Зарисовки из жизни форума :)

ALEX

Сообщение ALEX » 24 май 2007, 00:40

Последним событиям на форуме посвящается... !здрассьте!

"...Уважаемый Администратор, выпустите Бараку на свободу досрочно!!! Мы Вас очень просим! Праздник ведь..." ? доносил ветер с главной площади форума Коломны онлайн.
шел четвертый час, как перед зданием администрации собралась празднично одетая толпа, размахивающая большими транспарантами с оранжевым лисом - символом свободы, равенства и братства. Даже сквозь плотно зад?рнутые шторы пробивался непрекращающийся гомон собравшихся. "Они и не думают расходиться!" - подумалось Админу, незаметно подглядывающему через дырочку в шторах. "Тоже мне - сделали из нарушителя мученика! Как форум благоустраивать - так я один, а как дебоширов миловать - так целая толпа! Тьфу! Как они уже надоели... Не дают спокойно глядеть на мир широко распахнутыми глазами, канальи!" Терпение Админа подошло к концу. Быстренько сбегав в ватер-клозет, Админ вызвал к себе Астромодератора.
- Ну, как жизнь, дружищее - начал он плести нить светской беседы.
- Так эта... Бунтуют, Ваше Превосходительство! - громогласно отрапортовал стоящий навытяжку Алекс.
- Чего же хочет мой народ? - Админ недобро прищурился.
- Известно, чего - страдальца из заточения освободить!
- Что ж, приведи-ка ты его ко мне.
- Слушаюсь, Ваше Величество! - Астромодератора будто ветром сдуло.
Через пять с половиной минут он уже снова стоял в кабинете Админа.
- Вот, приволок, Ваше Преподобие! - и добавил, трагическим ш?потом, в сторону стоявшего рядом заточенца - Да кланяйся же, дурень! Экий дурень, право...
Глядя на Админа и пропустив мимо ушей последние слова Алекса, Барака16 вытер нос грязным рукавом рубища, сплюнул на красный с золотом ков?р и вызывающе оскалился в усмешке.
- Мотал я ваши правила на дубовом суку! - нагло заявил он, глядя в глаза Админу.
Стоявший рядом Астромодератор побледнел, потом покраснел и незаметно двинул Бараку16 под дых. Тот судорожно закашлялся.
- Это не наш метод, дружище! ? обратился Админ к Астромодератору. ? Мы не сатрапы, мы всего лишь скромные служители Форума. К тому же, - продолжил он, - наш товарищ осознал свой проступок и больше так не будет.
- Правильно я говорю? ? обратился он уже к Бараке16.
- Тамбовский волк тебе товарищ! ? выпалил тот, уже потом осознавая, что ляпнул что-то не то.
- Нда? Ладно, пусть идет, у нас есть иные способы воздействия на подобных товарищей. Кроме того, мой народ должен понимать всю степень моего милосердия.
Астромодератор кивнул, лязгнули кандалы, хлопнула дверь и Админ снова остался один.
?Праздник вс?-таки? - липким кисел?м пролилась мысль. После нее остался какой-то непонятный осадок. Последнее, что метнулось и затихло в погружающемся в др?му мозгу Админа, было: ?Все аслыыыыы?..?
А за крепостной стеной уже разливалось ликование толпы. Она приветствовала своего героя?

Продолжение следует?

Эскулап

Сообщение Эскулап » 24 май 2008, 00:32

Трусы есть - запретов нет ,
остальное всё неважно.
Остальное мрак и бред ,
жизнь по истинам бумажным.

Что и жизнью не назвать -
мир колючкой огорожен...
Тяжело осознавать ,
что послушные ничтожны.

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 24 май 2008, 10:12

Гы, пачитал давнишнего - смиялсо !хаха!
Малость отвлекали знаки вопросов, связанные с переколбасом базы данных - но в целом - бригольно!!
Аффтары - пешыти ищо!! !Applause!

Ответить Пред. темаСлед. тема