Станислав - это...

дЕИЯРБХРЕКЭМН КХ яРЮМХЯРЮБ "ПЕЮКЭМШИ" ВЕКНБЕЙ:

1. кНБЙХИ ЯРХКХГЮРНП.
0
Голосов нет
2. мЕГЮДЮВКХБШИ ХЛОПНБХГЮРНП (ОПНТЕЯЯХНМЮК)
1
11%
3. лМНЦНСЛМШИ ОЯХУНКНЦ (ХГСВЮРЕКЭ)
1
11%
4. жХМХВМШИ ОНДПЮФЮРЕКЭ.
0
Голосов нет
5. пЕЮКЭМШИ ВЕКНБЕЙ.
2
22%
6. дЕЛНЙПЮР-ТСРАНКХЯР ГМЮЧЫХИ РПЮМЯОНПР лНЯЙБШ.
3
33%
7. меврн!
1
11%
8. мххвюбн!
1
11%

Всего голосов: 9

MAXUS
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MAXUS » 29 окт 2006, 21:49

=W=, скажите, а у соседей есть "Избранное" из Вас?...

Гастролер

Сообщение Гастролер » 30 окт 2006, 05:01

Станислав - это ЧЮдо ЧЮдесное :)

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 30 окт 2006, 10:02

Я бы ответила - чудик...но такого варианта нет

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 30 окт 2006, 10:02

Гастролер, !договор! Совпали мысли.

Владимир_С

Сообщение Владимир_С » 30 окт 2006, 14:35

Как истинный ценитель всего творческого наследия обсуждаемого персонажа, не мог пройти мимо этой темы, а, не пройдя мимо нее, не могу удержаться от цитирования самого красивого, на мой взгляд, описания Станислава, подсмотренного в одном ЖЖ:
Стас это полумифическое существо. Он периодически из ниоткуда появляется на одном городском форуме и начинает бурлить мыслями. Побурлит-побурлит и исчезает. В никуда, как водится. А потом вдруг опять появляется, снова бодр и свеж, снова полон новостей. Некоторые думают, что это виртуал epislon'а, некоторые считают, что это мой виртуал. Я думаю, что это какой-нибудь знаменитый психолингвист, проводящий практические исследования в сети. А что думает epislon никто не знает, потому что иначе как матом думать о Стасе он не может.
Кстати, судя по фразе, написанной Станиславом в этой теме, он либо подрос и оправился, либо мы имеем дело с подражателем, поскольку пунктуация и орфография, используемая Стасом на коломне.ру работает по совершенно иным правилам...

baraka16

Сообщение baraka16 » 30 окт 2006, 14:54

Владимир_С, а какую он, по вашему, преследует цель?
виртуалы нашего славного прошлого учили нас, чтоб мол разобраться в поступках человека ищи в первую голову QUI, собственно, это все PRODEST?
Другой немецкий виртуал, некто К.Маркс добавлял от себя: "во всем-де ищите экономическую составляющую!". Так вот мне небезлично - какую можно пользу извлечь из риторики Станислава, и кому, черт возьми, все это может быть выгодно?

MAXUS
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MAXUS » 30 окт 2006, 18:14

Кстати, судя по фразе, написанной Станиславом в этой теме, он либо подрос и оправился
Надеюсь, оправляется он регулярно...

какую можно пользу извлечь из риторики Станислава, и кому, черт возьми, все это может быть выгодно?
Какую пользу может извлечь спящий индивидуум из невидимого ему зодиакального света? Так и мы... Не под тем углом стоим, не воспринимаем всего величия, мелки мы слишком, жалки... *рыдания*

ALEX

Сообщение ALEX » 30 окт 2006, 19:46

baraka16, твоя ошибка кроется уже в самой постановке вопроса: "Действительно ли Станислав "реальный" человек?" Конечно он реальный человек, ибо чурботы пока не научились столь витиевато излагать свои мысли, обильно посыпая их жизненными примерами и ссылками на реальные факты. А вот само мыслеизложение Станислава, пожалуй, искусственное, точнее, приобрет?нное специально. Имеем ли мы тут дело с виртуальным раздвоением личности? Возможно. Лично я стараюсь не давать больших полномочий своей виртуальной сущности - опасаюсь, что она может одержать верх над реально существующим моим "я". Возможно, в случае Станислава мы имеем дело как раз с подобной ситуацией?

AngelJey

Сообщение AngelJey » 30 окт 2006, 22:01

Считаю, что все кто хотел - уже выссказались ...
далее тему продолжать нет смысла.
в ином случае предлагаю заводить темы с подобными названиями на каждого форумчанина...
baraka16,естественно, первый в этом списке! !хех!

Закрыто Пред. темаСлед. тема