Eyewitness

Последние фотографии!
Конкурсы и просто приколы!
Обсуждаем увиденное в одноимённом разделе на сайте и форуме Коломна Online!
Факкир

Сообщение Факкир » 02 авг 2006, 08:29

Про подземный переход посмеялсо, гыгы! "По ошибке" построили, мля !хаха!

Есть такие человеки на свете, которые видят не мир, а картину мира, не людей, а типажи... В остальном это человеки как человеки.
"Муравей - тоже люди, только рубашка другой" (с) Дерсу Узала

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 02 авг 2006, 08:39

baraka16, Не, всеравно это немного не то. Тут жизнь рядом кишит, а там туризм и деньги

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2006, 08:40

Подземный переход ведет к площади Ленина. Так что тут ничего удивительного. Предполагалось, что коломенское человечество будет тулиться к памятнику вождю огромной толпой... ну, кроме безногих (само-собой); и самодвижущиеся повозки могут якобы подавить почитателей Великого Мега-Диджея...

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 02 авг 2006, 08:46

Для убедительности вот такая история:
Приехали мы как-то в гости к знакомым, в Ряжск (это за Рязанью). Там частные домики, натуральные так сказать хозяйства. Все друг друга знают в лицо !ужасть! Есть у них в городке центральная улица, на которой ЗАГС, памятник Ленину и рынок !хаха! Решили мы пройтись, погулять, взяли с собой своего песа. Пес такой видный (если кто знает-палевый лабрадор), необратить внимание просто не возможно. Идем.... Я иду спокойно, ни на кого не обращаю внимания, а муж дергается. Таоке внимание со стороны людей !ужасть! Что они все смотрят? Что им нужно? Шеи свои повыворачивали, глаза из орбит. Я ему говорю-да пусть смотрят, а ему все как-то неудобно :mrgreen: А все просто - незнакомые люди, одеты как-то не так, собака, каких они не видывали. У них в основном мелкие дворняжки, либо стафы - для охраны домов. И уж конечно, их никто не выгуливает :mrgreen: , они и так живут на улице.
Вот для нас все это небольшой шок был, так и здесь. Человек в первую очередь обращает внимание на то, что ему кажется странным, интересным, необычным. А уж потом замечает все остальное - красоту, природу, архитектуру

Полсон

Сообщение Полсон » 02 авг 2006, 08:54

Когда я впервые приехал в Коломну, сразу обратил внимание на магазин Радиотовары... Это было шоком... Там можно было купить НАУШНИКИ :shock: и кассетный МАГНИТОФОН!!! !застр! ВАУ!!!
Я вскоре и купил, приурочив ко Дню Рождения... Коломна мне определ?нно понравилась.
все остальное "проявилось" со временем.
Еще мне нравится то, что в какую бы сторону не пошел- всегда выйдешь к трамвайным путям, а затем и к реке....

Факкир

Сообщение Факкир » 02 авг 2006, 09:09

Полсон, я всегда говорил, что в Коломне в любую сторону пешком 20 минут ходьбы. Ну, кроме Щурово, само-собой, гыгы...

Полсон

Сообщение Полсон » 02 авг 2006, 09:34

Факкир, и кроме Колычева... бюэ!

Однажды труппа Куклачова
Приедет в город. В Колычево...
Но, не стерпев при?ма хмурого
Уедет восвояси...
В Щурово...

Лана

Сообщение Лана » 02 авг 2006, 11:24

Не знаю, может, кому он и кумир, а по мне - просто невоспитанный самодовольный тип. Есть определенная категория людей, которым, чтобы почувствовать себя самодостаточными. необходимо лить на других грязь. бюэ!
Так они компенсируют собственный комплекс неполноценности. Тем и живут. дур!

Факкир

Сообщение Факкир » 02 авг 2006, 11:42

Любимая, и я о том же !договор!

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 02 авг 2006, 11:54

Где грязь-то, ребята !хаха! Я 2 раза все просмотрела и ничего такого не увидела. Только на картинках. !хаха! Вы что-то ну о-о-о-о-очень привередничаете. Сделайте свой репортаж о Коломне, во всей красе! !люблю!

baraka16

Сообщение baraka16 » 02 авг 2006, 12:57

МАРА, неее, не так! ибо - мы вредны и злопамятны.
мы лучче поедем делать издевательские репортажи в район, в какую-нить деревеньку победнее (чтоб на ее фоне Коломна выглядела МегаСитей).

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 02 авг 2006, 13:01

baraka16, Да ладно вам!!! Причем тут МегаСитей!? Ерунда, ей-богу. У каждого свое место. Коломна-это Коломна, Москва-Москва, деревенька-деревенька. Что за соперничество!? На ровном месте видите какую-то подоплеку, как мне кажется. Или какие-то личные счеты с автором фото-репортажа?

Еще раз говорю-я уже раз 5 просмотрела и ничего обидного не увидела. Первое впечатление плохое, воторое-хорошее. Все супер. !люблю!

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 02 авг 2006, 13:11

Кстати, в этих ссылках (внизу) есть еще много репортажей. Посмотрите, интересно... У автора такой стиль, так что не обижайтесь :mrgreen:

baraka16

Сообщение baraka16 » 02 авг 2006, 13:17

МАРА, посмотрел бы, да у меня картинки в IE отключены. Так что
все супер

ALEX

Сообщение ALEX » 02 авг 2006, 13:35

Есть определенная категория людей, которым, чтобы почувствовать себя самодостаточными, необходимо лить на других грязь.
Так они компенсируют собственный комплекс неполноценности. Тем и живут.
Любимая, вот тут - в самую точку. Сразу вспомнился один знакомец... :mrgreen:

Ответить Пред. темаСлед. тема