Станция метро "Деловой центр".

Станислав

Станция метро "Деловой центр".

Сообщение Станислав » 23 июл 2006, 20:25

В разделе Диалоги, многое чего, есть, что не связано с Коломной, поэтому я решил обсудить станцию метро Деловой центр.
На станцию Деловой центр поезда идут, по Филевской линии от станции Александровский сад, далее после станции Киевская, поезд поварачивает (примерно, как раньше было, на Сокольнической и Замоскворецкой линиях).
Везде четко, объявляется, что поезд следует до станции Деловой центр, особенно на Киевской (плюс еще и табло есть, где написано, что поезд идет до Делового центра, и время через сколько он придет), но все ровно, есть люди, которые как бараны, на Киевской лезут в вагон, хотя сами и виноваты, что не туда поехали.
Поезда ходят раз в 15 минут, причем старые, не смотря на то что на ветке ходят новинки Русич. Далее, после Делового центра, планируется открыть станцию Международная, но со временем эти станции должны будт отойти ко второй Кольцевой линии. Причем называют - это мини-метро, не правильно, потому что на Филевской линии, станций порядка 15 точно есть. Зато Каховскую линию следует называть мини-метро, потому что там всего 3 станции, а ее не называют? Поэтому у нас вечно не правильно применют словосочетая мини-метро, т.е. когда не надо говорят, а когда надо, то нет.

Илона

Сообщение Илона » 23 июл 2006, 20:44

бюэ!

Станислав

Сообщение Станислав » 23 июл 2006, 21:38

Илона, Почему, только смайлик, непонятно, а где текст с коментарием, чтобы было понятно?

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 24 июл 2006, 08:45

Позавчера в трамвае мне приснился сон... Как если бы под сиденьем играл патефон... Изредка листья с деревьев, падая, залетают в открытое окно и никогда - в закрытое. Про желтый снег все знают- не стану повторяться. Но есть его нельзя.
Вскоре очи сии, еще не отверзаемые, не узрят более солнца, но не попусти
закрыться оным без благоутробного извещения о моем прощении и
блаженстве... Сие есть "Дух или Нравственные Мысли Славного Юнга,
извлеченные из нощных его размышлений". Продается в Санкт-Петербурге и в
Риге в книжных лавках Свешникова по два рубля в папке.
Небезынтересным может оказаться следующая информация: Все - единое Я, это Я - мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света, Я исчезает с развитием духовности...
...Упанишады, само собой.
Так что, в соответствии с упомянутым, мы положим правильное:
Молочное видо будем понимаь как нетто.
Гнилое бридо - очищенный коричневый или корневой творог.
мокрое бридо - простейший реактор.
а кисет?
С кисетом было трудненько, мил человек.
я помню он тогда меня разбудил открыл дверь приглашает в дом а там Ксения обугленная лежит Господи я та и присел черная как головешка а рядом червь то самый на белой простыне толстенький не приведи Господь как поросенок и весь белый-белый в кольцах таких и блестят от жиру-то еле шевелится наелся чего уж там ну а я стою а Егор Иваныч и слезы тут старухи пришли покровские простынь за четыре угла да червя с молитвою вынесли во двор а там уж Миша с Петром в сетвах с дымарями стоят улей
наготове держат открыли крышку рогожку оторвали и прочь а старухи червя в улей вывалили пчелы его и стали поедом есть а Петр крышкой привалил так ведь до вечера скрипел окаянный из-под крышки...

baraka16

Сообщение baraka16 » 24 июл 2006, 09:06

Полиграф Полиграфыч, не вполне согласен. объективно, это конечно справедливо и все. очень. высказано, выстрадано - да, но и врядли тоже.
Простое расписывание всего необходимого мы извлечем. Я уверен, что я буду делать самое твердое, неподвластное. Я помню, ночью, бывало встанешь - полшестого тьма за окном фрамуга насквозь промерзла позавтракаешь чаем пустым и на вокзал а там мешки с углем разгружать в двенадцать обед на кухню зайдешь а там пар как в бане повара стоят возле чанов там булькает клокочет варят головы у пленных отрубленные в муке в муке там в клейстере и запах богатый идет так слюною весь изойдешься повар там был знакомый Эраст ты мигнешь он отворотится этот Эраст а ты рукавами ватника голову из чана хвать да за полу да на двор в снег бросишь шабер из валенка дерг да по темени тюк расколупаешь черепок на мозги и ешь ешь не ох наешься так что вспотеешь аж вот как жили а теперь вон в магазинах и не бывает совсем я
ходил я Кланялся просил что ж они уважить фронтовика не могут и почему нет в магазинах это не дело я ведь мил человек прекрано разбирался во всем точно сделано что я понимаю когда надо делать праильно когда промерять обниматься надо только за молочное видо в этом простое равновесие.

ALEX

Сообщение ALEX » 24 июл 2006, 10:08

Полиграф Полиграфыч, baraka16, с интересом прочел ваши труды и с удовольствием отметил их тр?хдневными кубарями за оффтоп в особо циничной форме. !люблю!

Полиграф Полиграфыч

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 24 июл 2006, 11:05

ай!
ой!
жжотсуко горчишник!!

Наша с ней основная задача не застуканными быть на месте
Явки порой на чужие дачи и дома надо быть в 10.
Она прячет улыбку и сл?зы, она редко мне смотрит в глаза,
Мы спешим разными дорогами на один вокзал.

В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет,
Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет.
Среди сотни общих Знакомых и десятка фальшивых друзей
Она делает вид, что сме?тся, я стараюсь не думать о ней.

Припев: Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино...
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.

Это мы придумали Windows, это мы объявили дефолт,
Нам играют живые Битлз и стареющий Эдриан Пол.
Наши матери в шлемах и латах бъются в кровь о железную старость,
Наши дети ругаются матом, нас самих почти не осталось...

Припев.

От Алтуфьево до Пражской лишь на первый взгляд далеко,
Мы вез?м московские тайны по секретным веткам метро.
Не найдя подходящего слова и не зная других аккордов
Мы теряем друг друга снова в бесконечности переходов..

Станислав

Сообщение Станислав » 24 июл 2006, 20:07

На этой ветки (которую я упомянул в начале темы) будут обновлять подвижные составы, сообщил, канал ТВЦ. Потому что старье нужно списывать, и менять на новинки.

baraka16

Сообщение baraka16 » 02 авг 2006, 14:19

те электропоезда, которые идут со стороны Рязани (или в Рязань) получается в Голутвин приезжают со стороны Щурова или через мост через Москву (реку, а нег ород Москву). Я думаю (я писал уже это на форуме фанатоы ЦСКА) расходы на транспорт не оправданы, они могут быть заминены на другие - моно рельс, Средства Связи и Интернет, и отсутсвие контоллеров у турникетов.
Тут был ситуация (не при моем, но участии товарища, старшего НС) ему защемило турникетом, но контолер (милиционер ППС) сказал, что это технические недочеты и к структуре нашего МВД подвластны невсе, кроме таджиков без регистрации. Чем закончилось не знаю, но неприятности было у обоих.

Факкир

Сообщение Факкир » 02 авг 2006, 15:31

Станислав, baraka16, вы ч?, писАть разучились или пь?те вместее дур!

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 02 авг 2006, 15:34

Факкир, я вообще ничего не поняла. Точно пьют, и еще и переписываются !хаха!

Полиграф Полиграфыч

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 02 авг 2006, 16:01

Факкир, МАРА, Я сейчас попробую объяснить как это было мне сделано по рассказам одного знакомого не буду называть его фамилии и имени. Тем более, что все его знают потому что нет таких кто его не знаит. Остальные либо видели (кроме безглазых), либо слышали (кроме безухих) либо одно из тр?х.
Стандартным считалось все эти годы сваливать вину на безвинных, все еще помнят поговорку бытый небитого вез?т? Так на самом деле и это я прочитал однажды в газетенке каких пруд пруди в Долгопрудном и окрест: разговор шел об неисправном локомотиве, тянущем по этим неважнецким путям исправные вагоны, в которых иногда даже милиция ездиит.
Так и что же вы думаете?
Вот и я о том же...

baraka16

Сообщение baraka16 » 02 авг 2006, 16:05

МАРА, Факкир, зато строго по теме. А не флудим как некоторыя !не пойдеть!

Полиграф Полиграфыч

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 02 авг 2006, 16:06

Коростель на вид птица неказистая, в полете кажется неуклюжей, когда взлетает, не подбирает ног.
Летают коростели очень неохотно, зато проворно бегают.

baraka16

Сообщение baraka16 » 02 авг 2006, 16:17

не понимаю (ибо мне это не совсем безлично, не как другим форумчанам и им поодбным) причом тут коростель. Коростеля я знаю - мой дядька моей матери - охотник. И зачем писать про коростеля (глухаря, зяблика, перепела и т.д. промысловых птич) в теме про поезда их разновидности - электропоезда? если же вы хотите указать марку паровза (напримр "Л-606") то следует писать это в кавычках как указано в правилах приподнесения текстов ведущими СМИ. Правда при устной речи ковычки не выделяются, но можно выделять их мимикой (гримасой, подмигиванием глаза, рта и т.п.). Ведущие НТВ (в целом я их предвзятое отношение к новостям которые они для них выдумывают сами, кака я думаю) так иногда и делают. В чем-то они правы, но не во всем. Это даже Киселев не оспаривал, а сейчас наш президент - уже не успеет оспорить, а скорее всего уедет в Англию (содружество Великобритании, Ирландии и Уельса) как уехали все олигрархи еще до него.

Закрыто Пред. темаСлед. тема