Отпуск. Куда?

MAXUS
Благодарил (а): 40 раз

Re: Отпуск. Куда?

Сообщение MAXUS » 10 дек 2018, 22:49

Все хорошо в меру, как говорил товарищ Неру. А потом сладостно джавахарлал, пришепетывая.....

Гостиница СОВЕТСКАЯ
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Гостиница СОВЕТСКАЯ » 11 дек 2018, 16:42

MAXUS писал(а):
10 дек 2018, 22:49
Все хорошо в меру, как говорил товарищ Неру. А потом сладостно джавахарлал, пришепетывая.....
За окном темнеет, от этого ваша сказка становится страшнее...

Гостиница СОВЕТСКАЯ

Сообщение Гостиница СОВЕТСКАЯ » 11 дек 2018, 16:46

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА писал(а):
07 дек 2018, 20:44
Спешно пробиваю вариант на пару-тройку дней в Тулу, в дом отдыха на январские.
И как, удачно? ;) Проветрить мозги на свежем воздухе никому не помешает, и вам, в том числе !молчок!

MAXUS

Сообщение MAXUS » 11 дек 2018, 17:55

Проветрить мозги на свежем воздухе = подвергнуть их септической обработке. Смерть не в пуле, но в ее импульсе...

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 11 дек 2018, 19:21

Гостиница СОВЕТСКАЯ писал(а):
11 дек 2018, 16:46
И как, удачно? ;) Проветрить мозги на свежем воздухе никому не помешает, и вам, в том числе !молчок!
Я не нуждаюсь в антисептической обработке мозга в виде проветриваний на свежем в воздухе, в отличие от вас. Проветрите сначала себя, а то крыша у вас совсем поржавела. Буковки на ней, имеется, в виду !лягух! . Специально сейчас зашла на ваш сайт: и вроде вы еще не старая, год рождения 68-й вписан. Или вы от нас свой возраст скрываете, как всякая женщина в возрасте !чешу репу! Или вы не Она, а Он, а может (о боженьки!) Оно? !тхыхыхы!

MAXUS

Сообщение MAXUS » 11 дек 2018, 19:38

На свежем воздухе будет септическая обработка. А антисептическая свежего воздуха не приемлет. Смерть не в слове, но в мысли...

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 11 дек 2018, 20:25

MAXUS писал(а):
11 дек 2018, 19:38
На свежем воздухе будет септическая обработка. А антисептическая свежего воздуха не приемлет. Смерть не в слове, но в мысли...
А гостинице не помешает и антисептическая, и септическая - все вместе и ударной дозой ok . Люди еще спасибо нам с тобой, MAXUS, скажут, что сподвигли кое что застоявшееся на изменение своего состояния !тхыхыхы! . Правда под небольшим давлением... !дружба!

Факкир
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Факкир » 11 дек 2018, 20:27

Сейчас не по теме про отпуск скажу, да простят меня прогульщики админы. !прости!
Дамы, милые дамы! Я вам не указ и не авторитет, конечно, но давайте без ссор и оскорблений, а? Что вам нам тут делить-то? Дружба, взаимоуважение, помощь друг другу - азбучная истина, не так ли? Дружите, миритесь, не ругайтесь, я очень вас прошу! Нам с вами еще детей рожать ;)
Ну действительно, вы же прекрасны !букет!

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 11 дек 2018, 21:36

Факкир писал(а):
11 дек 2018, 20:27
Сейчас не по теме про отпуск скажу, да простят меня прогульщики админы. !прости!
Дамы, милые дамы! Я вам не указ и не авторитет, конечно, но давайте без ссор и оскорблений, а? Что вам нам тут делить-то? Дружба, взаимоуважение, помощь друг другу - азбучная истина, не так ли? Дружите, миритесь, не ругайтесь, я очень вас прошу! Нам с вами еще детей рожать ;)
Ну действительно, вы же прекрасны !букет!
Согласна, отвлеклись мы от темы. Так и быть, принимаю твой букетик. Надеюсь, он был собран для меня? !чмок1! А для кого же еще? Дам тут кроме меня больше нет. Послушайте, админы может уже того !ку-ку! в отпуск укатили, поставив все наши жизни на счетчик. !чешу репу!

Гостиница СОВЕТСКАЯ

Сообщение Гостиница СОВЕТСКАЯ » 12 дек 2018, 11:29

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА писал(а):
11 дек 2018, 19:21

а то крыша у вас совсем поржавела. Буковки на ней, имеется, в виду !лягух!
Или вы не Она, а Он, а может (о боженьки!) Оно? !тхыхыхы!
А мы напишем в ДОБРОДЕЛ - пускай там примут меры и приструнят всякие там погодные явления в виде дождей и снегов. А то ишь повадились, падают и падают и портят наш культурный облик !тхыхыхы! .

Мы не Она, не Он и не Оно - не угадали. Мы - Они. Нас много и мы повсюду. Стра-а-а-шно? !шиз!

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 07 янв 2019, 11:54

Три счастливых дня было у меня боян! В Тульской области столько снега! Природа сказочная. Чем-то заслужили его жители такую отличную зиму. !чешу репу! Катались в горно-лыжном комплексе «Малахово». Это не Куршевель, но что поделать, кто на что зарабатывает !эй! . Не понравилось то, что там, как впрочем и везде у нас, развивают только то, что идёт потоком, приносящим большие деньги. Прокат лыж, ботинок, досок гудит как улей с утра до вечера, постоянно придумывают что-то для удобства катающихся, открывают новые кафешки, за горкой хорошо следят, подъемниками. А вот каток расчистить, чтобы прямо там же и на коньках можно было покататься ( да и кто-то из семьи не умеет на горных), это трудно, это не нужно, это не выгодно. Потому что горка платная, а каток бесплатный. Эх! Зря коньки точила... omg

Форум Фото Коломны

Форум Фото Коломны

MAXUS

Сообщение MAXUS » 07 янв 2019, 12:29

Красота!!! Очхочется... У нас тут только горные...

Mamadou
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Mamadou » 07 янв 2019, 13:25

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 07 янв 2019, 14:49

Один день шёл мокрый снег до обеда, лыжи с горы не катились. Или лыжница такая !тхыхыхы!. Сами знаете, что мешает плохому танцору !тхыхыхы!. Благо с собой были и беговые. Вообще я лишний раз убедилась,что всё своё носи (вози) с собой. !дед! Я посмотрела для интереса цены на прокат. omg Вот-вот, дурдом! Потом прибавила абонемент на подъемы, спуски-то бесплатные. Это как в шутке: вход у нас бесплатный, а вот выход платный. !тхыхыхы! Поэтому езжу со своим полным комплектом: горные, беговые и коньки. Что-нибудь да пригодится. Доски вот только до кучи не хватает ok .

Форум Фото Коломны

Форум Фото Коломны

Ignatov

Сообщение Ignatov » 07 янв 2019, 16:35

А я бы не отказался от поездки на Кипр - там ведь так хорошо. Друг жил несколько лет и много рассказывал интересного. Вот здесь можете узнать сколько лететь до Кипра Ссылка для зарегистрированных! , причем не только из Москвы, но и с других городов. Время года выбирайте такое, чтобы можно было покупаться, там пляжи шикарные.Я хочу в этом году на годовщину свадьбы с женой полететь, ищу билеты и места в отеле

Ответить Пред. темаСлед. тема