Горизонт  [РЕШЕНО]

Открываем людям глаза на происходящее в городе!
Гость

Re: Горизонт

Сообщение Гость » 06 мар 2013, 16:16

Вчера 27.02 2013г., после посещения фильма "МЕТРО" в 18.50, я до сих пор нахожусь под глубоким впечатлением! Под ужасным негативным впечатлением, но не от фильма, к счастью, а от сотрудников Вашего центра. Я до сих пор не могу успокоиться!!!
После покупки билетов на фильм, я решила зайти в туалет вашего кинотеатра. В холле кинотеатра меня встретили двое милых уборщиц с охранником мило беседующих о жизни, сидящих на стульях перед туалетом. Они спросили есть ли у меня билеты. Я конечно сказала: "Да". Тогда они оглядев меня сказали: "Проходите тогда". Я прошла в туалет. После чего, уже зайдя в одну из кабинок туалета, в туалет врывается орущая уборщица:"Предъявляйте билет! Я не верю,что у вас он есть!" Я была ошарашена!!! Я ей прямо и сказала:"Что прямо сейчас? Выйти без штанов и предъявить???"Она не возмущённо ответила; "Да". Я была в шоке!!! Когда выходила из туалета, я так была поражена, что вместо извинений в свой адрес я ещё услышала фразы:"Может вы туда колоться пошли!, У нас распоряжение руководства пускать в туалет по билетам." У меня вообще дар речи пропал от такого!!!
Меня так никогда не унижали! Я была с молодым человеком... представьте моё состояние души...
Что за люди??? Я пол фильма не могла прийти в себя!!! Сходила, называется, развлеклась после трудового дня!
Если и есть такое распоряжение... в туалет по билетам, то это должно быть как-то по-другому, перед входом в холл, и этично!!!
И даже если девушке очень нужно было бы попасть в туалет, а билета у неё не было, где человеческое понимание, доброта и уважение. Больше не пойду в этот кинотеатр! бюэ!

Лариса

Сообщение Лариса » 06 мар 2013, 16:44

Вчера???

Вятич

Сообщение Вятич » 06 мар 2013, 18:10

Безобразие ,что твориться ,где же общественность?
-Провести беседу бы надо с руководством

Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2013, 20:33

Это письмо, которое я отправляла 28 числа на почту горизонта, но ответа или извинений так и не получила...Поэтому здесь опубликовала как было.....

Вятич

Сообщение Вятич » 06 мар 2013, 20:48

Здесь визит к руководству элементарный нужен
На почту слать - вникуда

Хорайзн

Сообщение Хорайзн » 07 мар 2013, 09:36

Сомневаюсь я, что будет хоть какой-то отклик!
Лучше напишите, что вот тут идёт обсуждение, тогда уже придётся встревать!

Василь

Сообщение Василь » 07 мар 2013, 09:44

winbarca10 писал(а):Че вы привязались к Горизонту? Лучший кинотеатр в городе, про 200 рублей это вообще alezzzz, иногда лучше жевать, чем писать ...
И давно он стал лучшим? Может, когда загнулись Русь, Юность и Восток? Тогда он стал единственным. И тогда уже люди высказывали недовольство сервисом и расстоянием между рядами.
Или он стал лучшим, когда пришлось делать ремонт и ставить новое оборудование, потому что народ схлынул в Самохвал, Рио и Кадо?
Люди по инерции ходят в Горизонт, хотя он далеко не лучший.

Ответить Пред. темаСлед. тема