодно, в том числе и фамфурики....
Dew,
Чт,15-Мар-07 09:14
употребив штук шесть разных фамфуриков перед сном
Сижу я в очереди в своей местной поликлиники, и одна бабудька говорит -
Моя сестра пьет перед сном шесть стаканов самогона (с) схожести сеть.
Не долго думая он свесился со второго яруса и опрыскал содержимым своего желудка сержанта и тех, кто спал рядом.
Знаю аналогичные случаи, было дело мой отец с друзьями ехали с отдыха, потом по дороги в купе подсел попутчик, пили не фамфурики, и один друг тоже на верхней полке лежал, но сделал аккуратно, что содержимым своего желудка опрыскал постель, пришлось дать проводнице самоштраф 3-5 рублей и когда они в метро ехали с гулянки из Сокольников, попили пиво, и один опрыскал противополужную дверь, на пассажиров не попало, хотя бывало попадало.
И такой случай летом прошлого года, выпили водки с пивом по чуть-чуть с одним преподавателем МГАХа, закусили колбасой, а следующим утром я немного трусы себе испачкал. Через неколько дней после этого я с одним одноклассником моего брата напились вина и джин-толика, пошли к нему домой, я заснул и содержимым опрыскал ему комнату, приятель моего отца привез из Германии водку SMIRNOFF выпили на работе отрава, отец успел добежать и как говорится в канализацию, было дело отец приятельницы моемы матери пил и пьет включая фамфурики, и обратно не лезет, зато по другому ему плохо становилось (за исключением молодости), так же тесть моего брата, много случаев, например бывало в метро на эклалаторе, видел в троллейбусе в электричке....., даже в кино про бочку со спиротом все пили, зато в другой деревни изъяло КГБ, и КГБист сильно отпил, что в самолете содержимое в пакет, зато я бывало и бегал в сортир не перепившы, а бывало перепил и хоть бы что, потому что
раз на раз неприходится (с).

Станислав

Сообщение Станислав » 15 мар 2007, 21:14

Зато на Нагатинской продаются фамфурики, например на Библитеке Ленина в вагон зашол пьющий дедушка, возможно вовзращлся пересел с Боровицкой, т.е. вовзращался с Нагатинской.

Дальше одноклассник моего брата (я по него писал в передыдущем отзыве) пьет но не фамфурики, а отец его возможно? Дальше на 60 лентие победы он так нажрался что сначала побил приятеля своего отца, а бабка его молчала, а потом своего отца, а бабка его стала кричать - ой он бьет отца надо милицыю вызывать!!!!

Станислав

Сообщение Станислав » 15 мар 2007, 21:40

Dew,
Чт,15-Мар-07 09:14
Не долго думая он свесился со второго яруса и опрыскал содержимым своего желудка сержанта и тех, кто спал рядом.
А как же он умудрился стащить и напиться, так чтобы ни кто не видел? Как же он потом залез на второй ярус? Что дальше потом было? На тебя есле не секрет не попало?

Отец приятельницы моей матери (я про него писал) пьет фамфурики и делает инсулиновые уколы, то что при гостях он пьет, а то что на потом оставляет, говорит, что ему нужно для уколов, дальше он еще застал то время, когда старики пили денотурат. Он даже слово фамфурик пишет с двумя граммтическими ошибками, например фумфарик, фумфырик, как нибудь по другому, благодаря мне узнал это слово на старости лет, и не может запомнить, как правильно.

От фамфуриков бывало люди желтели в том числе и мои знакомые, прямо как Александр Литвиненко от полония-210, хотя в фамфуриках полония-210 нет, значит еще есть от чего желтеть?

И фамфуриками называют аптекарские пузырьки, а не одеколон, мой дед как Плюшкин коллекционировал пустые фамфурики.

Закрыто Пред. темаСлед. тема