Готика

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 18 июл 2006, 11:30

??????????>>>
MAXUS писал(а):Лиса-Алиса, но вскрытие хоть веселит?...
Помнится, как я повезла собаку в ветеринарку !чешу репу! Надо было взять кровь из вены. От меня требовалось только заставить пса залезть на специальный стол, уложить и подержать его лапу.

Лапу выбрили , воткнули в вену иглу .....я все это зрелище выдержала ...., но, когда стали набирать кровь и по лапе потекла маленькая бордовая струйка .....я грохнулась в обморок.

Когда привели меня в чувства, собака лизала мне щеки и виляла хвостом. Вот так мы сдавали кровь :mrgreen:

А вы говорите ....вскрытие

ALEX

Сообщение ALEX » 18 июл 2006, 11:47

А мы с другом (будучи школьниками) как то пошли на кладбище, меняться монетами. (Мы тогда нумизматами были :oops: ) Пришли, выбрали могилку посимпатичней, с лавочкой рядом, и стали, с деловым видом, обмен совершать. А вокруг все такое готичное... Хорошо, дело дн?м было, а то бы все кончилось как в песне у "Короля и Шута":
"И мертвец, гремя костями, вдруг поднялся из земли:
"Довели меня, проклятые, ей богу, довели!
Воры вмиг переглянулись, и помчались наут?к.
А мертвец все золото с собой в могилу уволок!"
!молчок!

MAXUS

Сообщение MAXUS » 18 июл 2006, 12:04

>>>
Лиса-Алиса писал(а):

OK326, мы все тут уже боимся ....

Котенок по имени Гав - первый из готов Совмультфильма?

Мрачны будни двора зловещей лаборатории запрещенных генетических исследований. Персонажи, сей двор населяющие, содержатся персоналом лаборатории с целью изучить генетически модифицированный организм в условиях социума, составленного из таких же выброшенных из усредненного эволюционного поля индивидуумов. Мрачные тени стелятся под шуршащими конечностями, разновеликие децибеллы оглашают двор, отражаясь от черных стен, всех в колючей проволоке и торчащих шприцах. На этом фоне разворачивается история котенка с доминант-мутацией в области, ответственной за восприятие цветовых гамм и визуально удаленных объектов. Сразу после 43-минутных титров нас ждет сцена, неторопливо знакомящая нас с правилами поведения за оградой объекта "Макаронная фабрика номер 12000/365". Крупным планом камера демонстрирует плакат "Даешь 38.87 тонны макарон!" с неумело переправленной цифрой "8" на "2". На заднем плане двое с кудлатыми головами и лысыми конечностями с чавканьем пожирают молочницу Дулю, выкормившую еще деда нынешнего директора "фабрики". Из недр лаборатории доносятся визгливые вопли, раскачивающие плакаты у проходной "Макароны - Ваши вены, по которым голод уйдет навсегда!" и "Молоко не требует долива после отстоя пены!"
Сдружившиеся недокот и полупес проводят время в странных забавах и запретных удовольствиях, прибавляя центнеры страданий к уже существующим мегатоннам горя. Разгул стихии, выразившийся в неконтролируемых сбросах атмосферного электричества, вынуждает парочку отправиться на верхние этажи лаборатории, куда вход строжайше запрещен всем тем, кто еще оттуда не вышел. В порыве чувств, недокот, трогательно потираясь главными ядовитыми жвалами о биостальные спинные гребни полупса, выдает стержневую реплику картины "Давай бояться в месте...." Зрители так и не узнают о каком же месте идет речь, ибо половые и стенные третькрысы при поддержке потолочных свистсверчков начинают хорошо подготовленную атаку на героев и последним становится не до объяснений. Неосторожный прыжок полупса - и заключительные кадры вновь начинают свой 43-минутный бег, разворачиваясь в обратном порядке. Про Должение следует сказать лишь то, что следует, но не более того.....

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 18 июл 2006, 12:30

Мля... а я и не посмотрел, про чего тут все тулят...
Думал - про одноименный фильм...
а тууут... !застр!

Лана

Сообщение Лана » 20 июл 2006, 17:46

Опа! Кто лучше всех ответит на вопрос, получит от меня мядаль!
Что лучше- ужасный конец или бесконечный ужас? !ужасть!

Факкир

Сообщение Факкир » 20 июл 2006, 17:48

Любимая, первое!

Факкир

Сообщение Факкир » 20 июл 2006, 17:49

А вообще, - второе происходит от первого... :mrgreen:

MAXUS

Сообщение MAXUS » 21 июл 2006, 12:50

Что лучше- ужасный конец или бесконечный ужас?
Это у евнухов надо спрашивать...

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 25 июл 2006, 10:05

Та-а-ак. Рассказываю значит:

Была я на концерте в ночном клубе в пятницу. После концерта, а именно в 12- нуль-нуль началось .....Готик Дэнс Пати !молчок!
Вот и насмотрелась я на этих "красавцев" и "красоток", готичных женщин-малолеток и мужчин-переростков (странная тенденция !чешу репу! ).
Вот уж я не ожидала такого бюэ! Ну, все знают - черные волосы, в 10 оборотов подведенные глаза, ярко-крассные губы, проколотые носы, языки, брови. Жутковато вообщем !ужасть!
Самое отвратительное, что все эти вдрызг пьяные или обколотые малолетки очень вызывающе себя ведут. Пришлось мне с некоторыми представителями готичной молодежи немного "пообщаться" так сказать, в дамской уборной бюэ!
Воть так воть ...

baraka16

Сообщение baraka16 » 25 июл 2006, 10:10

??????????>>>
Mariya писал(а):Пришлось мне с некоторыми представителями готичной молодежи немного "пообщаться" так сказать, в дамской уборной
.... и постепенно готик денс пати постепенно переросла в готик уимен кикбоксинг?

ALEX

Сообщение ALEX » 25 июл 2006, 10:15

Mariya, а говорила ты с ними о сути готической концепции?

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 25 июл 2006, 10:16

baraka16, Не, ну что вы. Все обошлось ттт. Только я сказала мужу, что в "Ж" больше не пойду !хаха!

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 25 июл 2006, 10:17

ALEX, Говорила я о своем желании подойти к определенной раковине, а они мне советовали другую !хаха! Я все же прорвалась!!! !хай!

Факкир

Сообщение Факкир » 25 июл 2006, 10:18

в "Ж" больше не пойду
Не ходи - там "Х"! !молчок!

Мария Мирабелла

Сообщение Мария Мирабелла » 25 июл 2006, 10:21

В этот вечер были еще занятные истории.
Вообщем, жалобу я на ресторан накатала, за немытые листья салата. На зубах песок хрустит. Была попытка со стороны официантки листья заменить, но она не удалась...."новые" листья тоже были с песком. Вот так.
Готичные листья салата !молчок!

Ответить Пред. темаСлед. тема