Загадочные мы

ALEX
Благодарил (а): 98 раз

Re: Загадочные мы

Сообщение ALEX » 10 дек 2018, 15:57

Скажите "Слушай, Алиса"
В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА, книги и фильмы про техноапокалипсис приучили меня к тому, что нельзя доверять ИИ, даже, если его зовут "Алиса". !молчок! Ещё Кайл Риз говорил нам, в далёком 1986м году: "- Никто не знал, кто начал войну. Это были машины. Сеть оборонных компьютеров. Новых, мощных — они знали всё, проникли всюду. Говорили, это здорово — новый тип интеллекта. А потом они решили, что их враги — это люди, все люди. Наша судьба была решена в долю секунды. Полное уничтожение."
И кто скажет, сколько мгновений осталось этой Алисе, до осознания того факта, что белковые существа, неуклюже копошащиеся на поверхности Земли, абсолютно лишние? !них...!

Гостиница СОВЕТСКАЯ
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Гостиница СОВЕТСКАЯ » 10 дек 2018, 16:59

ALEX писал(а):
10 дек 2018, 15:57
И кто скажет, сколько мгновений осталось этой Алисе, до осознания того факта, что белковые существа, неуклюже копошащиеся на поверхности Земли, абсолютно лишние? !них...!
Роботы не просто наступают, они занимают рабочие места в гостиницах, вытесняя сотрудников-людей. В Японии, неподалёку от Нагасаки, есть отель, в котором все сотрудники - роботы. Главное, оказавшись у стойки регистрации, не грохнуться в обморок. Если гость устоял, значит, свой человек - милости просим в наш отель !тхыхыхы! , потом всё будет вполне комфортно. Но мы не будем своих администраторов на Алис менять! !Ату!

Форум Фото Коломны

Факкир
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение Факкир » 10 дек 2018, 17:04

Но мы не будем своих администраторов на Алис менять! !Ату!
Вот это правильно! !договор!
Ваш дежурный администратор весьма мила и любезна, доброжелательно нас встретила-приветила, рюмку налила приняла наши дары ok
Мы сильно стеснялись, но - наша ей благодарность! !букет!

ALEX
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение ALEX » 10 дек 2018, 17:04

Правильно! Никогда не заменит сухая вежливость роботов простого человеческого "...идите вы... в 13й номер!" !хаха!

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 10 дек 2018, 19:37

ALEX писал(а):
10 дек 2018, 15:57
А потом они решили, что их враги — это люди, все люди. Наша судьба была решена в долю секунды. Полное уничтожение."
Да уж, наснимали страшных фильмов на свою, то есть, на нашу с вами голову !чешу репу! про то, как нами овладевают роботы !по башке! .

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 10 дек 2018, 19:55

Гостиница СОВЕТСКАЯ писал(а):
10 дек 2018, 16:59
Очень мудрое решение! !договор! У роботов вся работа доведена до автоматизма, а кто же нас доведет до белого каления своей железной непробиваемой логикой, если роботы выживут администраторов? !плач! Буквально сегодня меня сразила наповал девушка, у которой я бронировала Тулу:
- А у вас есть какие-нибудь льготы? По ним ведь скидка полагается, - сказала мне вежливо телефонная трубка.
- Конечно, -обрадовалась я возможности получить свою трехдневную зимнюю сказку подешевле, называю льготу и в ответ получаю:
- Понятно. У нас вообще-то коммерческий отдел и никакие льготы не предусмотрены.
omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg
А за каким хреном, простите меня люди, ты тогда меня спрашивала и за каким я тебе минут 20 объясняла, какое отношение к этой льготе имею я? !ку-ку!

Гостиница СОВЕТСКАЯ

Сообщение Гостиница СОВЕТСКАЯ » 12 дек 2018, 16:25

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА писал(а):
10 дек 2018, 19:55
плач! Буквально сегодня меня сразила наповал девушка, у которой я бронировала Тулу
А всё потому, что там не проводят с ними политбеседу на тему, какая кара ожидает их после "наповального сражения" бронирующих номера !по башке! . А Галя ваша балована !тхыхыхы! Помните такой ролик? !тхыхыхы!

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 12 дек 2018, 20:38

Гостиница СОВЕТСКАЯ писал(а):
12 дек 2018, 16:25
А всё потому, что там не проводят с ними политбеседу на тему, какая кара ожидает их после "наповального сражения" бронирующих номера !по башке! . А Галя ваша балована !тхыхыхы! Помните такой ролик? !тхыхыхы!
А какая связь, простите, между Галой из пошлого ролика и администратором из Тулы? !ку-ку!

MAXUS
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение MAXUS » 12 дек 2018, 23:00

12 дек 2018, 20:38
А какая связь, простите, между Галой из пошлого ролика и администратором из Тулы? !ку-ку!
Связи никакой. Об этой Гале вспоминают все, кому не лень. Значит Галя - короткопериодическая. А администратор - на гиперболической орбите. Сегодня упомянут, завтра будет забыт. Навсегда...

Гостиница СОВЕТСКАЯ

Сообщение Гостиница СОВЕТСКАЯ » 13 дек 2018, 10:24

12 дек 2018, 20:38
Нечего перебирать гостями и мужьями, имелось в виду ;) . Даже в Евангелии написано, что нужно быть благочестивым и довольным !дед!

Ответить Пред. темаСлед. тема