Ищу работу

Mamadou
Благодарил (а): 128 раз

Ищу работу

Сообщение Mamadou » 14 дек 2017, 12:39

Молодой крокодил, почти 50 лет, ищет работу. Владеет свободно французским языком, довольно легко сходится с людьми, уверенный пользователь компьютера, имеет права и автомобиль Тойота Камри (если что, готов использовать на благо работодателя, при условии некоторой компенсации затрат на бензин). Не могу быть: юристом, экономистом, программистом, сварщиком, электриком... сантехником чуть-чуть могу, если это не будет основной работой. В общем, всю сознательную жизнь был переводчиком, в ходе чего занимался очень многочисленными делами - от организации мебелирования зданий в Африке до организации и деятельного участия в выгрузке и раскупоривании ящиков с деталями авиадвигателей.

Очень прошу любить и жаловать, прямо со 2-го января наступающего Нового, 2018 года, в котором всем желаю счастья, здравия, благополучия и мира.

MAXUS
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение MAXUS » 14 дек 2017, 12:44

Надо же. Зашел я и в ту же секунду Мамадяра выложился ТАКИМ постом... Падение сов...
Как говорят узбеки "La vie est belle, mais trop difficile"... Какие идеи?....

Mamadou

Сообщение Mamadou » 14 дек 2017, 12:57

Дык.. какие идеи... Идеи изложены выше :)

Полиграф Полиграфыч
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 14 дек 2017, 16:56

Наверное, изобретать веселопед немного некстати, поэтому (как мне кажется) надо в коммерческие преподаватели фр. языка идти, либо свою школу организовывать. Сейчас, вроде как, в тренде (ударение на перво Е)...

СтанислаB
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение СтанислаB » 15 янв 2020, 17:40

Я оценил Вашу шутку, уважаемый!
Крокодил, ха-ха, да ещё владеющий французским языком — это звучит достаточно смешно!
Показал объявление коллегам и Вазуза Павловна, наш зам по финансам, говорит: "Стасик, мне кажется, нас обманывают — крокодилы так долго не живут! (см. "почти 50 лет").
Полезли, справились в интернете, оказалось что живут и даже значительно дольше.
Таким образом Вазуза была посрамлена (она вообще для своей должности, откровенно скажем, весьма приземлённая интеллектуально женщина). Бывало оденет свой чёрный vêtement, а ей, извините только пирожками торговать! А потом ещё и учит нас, старых финансовых работников, как чёрные сметы проводить!
"Désolé, Vasuza Pavlovne, mais je ne parle pas le français au niveau du crocodile, mais beaucoup plus haut!" — так я ей и сказал, без всяких околичностей. А она только глазами хлопает, дура-дурой!
"Зато", говорит, "я на психиатрическом учёте не состою!" Это она так на меня намекает, видите ли.
Ну, подумаешь, состою — и что такого?! Много великих людей лечилось таким образом: Гай Юлий Цезарь, Джон Форбс Нэш, Энтони Сопрано, Миша Козельский, Валерия Ильинична Новодворская, Napoleon Vulgaris и Наполеон из 24-ой палаты! И всё сплошь таланты, оригиналы и творцы!
Все это знают и свидетельствуют, даже мой воображаемый друг — Лиловая Амёба Гретта!
"Ne fais pas attention, elle veut juste te déséquilibrer!" — подтвердила она и в этот раз, появившись в полупрозрачном виде над головой Вазузы.
Надо признаться, это был первый раз, когда Гретта говорила по-французски, так-то мы обычно. общаемся по-шведски. Поболтали с Греттой о том, о сём, но после приёма мной таблетки галоперидола, она, как обычно, куда-то ушла.

Так что мой вам совет: если хотите продать, подарить или устроить на работу учёного крокодила, лучше разместить объявление на Авито.ру или во Вконтакте, там есть специальные темы, где продают (а наверняка и трудоустраивают) котят, щенков, кроликов и шиншилл.
Свою Лиловую Амёбу, к слову, я купил именно там.

Mamadou

Сообщение Mamadou » 15 янв 2020, 20:14

Любезно выуженное Станиславом из Леты объявление снова вступит в силу, кстати говоря, где-нить летом, когда не столь уж молодой крокодил (немногим старше пятидесяти лет) вернётся из Северной Африки, ежели Господь сподобит.

baraka16
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение baraka16 » 15 янв 2020, 22:22

Вот, сегодня в Москве, говорят, одно Ссылка для зарегистрированных! хорошее освободилось, вакансия пока открыта

Форум Фото Коломны

Mamadou

Сообщение Mamadou » 16 янв 2020, 10:36

Как сказал один сантехник, «политика - грязное дело!»

baraka16
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение baraka16 » 16 янв 2020, 19:01

Mamadou писал(а):
16 янв 2020, 10:36
Как сказал один сантехник, «политика - грязное дело!»
Ну вот, пока ты раздумывал, да прикидывал, уже какой-то лысый дядя место Ссылка для зарегистрированных!

ALEX
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение ALEX » 16 янв 2020, 19:23

уже какой-то лысый дядя место занял
Вот вечно мы так! Пока утюгу кланяемся, да на ежа приседаем, какие-то ловкачи в чиновники и пролазят. А мы потом (задним умом будучи крепки) начинаем ворчания и стенания по поводу произвола вокруг. А кто допустил? Мы и допустили! !дед!

СтанислаB
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение СтанислаB » 16 янв 2020, 21:22

Mamadou писал(а):
14 дек 2017, 12:39
Молодой крокодил, почти 50 лет, ищет работу. Владеет свободно французским языком, довольно легко сходится с людьми, уверенный пользователь компьютера, имеет права и автомобиль Тойота Камри
Уважаемый Mamadou, у меня после очередного перора́льного приёма галоперидола, по всему телу разлилась приятная гибкость, плюс повысилась работоспособность и я не поленился и отыскал в социальной сети ВК (VK) пристанище для вашего крокодила:

https://vk.com/krockferma

Форум Фото Коломны

Ответить Пред. темаСлед. тема