А вы покупаете на aliExpress?

baraka16
Благодарил (а): 29 раз

Re: А вы покупаете на aliExpress?

Сообщение baraka16 » 09 дек 2019, 15:19

ALEX писал(а):
09 дек 2019, 14:56
Видимо, второе - это то, что Кузька так без ватной рыбины и остался, а пост "на правах рекламы", так сказать. ;)
И Кузька не кот, а собак (если вообще не филин).

MAXUS
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение MAXUS » 09 дек 2019, 21:29

Кузька - не кот, не собак и не филин. Это глагол, отправляющий в краткий бег свору Baskervilia feroces. "Кусь-ка!" И группа приглашенных в последний раз назойливых кредиторов становится воспоминанием...

ЛенОк

Сообщение ЛенОк » 10 дек 2019, 13:33

Мне тоже нравятся кухонные помощники!
Есть такая овощерезка у меня.

Ссылка для зарегистрированных!

Форум Фото Коломны

baraka16

Сообщение baraka16 » 10 дек 2019, 15:32

Есть такая овощерезка у меня.
на картиночках у них всё такое красивенькое и удобненькое, а откроешь невзначай отзывы живых людей omg
Товар был отправлен испорченный!!!!! Нет даже осколков пластика внутри , что значит его повреждения были до отправки!!! Резинка присоска вообще забита внутрь!!! Продавец подрывает авторитет ПЛАТФормы Алибаба!!!! Позор!!!

Я хочу получить товар исправными и годным для пользования!!!!!!! Зачем кидать деньги туда сюда?? Теперь я должна заказать снова.? И ждать? Почему продавец так себя ведёт ? Где извинения за задержку и исправный товар покупателю? Платформа Алибаба должна поддерживать покупателей бриллиантового уровня!!! Чего стоят тогда ваши все обещания ????

детская игрушка прочнее,большой зазор между ножами и корпусом,ручка кривая ,тёрли морковь все трещало,не соответствует описанию.к столу прилипает намертво.единственный плюс.
терка сломалась на второй день а точнее ручка,один кабачек крутила полтора часа,продавец просит видео,прислал почту,отсыла не уходит видео,устала с ним переписываться,не понимаю.от куда столько положительных отзывов?есть такие же но с ручками железными.можеи они попрочней? у меня слетет и все тут.тереит не возможно.не ужели людям не с чем сравнить?не понимаю что можно на ней тереть?! сыр если только.морковь вообще не идёт,остатков 20 процентов не прокручивает ,идёт между барабаном и пластиком.даааа и терка помялась при работе.метал.г

Заказ пришел сильно повреждённым, использовать его не представляется возможным, остаётся только выбросить в мусор. Жаль потраченные впустую деньги. Упаковка простая пленка, доставка IML.

Разбито гнездо , служащее подшипником скольжения для вращения ручки. Коробка пришла такой будто на ней танцевали слоны. Уже перед вскрытием я знал , что будут трещины и сколы. Вопрос был только в каком месте эти сколы. Мне не повезло , скол оказался в области вращения ручки. Первое же использование сделает изделие непригодным к эксплуатации , так как отломился осколок и вращение ручки станет невозможным. пришла расколотая .

Все разбито, хотите отправить другой.

Я знаю, что все сломалось.

Посылка пришла за 2 недели, но... С разбитым основанием

Для такого хрупкого товара, упаковка должна быть конечно иной. Хотя бы обернуть все детали в 3-4 слоя пупырчатой плёнки. Тут же, все лежит просто в коробке. А коробка упакована в пакет.

Описание соответствует приобретенному товару, но коробка не защитила продукт во время путешествий.

Я был очень огорчен, когда я открывал сумку с товарами. Это был ущерб. Я свяжусь с продавцом. Они отправили мне новую часть этого товара. Это было еще больше, чем первый. Он был полностью разбит. Я думаю, что продавец, ответственный за отправку товара, безопасен.

Терочка вся помятая

Ужас! Сыр нормально не трёт, про картошку вообще молчу!!! Не советую!!!

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 10 дек 2019, 17:47

baraka16 писал(а):
09 дек 2019, 15:19
ALEX писал(а):
09 дек 2019, 14:56
Видимо, второе - это то, что Кузька так без ватной рыбины и остался, а пост "на правах рекламы", так сказать. ;)
И Кузька не кот, а собак (если вообще не филин).
Всё верно!
Пост на правах рекламы (без ссылки !договор! ) и Кузька - не кот.
А кошка !чмок1!

Форум Фото Коломны

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 10 дек 2019, 23:18

Мне тоже нравятся кухонные помощники. Но как представлю, что этого "мистера мускула" после работы (а была ли работа?) надо разобрать по деталям, помыть, высушить... omg Да я быстрее на рабоче-крестьянской терке натру овощей для борща - и мыть быстрее и места меньше в кухонном шкафу занимает. Тссс... Только никому не говорите... По такому же принципу я на кухне веником, а не пылесосом орудую !шиз!

baraka16

Сообщение baraka16 » 12 дек 2019, 13:26

Моё мнение таково, что покупки с АлиЭкспресса нужно обсуждать только с глазу на глаз (как обычно мы с Полиграфом) и ни в коем случае не начинать разговоры об них в интернете у всех на виду.
Вот мы тут начали, а премьер Медведев Д.А. (слава ему!) видно подглядел и немедля Ссылка для зарегистрированных!:
Медведев поддержал идею снизить порог беспошлинного ввоза посылок

Премьер-министр Дмитрий Медведев в целом поддержал инициативу министерства финансов о снижении порога беспошлинного ввоза в страну посылок из зарубежных интернет-магазинов, сообщил пресс-секретарь главы правительства Олег Осипов. Это не означает окончательного решения, подчеркнул он.
Фото: РИА Новости
Кабмин выделит 1,3 трлн рублей на программы импортозамещения

Своей резолюцией премьер поручил подготовить предложения для рассмотрения в Евразийском экономическом союзе. "Снижение порога беспошлинного ввоза в Российскую Федерацию посылок с 1 января 2020 года с 500 до 200 евро - это реализация решений, которые обсуждались применительно к этой сфере ранее", - подчеркнул Осипов.

Ранее ТАСС со ссылкой на источник сообщил о предложениях Минфина уже в середине следующего года установить планку на уровне 100 евро, с 1 января 2021 года - 50 евро, а с 2022 года снизить до 20 евро.

ЛенОк

Сообщение ЛенОк » 13 дек 2019, 16:04

baraka16 писал(а):
10 дек 2019, 15:32
на картиночках у них всё такое красивенькое и удобненькое, а откроешь невзначай отзывы живых людей omg
Всякое бывает.
Но мне кроме яблочно-морковного микса ничего особо не надо.
Морковь на самой мелкой тёрке, а яблоко на тёрке покрупнее кручу и всё в порядке.
Конечно, приноровиться надо. Как и ко всему ))

Полиграф Полиграфыч

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 13 дек 2019, 18:32

Ну я тоже приобщусь.
Вот крайне необходимая в быту вещь:

Ссылка для зарегистрированных!

Форум Фото Коломны

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 13 дек 2019, 23:20

Полиграф Полиграфыч писал(а):
13 дек 2019, 18:32
Ну я тоже приобщусь.
Вот крайне необходимая в быту вещь:
Дорогущая, наверно? !чешу репу!

Mamadou
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение Mamadou » 18 дек 2019, 21:17

Купили у Али Смарт-приставку. Таки даже работает...

Полиграф Полиграфыч

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 22 апр 2020, 18:30

Ну что ж, а мы продолжаем закупаться во всеми нами любимом китайском магазине!

Так как последние леты были довольно дождливыми, присмотрел я моднявые дождевички.

Себе:

Форум Фото Коломны

И подруге:

Форум Фото Коломны

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 22 апр 2020, 22:45

Прикольные! +1 Но чтобы держать дистанцию 1,5 м, диаметр побольше требуется ;)

MAXUS
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение MAXUS » 23 апр 2020, 18:10

Идея этого дождевика возникла до пандемии. Разработчики хотели уменьшить обливаемость дождем нижних конечностей...

Полиграф Полиграфыч

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 02 май 2020, 21:14

А для любителей нелегальных прогулок - воркараунд, лайфхак - короче, отмаза.
Выгуливать же домашних питомцев разрешено?!
Ловишь крысу в подвале - и вперёд!

Поводок, дамы и господа! !Applause!

Форум Фото Коломны

Ответить Пред. темаСлед. тема