Станция метро "Деловой центр".

baraka16

Сообщение baraka16 » 02 авг 2006, 16:23

P.S. когда я писал "олигрархи" это просто клавиатурная опечятка, я не имел ввиду психическое расстройство "олигофрению" (наверное написал неправильно, я по латыни не владею языком). Так чтобы потом не было разлочтений впредь и далее совсем. Т.е. "олигарх" это не "олигофрен".

Станислав

Сообщение Станислав » 03 авг 2006, 14:09

Эта станция похожа на Комсомольскую (Сокольнической линии), потому что балкон есть, но вид современный, потому что на 70 лет моложе.

AngelJey

Сообщение AngelJey » 03 авг 2006, 20:31

бред какой-то, а не тема...
!застр!
а раз все бредят, то я хоть фотографию чтоль выложу этой всем так полюбившейся станции метро... !них...!
на что она там похожа?

Станислав

Сообщение Станислав » 03 авг 2006, 21:15

AngelJey, Совсем другое дело, когда другие непонятно чего пишут, вместо того, чтобы поделиться своими мнениями о станции, например, если сами бывали, узнавали от друзей, из СМИ....., видели фотки, в инете, снятые самими, в журналах...., и.т.д.
А у тебя откуда такая фотка?
Теперь предлагаю тем, кто бывал на этой станции, то добавте свой отзыв и/или фотку.

AngelJey

Сообщение AngelJey » 03 авг 2006, 21:38

Станислав, из инета фотка... по моему из РГ, а нести бред - это фирменная фишка нашего форума! ;)

ALEX

Сообщение ALEX » 04 авг 2006, 08:00

Теперь предлагаю тем, кто бывал на этой станции, то добавте свой отзыв и/или фотку.
Станислав, мне не довелось бывать на этой станции, т.к. очень много работы, да и тут, на форуме приходится заниматься делами, (не смотря на то, что эта обязанность не является моей основной работой /то есть, понятно, что не оплачивается/ ) и к сожалению, из моих друзей мало кто был в Москве (хотя бы я непременно попросил, что бы они заехали на эту станцию, с целью вернуться из поездки и рассказать мне о ней /хотя бы красочно описать/ но до сих пор никто так и не смог туда приехать, даже на соседних не бывали.) Хорошо, что в этой теме есть такое подробное обсуждение этой станции (с цитатами, примерами) даже фотографию смогли скачать из интернета и поместить тут. Теперь я вижу, что станция очень красиво оформлена, с применением современных материалов (пластика, алюминия и проч.) и можно наблюдать (на фотографии) что этой станцией пользуются различные слои населения и разных возрастных категорий.

baraka16

Сообщение baraka16 » 04 авг 2006, 08:11

Я (в основном конечно сейчас, хотя и раньше тоже) был в разных городах россии и бывшего Содружества. поэтому могу искать сравнения почасти сходств метрополитенов различных Столиц (например Белорусси - Минск, Санкть-Петербурга - культурная столица РФ) и областных центров западной Сибири и Урала (Екатиренбург, Новосибирск и т.д. города-миллионщики). СССР раньше до своего распада был сраной (державой) самой протяженной в смысле протяженностей подземных железных дорого (это признают двже огалтелые демократы типа Чубайса, Гаядар-внука и т.д.). ну а теперь метрополитен (московский) является лишь мешенью шуток (несмешных) КВНщиков по ОРТ (типа: "московской метро - вагончики для чтения под землей") и зоной повышенных интересов т.н. Дайверов, Диггеров и международного террориза. Если первые ищут там различные тунели и раскопки времен Ивана-Грозного, то вторые наносят удары по самым чувствительным местам Москвичей.

Станислав

Сообщение Станислав » 04 авг 2006, 21:55

ALEX, Я разок съездел на эту станцию, хотя живу гораздо ближе, т.е. на Кутузовском. Крутился долго, обратно ждал следующий поезд, потому что надеялся, что придет Русич, а не старье из вагонов Е, зато как назло пришло старье (всего два поезд идут от Александровского сада и обратно), и прогулялся рядом с ней. А от меня до нее можно доехать автобусами 91, 116, 157 и троллейбусами 2 и 44, а можно до Киевской автобусами 77 и 91, далее в метро одну остановку.
Тото я, вижу, что тема из Диалогов пропала, почему она теперь здесь?

baraka16

Сообщение baraka16 » 04 авг 2006, 22:28

Станислав, если тема неосбуждается долго (до недели, причом у иностранцев неделя начинается с воскресенья, а в Израиле где сейчас война вообще в субботу работать запрещено, остальные хоть и Соотечественники, но следуют Правилам форума - это их не красит). Если так, как я сказал, то тогда еще ладно, а если наоборот, то модераторы (я никого не хотел задить), переносят (копийруют ее в "Юазарную Площадь"). И эта и тема становистся общей для общего обсуждения. Я говорил уже Модератору и писал (не писал, а писал) их Админу, что надо делать проверки: мы или их мнением, эта тема голосованием или простым выбором (а) да; б)нет; в) воздержался или не смог глосавать) перемещается туда куда они ее хотят периместить.
До сих пор: удалять спаамера, щадить его, продливать его тему (на обобрение или удивления форумчан - нет), определяем не мы, а то говорят еще, что нет демократии. Если ее нет даже в тут, то там ей нету где потом будет вязтсья (я про уровень Госудаарства и принебрежение правми).

AngelJey

Сообщение AngelJey » 04 авг 2006, 22:59

!застр! !застр! !застр! !застр! !застр!

baraka16

Сообщение baraka16 » 04 авг 2006, 23:13

AngelJey, я же писал к вам, уважаемая, насчет этой станции.
или вы недостаточно ознакомились с предоставленным мною материалом?

AngelJey

Сообщение AngelJey » 04 авг 2006, 23:18

я более чем достаточно ознакомилась с предоставленным мне Вами материалом и даже с Алексом слегка обсудила, однако ж от этого мне не легче... интересно другое - как Вам удается так отпустить свой поток сознания... !чешу репу!

Факкир

Сообщение Факкир » 05 авг 2006, 10:28

baraka16, мастер художественного слова! !договор! Кафка нервно курит в сторонке...

ALEX

Сообщение ALEX » 05 авг 2006, 15:10

я, вижу, что тема из Диалогов пропала, почему она теперь здесь?
Станислав, тема, которая обсуждается с нарушениями (т.е. с допущением высказываний не по теме) согласно установленным правилам, условно принятых на форуме (на разных форумах по разному, зависит от админинстрации, кое где это даже не отслеживается) приходится переносить темы из раздела в раздел и даже иногда закрывать, потому что бывают нарушены условия. baraka16 упомянул о демократических принципах, которым не место в теме про станцию метро, по этому если он будет и дальше говорить не про станции метро, будет предупрежден модераторами, иногда даже лично.
Хотелось бы обсудить тут другие станции, а не только "Деловой центр" потому что Московское метро является памятником архитектуры и само-собой охраняется государством. Метрополитен разнообразен широким спектром архитектурных решений. Например, некоторые станции находятся на поверхности, в силу того что геодезические условия не позволяют зарывать их под землю. Когда проезжаешь наземные станции, вид из окна напоминает об электричках (в крайнем случае трамваях), но, не смотря, что метрополитен тоже использует для движения электропоездов силу электричества, все же это совсем разные виды транспорта (даже без уч?та количества посадочных мест)

Станислав

Сообщение Станислав » 06 авг 2006, 21:10

ALEX,
Хотелось бы обсудить тут другие станции, а не только "Деловой центр" потому что Московское метро
Действительно можно обсудить все метро, начиная от Парка культуры и Сокольников и кончая Деловым центром, потом еще и Международной и другими станциями, которые будут строиться и открываться.

Закрыто Пред. темаСлед. тема