Перекрёсток на Советской

baraka16

Сообщение baraka16 » 11 авг 2006, 21:14

Факкир, седня кстати внимательно прочел что на узкобедрых перекресточных машинках написано: "с 9 по 13 августа какие-то там скидки и лотерея со всей фигней". Так что открылсо он все-таки чуть раньше.

AngelJey

Сообщение AngelJey » 11 авг 2006, 21:26

красиво, аккуратно, на первый взгляд есть вс?...
смутило отсутствие ящков, куда складывают сумки...
вместо этого все твои вещи запаивают в полиэтиленовый пакет и отдают тебе, чтоб ты с ним таскался по всему магазину...
однако ж нам не повезло даже в этом - перед нами пакеты закончились... !хаха!
цены выше обычных где-то от 4 до 10 рублей - это не имеет большого значения, если ты покупаешь немного... но вот если решил затариться...
благо народ это все не смущает - не протолкнуться и к товару не подобраться...
потому отправились в старый добрый Дикси прикупить разливного вишневого винца... :mrgreen:
вообще же - жду не дождусь когда торговый центр заработает полностью... уверена - там будет красиво, а пока из ценного только ювелирный магазин... ;)

baraka16

Сообщение baraka16 » 11 авг 2006, 21:40

AngelJey, запаивают в полиэтилен?! !ужасть! черт возьми - оригинально.это надо же было додуматься, а! а если ребеночек на руках грудной?! :shock:

AngelJey

Сообщение AngelJey » 11 авг 2006, 21:49

к огромному своему сожалению грудного ребенка не видела....
мне понравилась фраза запаивательницы, когда выяснилось, что запаивать то собстна больше и не во что...
Вы, -говорит - только меня предупредите, если у вас есть товары из других магазинов...

и что, у них есть еше и штампушечка / по типу как в ночных клубах/ чтоб метить нас - имеющих эти товары? !них...!
или она будет за нами приглядывать?
или у нас народ вдруг честный стал? !чешу репу! !хаха!

baraka16

Сообщение baraka16 » 11 авг 2006, 23:13

AngelJey, хе-хех!
а вот во городе Луховицы (не в обиду Станиславу будет мною сейчас сказано), рядом с ж-д/и/автовокзалом существует некий (в соответствии с надписью на фасаде) - супермаркет. Все там - насквозь как в настоящем сетевом магазине. Кроме того, конечно, что кассиршы в процессе оплаты не создают вокруг себя звука "пик-пик". Т.е. лазерных считывателей штрих-кода там нету, и стоимость просто выбивают на кассе, гляюдючи в ценник (или помня его наизусть).
Но я не об этом хотел рассказать, а об ихней прогрессивной камере хранения вещей. Жестяные, крашенные ящики на входе у них есть. Есть и охранник, каковой смотрит чтобы лишнего из магазина не выносили. Но, (внимание), ни в одной из ячеечных дверей нету запирающих ключей. Свою сумку, того - ложи. Дв?рку - закрывай на здоровье, вот только запереть ее нечем....
Зато! На красном пластиковом стуле невдалеке восседает пышная (ооченно пышная) такая и нестарая (рекламный ход) девушка. Всем сдаючим кладь ручную и наворованную она объясняет: "Мол, ключи все пофиздили, но вы того - не сомневайтесь насчет сохранности! Я - слежу, я - Ваша Гарантия! (кстати - прекрасное название для личного статуса).
Резюмирую: защита личного имущества на уровне полиэтилена меня изумляет сильно, но недолго, ибо я лично видел НАШУ ГАРАНТИЮ!

baraka16

Сообщение baraka16 » 14 авг 2006, 08:08

kuzay, и поэтому решил ее (тарантаску) продать?

Станислав

Сообщение Станислав » 18 мар 2007, 00:03

Я где-то писал (здесь не здесь уже не помню?), что Перекресток есть и меня надалеко в Европейском торгово-развлекательном центре, Перекресток - это примерно, как Рамстор, Макдональдс и прочее, что имеет целую сеть.

Dew
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dew » 18 мар 2007, 09:01

Станислав, спасибо за информацию. С добрым утром, дорогой! Ты что хочешь нас просветить насчет того, что мы все давно знаем? Или у тебя новая информация от РС? Ну тогда интересно...

Puzzle

Сообщение Puzzle » 18 мар 2007, 11:00

Перекресток неплохой магазин. Кое-что мне там нравится, но предпочитаю Самохвал

Dew
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dew » 18 мар 2007, 13:17

Самое главное, что есть выбор в какой магазин пойти. А уж кто куда идет дело личное!

Ответить Пред. темаСлед. тема