Станция метро "Деловой центр".

Лана

Сообщение Лана » 30 авг 2006, 21:33

MAXUS, фи!
Давай про метро. :mrgreen:

MAXUS
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MAXUS » 30 авг 2006, 22:50

Лана, бум про метро.

Метро построили давно
В оставленных годах
Вгрызались в землю, как зерно
Блестела там руда

А мы в - обход, во тьму глубин
Ныряли, словно кит
И слышен был не вой турбин
Как будто говорит

Сама земля, искромсанА
Неведомым ножом
И точно лопнувший гранат
Сочит свой сок. Свежо

Под безнебесной кровлей шахт
Где тихо, как в раю
Печатаем мы звонкий шаг
Под песенку свою

И в песне той на злой мотив
Уж слов не разобрать
Страх глубины давно затих
И сдох, бубена мать

Метро построили давно
А у истоков - мы
Теперь нам все уже равно
Мы - ветры Колымы....

Факкир

Сообщение Факкир » 30 авг 2006, 22:52

Станция метро "Владимирский централ"...

Станислав

Сообщение Станислав » 31 авг 2006, 19:36

Факкир,
Ср,30-Авг-06 11:52 -
В честь песни Круга предлагаеш дать название, у моего отца в машине есть такая кассета.

Станислав

Сообщение Станислав » 31 авг 2006, 19:41

Сегодня был на Международной, от Делового центра, растояние примерно, как от Чистых прудов до Красных ворот, путь один куда приходят и отправляются поезда, (так на всех трех конечных Филевской линии), правда 15 минут торчать не надо, а у самой Международной, идет стройка, т.е. полуфабрикат. Зачем строить метро до полуфабриката? Т.е. как в глубинке, правда поезда идут буржуйские.

Станислав

Сообщение Станислав » 20 окт 2006, 21:31

Факкир,
Ср,30-Авг-06 11:52
Станция метро "Владимирский централ"...
Вроде будет вторая Кольцева, через две три станции, от первой Кольцевой, туда со временем отойдет и Деловой центр с Международкой. Поэтому если будет с Нагатинской делаться станция пересадок, то ее следует назвать Фамфурики - эти пузырки со спиртом и прочими спиртосодержащими лекарствами, а там они подалеку продаются.
Далее Владимирский централ в одном альбоме Раз два три по почкам, раз два три по печени.

Факкир

Сообщение Факкир » 22 окт 2006, 09:49

Ну что тут можно сказать? :shock:
Станислав, твоя победила...(с)
Фамфурики рулят, само собой.
Далее Владимирский централ в одном альбоме Раз два три по почкам, раз два три по печени.
Кульминационный момент! :mrgreen:

MAXUS

Сообщение MAXUS » 22 окт 2006, 11:45

Раз два три по почкам, раз два три по печени
Эх, Станислав, а я-то дружить с Вами думал. Вон оно как обернулось.... Станцией метро "Головой в центр"....

Станислав

Сообщение Станислав » 28 ноя 2006, 23:19

По всякому можно называть станции, например
Клоповник ментовской (с).

ALEX

Сообщение ALEX » 28 ноя 2006, 23:31

Клоповник ментовской (с).
Станислав, наверно, это был юмор? На самом деле, люди, которые побывали не только в метро, но и в камере предварительного заключения, остались не очень довольны ситуацией "раз два три по почкам, раз два три по печени". Все знают, (я, например, знал) что следственные органы применяют такие методы не только в шутку, но и всерьез. Это говорит о правовой незащищ?нности граждан России. Ведь, даже, в дал?кой Америке можно позвонить один звонок после задержания. Можно адвокату, а можно заказать пиццу. В одном филме главный герой Брюс Виллис так и сделал. Потом все вместе ели пиццу и его отпустили. А у нас пиццу съедят, и опять - "раз два три по почкам". Наблюдается нарушение справедливости. По этому, я не стал бы, даже в шутку, так называть станцию метро.

MAXUS

Сообщение MAXUS » 29 ноя 2006, 10:02

Когда я в 2000-ом был в Мск, возвращались мы с одной достаточно пьяной вечеринки на частнике. На каком-то повороте нас остановила группа в камуфляже и с автоматами. Все начали немножечко стрематься, один я гордо заявил, что все тотчас улажу. Когда они попросили всех предъявить документы, я влез первым и протянул свой "серпасто-молоткастый" синий железнодорожный паспорт. Вот тут-то ребята и обрадовались. Я надеялся, что на них это произведет впечатление. Произвело!!! "Все могут ехать, а Вас я попрошу остаться!" голосом неМюллера просипел детина, поводя стволом АКМа в мою сторону. Никто, конечно, никуда не поехал, всем захотелось поучаствовать в спектакле "ОМОН показывает зарвавшемуся иносранцу родительницу Кузьмы" в качестве, естественно, зрителей :) Все кончилось благополучно, через год мне нашли доноров почки, глаза и печени (шутко), но смеялись надо мной прездорово, обзывая Спасителем, Мессией, говоря, что в случае проблем с ОМОНом надо в срочном порядке вызывать меня с паспортом в правой руке.....
Однако, именно ОМОНовцы оказались любезными и вежливыми. Милиция вела себя по-другому. Но об этом - в другом эпизоде "Звездных Войн"....

Забыл сказать, случилось это в районе Митино, когда никаких станций метро там еще не было...

Станислав

Сообщение Станислав » 18 дек 2006, 12:52

Можно назвать и Базарная площадь, т.к. метро бывает пассажиры говорят глупые, сумбурные и прочие непонятные разговоры.

MAXUS

Сообщение MAXUS » 18 дек 2006, 14:00

Станислав, колитесь.
говорят глупые, сумбурные и прочие непонятные разговоры.
Это чужие слова. И Вам они непреднамеренны, непринадлежны и всячески невовеличествующе-немеркнущи в С-лаве...

ALEX

Сообщение ALEX » 18 дек 2006, 14:44

Это чужие слова
Максус, голубчик, Вы все не оставляете надежду поймать Станислава за руку? Это утопия! !хаха! Такое возможно только непосредственно на станции "Деловой центр" !лягух!

Станислав

Сообщение Станислав » 31 дек 2006, 14:31

ALEX,
Ср,29-Ноя-06 12:31
Станислав, наверно, это был юмор?
Действительно, но я эту тему начал в разделе Диалоги и расчитывал, что ее будут обсуждать серьезно, но так вышло, что она из-за юмора, офф-топов, флудов и прочих нарушений перешла в раздел Базарная площадь, поэтому теперь мне самому за компанию с нарушителями приходиться писать несерьезно.

Закрыто Пред. темаСлед. тема