Ищу работу

Mamadou

Ищу работу

Сообщение Mamadou » 14 дек 2017, 12:39

Молодой крокодил, почти 50 лет, ищет работу. Владеет свободно французским языком, довольно легко сходится с людьми, уверенный пользователь компьютера, имеет права и автомобиль Тойота Камри (если что, готов использовать на благо работодателя, при условии некоторой компенсации затрат на бензин). Не могу быть: юристом, экономистом, программистом, сварщиком, электриком... сантехником чуть-чуть могу, если это не будет основной работой. В общем, всю сознательную жизнь был переводчиком, в ходе чего занимался очень многочисленными делами - от организации мебелирования зданий в Африке до организации и деятельного участия в выгрузке и раскупоривании ящиков с деталями авиадвигателей.

Очень прошу любить и жаловать, прямо со 2-го января наступающего Нового, 2018 года, в котором всем желаю счастья, здравия, благополучия и мира.

MAXUS
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ищу рабору

Сообщение MAXUS » 14 дек 2017, 12:44

Надо же. Зашел я и в ту же секунду Мамадяра выложился ТАКИМ постом... Падение сов...
Как говорят узбеки "La vie est belle, mais trop difficile"... Какие идеи?....

Mamadou

Re: Ищу работу

Сообщение Mamadou » 14 дек 2017, 12:57

Дык.. какие идеи... Идеи изложены выше :)

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 3 раза

Re: Ищу работу

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 14 дек 2017, 16:56

Наверное, изобретать веселопед немного некстати, поэтому (как мне кажется) надо в коммерческие преподаватели фр. языка идти, либо свою школу организовывать. Сейчас, вроде как, в тренде (ударение на перво Е)...

Ответить Пред. темаСлед. тема