Реконструкция Советской

Факкир

Сообщение Факкир » 04 янв 2007, 12:37

Полиграф Полиграфыч, в последнееем, как ты говоришь, подъезде, располагалась биб-ка и методический кабинет, куда меня частенько приглашали, чтоп научить уму-разуму при помощи всяческих пособий. (Это на первом этаже)
На втором же этаже, помницца, постоянно кто-то пил вотку в компании с одной и той же т?ткой, а бутылки они бросали на первый этаж.
Теперь понял, что это был разросшийся бухгалтерский аппарат.

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 04 янв 2007, 12:51

бух-рия была на последнем этаже

Факкир

Сообщение Факкир » 04 янв 2007, 12:54

бух-рия была на последнем этаже
А там вообще трахались... :shock:

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 04 янв 2007, 12:55

вот именно !молчок!

Факкир

Сообщение Факкир » 04 янв 2007, 12:58

Полиграф Полиграфыч, :shock: опаньки...

MAXUS

Сообщение MAXUS » 04 янв 2007, 16:16

Бухгалтерскую молодость вспомнили, опанькисты? ;)

baraka16

Сообщение baraka16 » 04 янв 2007, 17:11

... а меня туда один раз на работу (суки) не взяли.
3-ий подъезд 2-ой этаж.

Станислав

Сообщение Станислав » 04 янв 2007, 22:16

Илона,
Вт,24-Янв-06 10:45
Не успели кучу миль?нов вбухать в сквер напротив "Детского мира", как городские власти вновь хотят заняться реконструкцией:
http://pro.kolomnaonline.ru/modules.php ... page&pidA0
Что дальше будут делать с тем домом?
В нашей стране реконструкции явно проводятся не как надо, например
Взрывы которые прогремели в 1999 году, то там дома вынуждено снесли.
Зато при взрыве газа в старой пятиэтажке примерно (примерно 1,5 - 2 года назад), решили ремонтировать.
В Москве сносят пригодные здания, а в Грозном реконструируют здания, которые давно пора снести.
Поэтому чтобы уменьшить кол-во взрывов, а в случае взрыва на газ не кивать, то здесь нужно, устанавливать (как я писал в другой теме) электроплиты.
Правда и плюсы есть в реконструкциях, например снесли клуб Горбунова стоявшего и отпугивающего приличных гостей у гостиницы Славанская.
Так же и минусы, начиная от того что, у моего подъезда было дело разрыли и меняли канализацию, потом положили асфальт, а потом асфальт сняли и положили современный булыжник. Зачем нужно было асфальт класть, если его скоро демонтировали? Глупо? И кончая, например, стадион Динамо ни как не отремонтируют ((Журнал ФП ?3) про это я тоже писал).
Но все таки в неполитическом плане дела в стране идут в лучшую сторону.
Москва молодеет ((с) Покровские ворота), так же и другие города.
Поэтому сейчас можно снять фильм и назвать его Покровские ворота - 2, и проигрыватель потребуется Аккорд или прочей доперестроичных лет.
У кого есть желания приезжаейте в мой район, и увидете Европейский торгово-развекательный центр, строющуюсю Москву-Сити и другие новинки.
Зато в Питере Газпром-Сити не к месту, и эта глупость придуманая Путины и Матвиенко.

Dew

Сообщение Dew » 05 янв 2007, 16:10

Цитата:
А также, на развалинах часовни... (с) Кавказская пленница
Цитата 2:
И на развалинах Советской - не наши будут имена (С) А.С.Пушкин

P.S. Кажется, истоки происходящего надо искать в классике... !чешу репу!

Dew

Сообщение Dew » 05 янв 2007, 16:12

опанькисты?
Они же декабристы, оппортунисты и другие -исты

ALEX

Сообщение ALEX » 05 янв 2007, 17:19

У кого есть желания приезжаейте в мой район
Станислав, желание у меня есть, но боязнь пока перевешивает...

Dew

Сообщение Dew » 05 янв 2007, 18:10

У кого есть желания приезжаейте в мой район
Нет, уж лучше вы к нам!!! (с) Бриллиантова рука

Факкир

Сообщение Факкир » 06 янв 2007, 01:16

??????????>>>
Станислав писал(а):Илона,
Вт,24-Янв-06 10:45
Не успели кучу миль?нов вбухать в сквер напротив "Детского мира", как городские власти вновь хотят заняться реконструкцией:
http://pro.kolomnaonline.ru/modules.php ... page&pidA0
Что дальше будут делать с тем домом?
В нашей стране реконструкции явно проводятся не как надо, например
Взрывы которые прогремели в 1999 году, то там дома вынуждено снесли.
Зато при взрыве газа в старой пятиэтажке примерно (примерно 1,5 - 2 года назад), решили ремонтировать.
В Москве сносят пригодные здания, а в Грозном реконструируют здания, которые давно пора снести.
Поэтому чтобы уменьшить кол-во взрывов, а в случае взрыва на газ не кивать, то здесь нужно, устанавливать (как я писал в другой теме) электроплиты.
Правда и плюсы есть в реконструкциях, например снесли клуб Горбунова стоявшего и отпугивающего приличных гостей у гостиницы Славанская.
Так же и минусы, начиная от того что, у моего подъезда было дело разрыли и меняли канализацию, потом положили асфальт, а потом асфальт сняли и положили современный булыжник. Зачем нужно было асфальт класть, если его скоро демонтировали? Глупо? И кончая, например, стадион Динамо ни как не отремонтируют ((Журнал ФП ?3) про это я тоже писал).
Но все таки в неполитическом плане дела в стране идут в лучшую сторону.
Москва молодеет ((с) Покровские ворота), так же и другие города.
Поэтому сейчас можно снять фильм и назвать его Покровские ворота - 2, и проигрыватель потребуется Аккорд или прочей доперестроичных лет.
У кого есть желания приезжаейте в мой район, и увидете Европейский торгово-развекательный центр, строющуюсю Москву-Сити и другие новинки.
Зато в Питере Газпром-Сити не к месту, и эта глупость придуманая Путины и Матвиенко.

ниасилил патамушта стехи

Станислав

Сообщение Станислав » 06 янв 2007, 13:34

А то что был взрыв газа в одном из домов Коломны, это помойму не балон гревшейся на плите, а один житель поставил новую газовую плиту и гайки у шланга плохо прикрутил? Потом он повесился, потому что не хотел, чтобы его судили. Где правда? В том же году аналогичные взрывы газа были в Москве, Тбилисси и Париже. Здесь случайное совпадение, потому что взрыв газа в квартирах и в разных точках мира, это явно - халатность, в когда газ врывается на газопроводе, то здесь политический характер. Зато взрыв газа помойму в Архангельске - это халатность газовщика, а его обвинили в умышленом взрыве газа, потому что наша страна нарушает права граждан.

Dew

Сообщение Dew » 06 янв 2007, 13:46

Станислав, значит, электрическая плита все-таки лучшее Если халатно подключишь, то только по тебе шарахнет. Зато твои права, как человека соблюдены.
"Каждый гражданин имеет право быть шарахнутым электротоком независимо от вероисповедания и политических убеждений" (с) Хартия прав человека-электропользователя.

Ответить Пред. темаСлед. тема