Офис МТС в Коломне!

Обсуждение программного и аппаратного обеспечения; связь: телефоны, почта, Интернет...
ALEX

Сообщение ALEX » 26 июл 2006, 15:24

Би-Лайном по МТСу? !молчок!

baraka16

Сообщение baraka16 » 26 июл 2006, 15:48

А мне уже которую ночь снится полосатая собачка такса мужского пола со слоновостью первичных половых признаков. !молчок! Все думал - к чему бы это?
только счас и понял - грядет объединение МТСа с БиЛайном, истинно вам говорю!

Mamadou

Сообщение Mamadou » 26 июл 2006, 18:30

снится полосатая собачка такса мужского пола со слоновостью первичных половых признаков.
Гуляет это она, значит, по тюремному дворику для прогулок, а надсмотрщик, глумливо так: айнц-цвай-драй! айнц-цвай-драй!.. в Мегафон :mrgreen:

Станислав

Сообщение Станислав » 26 июл 2006, 22:55

Производить оплату, можно в любом офисе МТС (необязательно в родном), например у метро Парк победы, плюс там можно оплатить Билайн и Мегафон.

baraka16

Сообщение baraka16 » 27 июл 2006, 10:05

козлы позорные!!!
не хватает матерных слов!!!! :evil: :evil: :evil:
Уважаемый абонент,

Как Вы, вероятно, уже знаете из средств массовой информации, в связи с вводом бесплатных входящих звонков, мобильные операторы вынуждены поднять свои тарифы.

C 04.08.06* мы вводим на некоторых тарифных планах плату за установление соединения. Плата за установление соединения ? это небольшая сумма, которая однократно добавляется к текущей стоимости платного исходящего вызова и не зависит от его длительности**.

Мы определяли размер платы за соединение исходя из следующего принципа: в сочетании с отменой платы за входящие звонки, расходы большинства наших абонентов не должны вырасти по сравнению с расходами до 01.07.06. Размер платы за установление соединения в Вашем регионе Вы можете узнать здесь.

Например, если в Вашем тарифе цена минуты исходящего вызова 7 центов, а плата за установление соединения 1,5 цента, то:

Вызов продолжительностью 2 минуты будет стоить:
2 минуты * 7 центов + 1,5 цента = 15,5 центов
А вызов продолжительностью 10 минут будет стоить:
10 минут * 7 центов + 1,5 цента = 71,5 центов

Параметры следующих тарифов остаются без изменений:

тариф ?ПЕРВЫЙ?
все корпоративные тарифы
все безлимитные тарифы (?Эксклюзив?, ?Бизнес без границ? и др.)
тарифы ?Профи? (за исключением Москвы и Московской области), ?МТС. OPEN?
?Универсальный?, ?Гостевой? (в Москве и Московской области)

25/07/2006 Ссылка для зарегистрированных!
полностью Ссылка для зарегистрированных!

baraka16

Сообщение baraka16 » 27 июл 2006, 10:17

Кто со мной сегодня идет наш местный офис МТС тухмыми яйцами забрасывать? !помидор!

Станислав

Сообщение Станислав » 27 июл 2006, 10:34

Логотип и реклама МТС, прямо, как раньше был логотип и реклама МММ, т.е. с яйцом. Зато у Билайна два сайта Ссылка для зарегистрированных! и Ссылка для зарегистрированных! . Я бы хотел перключиться с МТС и Билайн, но без смены номера, для удобства, потому что номер я свой оставил, не только, как говориться Иванову, Петрову, Сидорову и гораздо больше кол-ву человек, что по памяти всех не перечислю, примерно, сколько училось со мной в классе. И что помойму Билайн выгоднее МТС? Потому что у дальних моих родствеников в Луховицах, явно Билайн, потому что первые три цыфры 909? А МТС начинается помойму с 910?
У Билайна, исходящие все одна тарифные, на любой вид номера, в любую точку мира, а у МТС, например брат мой поедет отдыхать (у него тоже МТС, как у меня), звонок будет дороже, чем я гуляя по округе, будут звонить на проводной, знакомому старику?
Билайн есть тарифы для богатых, например номера начинаются на 903, а для бедных, номера начинаются на 909? Раньше, номер приходилось менять, кто менял тариф, но оператор оставался прежним или нет? Зря я доверил, подключения своему брату, было бы лучше, если сам занялся?

Станислав

Сообщение Станислав » 30 июл 2006, 12:18

У МТС даже входящий недавно был платный с земляка по оператору, если звонок идет за тридевять земель, когда на Билайне, были уже все входящие даже и с других операторов, с любого расстояния, бесплатно? Значит, например в Луховицы мне будет стоить звонок дороже, чем неподалеку находящемуся земляку?

Гость

Сообщение Гость » 10 авг 2006, 10:19

Переходим тогда на БИЛАЙН !застр!

Компании будут следить за сотрудниками через мобильный телефон
Автор: Наталья Дембинская
Опубликовано 09 августа 2006 года

Шотландская компания Trisent разработала систему слежения за сотрудниками предприятия в течение рабочего дня посредством их мобильных телефонов, сообщает Canadian Press. Система должна помочь руководству компаний пресечь нецелевое использование подчин?нными рабочего времени.

Система ориентирована на корпоративный рынок, где, по утверждениям производителя, она найдет применение в компании с любой сферой деятельности. Trisent гарантирует высокую точность системы, а также более низкую стоимость, в отличие от аналогичных систем GPS или Cell-ID. В отличие от существующих систем Trilocator использует стандартные мобильные телефоны для слежения за их владельцами.

Активисты по защите гражданских прав уже выразили обеспокоенность тем, что когда подобная технология станет более деш?вой и распростран?нной, риск злоупотребления ею неизбежно возраст?т. Trinsent подтверждает, что использование такой технологии необходимо ч?тко регулировать. Производитель заявляет, что система разработана, так чтобы функцию слежения можно было отключить, когда рабочий день закончен. Кроме того, каждый раз, когда сотрудник включает телефон, мобильный пода?т ему сигнал о том, что функция слежения активирована. Таким образом, следить за подчин?нными без их ведома работодателю все равно не удастся. Все клиенты Trinsent будут подписывать соглашение об использовании Trilocator, по условиям которого они должны сообщать своим подчин?нным о том, что применяют подобную систему.

В пилотной программе тестирования новой технологии принимала участия российская телекоммуникационная компания "Вымпелком" :shock: :shock: :shock: (оператор "Билайн").

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 10 авг 2006, 11:21

Я бы собрал всю эту мобильную котовасию, компьютерики, телефончики, флэшечки и прочую хрень, да закинул бы в синее море...
А сам бы сел на берегу... достал книжку и бутылочку винца... и провалялся так лет пять...
Так оно все уже попер?к горла торчит :(
Скоро при рождени уже будут детям "голубые зубы" втыкать, уррроды-млять :(

ALEX

Сообщение ALEX » 10 авг 2006, 11:50

Так оно все уже попер?к горла торчит
Полиграф Полиграфыч, ты не с той ноги встал, дружок? !молчок!
Мобильный телефон - это же самое революционное изобретение человечества! (после колеса, само-собой)

Ответить Пред. темаСлед. тема